палка-копалка• 03 апреля 2014

Кто пробовал расческу Michel Mercier и Tangle Angel?

Если пробовали обе, вообще супер, что больше понравилось???
Для длинных, кучерявых и густых волос...
Продавец посоветовала для таких волос Michel Mercier, а мне внешне больше ангел нравится!
Посоветуйте!!!!
(Тангл елит у меня есть, отлично рассчесывает, но мне не удобно без ручки, и хотелось бы зубцы подлиннее:)
Результат:
вже голосів: 26
19 (73.08%) Результаты
3 (11.54%) Другая расческа
2 (7.69%) Tangle Angel
2 (7.69%) Tangle элит
0 (0%) Michel Mercier
0 (0%) Свой вариант
Не гавкаю- но охраняю• 03 апреля 2014
Фото покажите

автор палка-копалка • 03 апреля 2014
2 фото ангел
Аноним_824• 03 апреля 2014
А чем они отличаются от простых расчёсок?
Как вы считает стоит переплачивать?
Я никогда не видела их вживую... себе покупала массажную расчёску в магазине где товары для проф. парикмахеров, брала среднюю по цее за 50 грн(там были от 30 до 150), мне оч. нравится, у меня пластиковые зубцы, а между ними натур.щетина.
автор палка-копалка • 03 апреля 2014
Ответ дляАноним_824
Как вы считает стоит переплачивать?
У меня есть элит тангл, и поверьте- я очень довольна, купила тут за 85 Грн кажется. Обычными проф щетками, после расчесывания (у меня не мелкие кудри, средние, и волос не тонкий), я выдирала пол головы:(, расческа была полная волос- зубцы закрывали:(... А с этой, просто чудо, ну 5-10 волосинок на расческе, и не больно!!! Но мне не удобно без ручки... А Мишель вроде как раз для густых и длинных, но отзывы в инете противоречивы...
Наталья_88• 03 апреля 2014
У меня тоже есть, покупала где-то грн 45-50 (если надо, скажу где, правда доставка ждать долговато)
Есть две, одна с британским флагом купила в британии за 11 фунтов и вот вторую покупала (правда по курсу 8.5 еще) за 5.6 у.е.
Та что с крышкой ношу в сумочке, а вторая дома лежит. Я счастлива что меня подружка надоумила купить такую расческу. Я их нежно люблю и обожаю. Раньше когда расчесывала то пол гривы на расческе оставалось (волосы длинные и путаются очень сильно). А эти не выдирают волосы. Даже мой папа сказал что не знает что и как и из чего она сделана но так приятно расчесывают (волосы см 4 )
ВОт у меня точно такая же как на фотке с ручкой, с ручкой намного удобней. Я очень довольна. Если надо, кину ссылку где покупала
автор палка-копалка • 03 апреля 2014
Ответ дляНаталья_88
Давайте ссылку:))))
автор палка-копалка • 03 апреля 2014
Ответ дляНаталья_88
А эта зеленая точно такой эффект как и с флагом???
Наталья_88• 03 апреля 2014
Ответ дляпалка-копалка
Давайте ссылку:))))
http://ru.aliexpress.com/item/Detangler-Hair-Brush... ехала около 2 недель, доставка - бесплатная. Я довольна!
Наталья_88• 03 апреля 2014
Ответ дляпалка-копалка
Как по мне так они одинаковые. Ну вот по качеству расчесывания и т.д. ничем не отличаются!

автор палка-копалка • 03 апреля 2014
Ответ дляНаталья_88
Спасибо!!!;)
Наталья_88• 03 апреля 2014
Ответ дляпалка-копалка
Спасибо!!!;)
Не за что:)
автор палка-копалка • 03 апреля 2014
Ответ дляНаталья_88
А это оригинал? Я там никогда не покупала:), напрямую заказывали?.. И цена там в рублях, по курсу пересчитывают?
автор палка-копалка • 03 апреля 2014
Ответ дляНаталья_88
Если я правильно посчитала, сейчас около 70 Грн выходит?:)
Наталья_88• 03 апреля 2014
Не знаю насколько это оригинал, скорее нет, но качество - супер! Я очень довольна! Заказывала напрямую, зарегестрировалась, и оплатила. Только в сообщениях надо писать какой цвет хотите. Расческа пришла даже в коробочке.
Деньги снимает по курсу вашего банка! Да +- около 70 грн. Недавно на неё висела скидка 20% на сайте, может чуть позже снова появится.
автор палка-копалка • 03 апреля 2014
Ответ дляНаталья_88
Спасибочки огромное! Пошла искать:)
Наталья_88• 03 апреля 2014
Ответ дляпалка-копалка
Спасибочки огромное! Пошла искать:)
Только осторожно. У разных продавцов может быть разное! Берите лучше тут. Эта хоть проверенная;)
автор палка-копалка • 03 апреля 2014
Ответ дляНаталья_88
Поняла:)