Ishtar• 03 апреля 2014

Девочки, смотрю 1+1, послесловие майдана, страшно и тосливо

Панни Моника• 04 апреля 2014
Ответ дляshopogolik68
Удалено администрацией...
все что нажито непосильным трудом.....
lena120582• 04 апреля 2014
Ответ дляСэнди
Странно, а мой муж который распределяет отряды на погран зоны, грит новенькие самолётики и танчики получили
есть у нас всё
Ната Лия• 04 апреля 2014
Ответ дляСэнди
интересно откуда:))
только вчера Турчинов рассказывал как нам много всего надо закупить а денег нет
Панни Моника• 04 апреля 2014
Ответ дляСэнди
:)))))))))))) я тоже сыну сегодня 2 купила...1 самолетик и 2 танчика...вам не пригнать?? вдруг пригодится:))))))
Oleg1073• 04 апреля 2014
Ответ дляСэнди
и сколько штук 500 того и того? а летчиков дали?
lena120582• 04 апреля 2014
Ответ дляPopelushka
а ему и не за сепаратизм срок дали, а за хулиганство, так что сами читайте и отделяйте
пожалели)))было б дело в России,ух там бы дали по полной
maxima88• 04 апреля 2014
Ответ дляshopogolik68
Удалено администрацией...
lena120582• 04 апреля 2014
Ответ дляshopogolik68
Удалено администрацией...
десткий сад)))не надорвитесь от смеха
Oleg1073• 04 апреля 2014
Ответ дляlena120582
ну ещё не нашли,снимают с других статей.Все страны живут в долг и..что?
откуда снимают если казна пуста? Ценюк кричал осталось 40 млн грн. Вам вилку надо побольше.
lena120582• 04 апреля 2014
Ответ дляAlyonchik
ой спасибо, что разрешили
пожалуйста
Popelushka• 04 апреля 2014
Ответ дляlena120582
а то, что, во-первых, казна была не пустая, а во-вторых, даже если бы и была пустая, заняли бы и жили - Россия уже давно бы дала. А теперь какой дурак даст денег проходимцам, которых половина населения не признает и у которых вооруженные банды фашистов по улицам ходят. А если и дадут, то сами видите, под какие условия - сократить расходы на социалку и поднять тарифы с налогами, откинув народ за грань нищеты
shopogolik68• 04 апреля 2014
Ответ дляmaxima88
Удалено администрацией...
Вы это о чем? Или отрывок из речи процетировали?
maxima88• 04 апреля 2014
Удалено администрацией...
Oleg1073• 04 апреля 2014
Ответ дляmaxima88
Удалено администрацией...
хорош смешить людей, едина, Крым уже ушел.
lena120582• 04 апреля 2014
Ответ дляOleg1073
ну вы же маленький) откройте вчерашний ’Голос Украины’ и почитайте.Жизнь не остановилась
Oleg1073• 04 апреля 2014
Ответ дляlena120582
и что?
anakonda2000• 04 апреля 2014
Я так понимаю что здесь собрались 2 лагеря люто друг друга ненавидящие? Готовые друг другу глотки грызть? Я ни за, ни против майдана, я против людей которые думают что получили огромное право кого то оскорблять теперь и принижать. На майдане мне сделали замечание что я разговариваю по русски, и куда мне надо ехать мне тоже объяснили. Также на майдане разговаривала с сотником, на русском языке, и проблем никаких не возникло. Или у нас теперь каждый может решать - кто угоден а кто нет? Умные люди меня поймут, что США и Россия борятся между собой, и у них свои планы. То что мы, не нужны ни той, ни другой стране. И никто нас кормить не будет и всё что мы имеем на сегодня - Пьеса Чехова ’на дне’.
lena120582• 04 апреля 2014
Ответ дляPopelushka
оно так бы и было после выборов 2015.’Семья’ всё выгребла.
Панни Моника• 04 апреля 2014
Ответ дляmaxima88
Удалено администрацией...
Когда читаю ваши посты все время думаю, откуда тексты??....напоминают обращения свидетелей Иеговы...
maxima88• 04 апреля 2014
Ответ дляshopogolik68
я о чем,все о том,Я имею паспорт Украины,я не допущу русские флаги,путин помоги и я и все мои друзья со Львова,Харькова,Днепра.Одессы не допускают даже разговоров о этом!все,кто зовет путина провокатор,предатель и т.д...позор!
Яна357• 04 апреля 2014
Ответ дляlena120582
а не было?)))
А точно золотой ??? Я не верю нашему телевидинию ,показать и сказать можно все что надо вложить в головы людей .Если батон был золотой ,почему его оставили ?
shopogolik68• 04 апреля 2014
Ответ дляmaxima88
Удалено администрацией...
lena120582• 04 апреля 2014
Ответ дляanakonda2000
я не ненавижу,я с миром,но люди пуленепробиваемые.Я говорю,что мы едины,нам надо объединяться,в ответ-помои.Как говорить?
Popelushka• 04 апреля 2014
Ответ дляlena120582
если БЫ да каБЫ да во рту росли грибы. Утешайте себя этим, потому что больше нечем
maxima88• 04 апреля 2014
Ответ дляПанни Моника
а после ваших постов,я думаю,что вышла с 5 го отделения Ющенко!там уже ходят с русс,флагами группами ..
shopogolik68• 04 апреля 2014
Ответ дляmaxima88
Ну, если лично Вы не допустите, ну, тогда, конечно, базара нет
lena120582• 04 апреля 2014
Ответ дляЯна357
не верьте,ваше право
Oleg1073• 04 апреля 2014
Девочки, спокойной ночи, а то в 6.30 вставать, у сына нулевка.
maxima88• 04 апреля 2014
Ответ дляshopogolik68
Удалено администрацией...
Popelushka• 04 апреля 2014
Ответ дляПанни Моника
а я не читаю такое, уже давно понятно, что там что-то не то...