lena120582• 04 апреля 2014
Ответ дляPopelushka
А мы хотим иметь тесные связи экономические связи с Россией, мы здесь за вступление в Таможенный союз, вот и ходят люди с российскими флагами. Так где сепаратизм?
вешать флаги России на гос.учреждения,снимая украинские-это преступление.Хотите-инициируйте,вперёд.Янык водил людей за нос вопросом о ЕС-в этом разница в ситуациях.У вас местные требования.
anakonda2000• 04 апреля 2014
Ответ дляlena120582
не надо жить в дезинформации,надо общаься с людьми,простыми людьми.Вот у меня тётка с Москвы пару дней назад приезжала-так она в шоке от вранья,а так приехела,сама всё увидела,удивилась,что её тут не зажарили и съели,поменяла своё мнение и поехала счастливая назад.
тоже самое, устала родственникам объяснять, что я не в плену....Как там, так и здесь, новости соответственные
Popelushka• 04 апреля 2014
Ответ дляlena120582
да,согласна,это пожалуй,единый,а в общем?
а в общем, вы и иже с вами в своей майдановской теме нам доказывали, что хуже, чем при Януковиче, не будет, что нужно его прогнать, и все будет просто зашибись. И вот оно ваше зашибись - НИЩЕТА, скоро голод будет с такими ценами на продукты и такими зарплатами, о том, чтобы отдохнуть поехать даже на азовье, не будет и речи. Вы застали в сознательном возрасте время, когда мамочки из окон с детьми выбрасывались в 90-е, потому что кормить нечем было? А я вот застала...
lena120582• 04 апреля 2014
Ответ дляanakonda2000
ну не надо их смотреть,надо с людьми общаться,выходить на улицы,оглядываться,не вестись на провокации
Ответ дляPopelushka
так налаживайте дружеские связи с россией,никто ж не против,все должно быть по честному ,но быть под каблуком и в зависимости от кого либо,я лично не хочу!я не хочу провести старость как мои русские родственники,я хочу танцебать танго в 85 лет со своим дедом в музыкальном салоне на пассаж.лайнере,а не стоять в калошах с сапой !это по простому и таких миллионы!
Popelushka• 04 апреля 2014
Ответ дляlena120582
а почему это требования ЗУ о вступлении в ЕС - это требования государственного масштаба, а нашио вступлении в ТС - местного? Мы что, второсортные?
lena120582• 04 апреля 2014
Ответ дляPopelushka
надо было яныка оставлять? Ведь поймите,путинский опыт привёл бы к тому,что он бы тут засел навеки с сынками.За 4 года всё уничтожил,что же дальше бы было?
anakonda2000• 04 апреля 2014
Ответ дляPopelushka
ужас какой...
Ответ дляPopelushka
мы молодая страна,не все сразу,результат приходит только в борьбе,а так бабло не отдадут,надо нормальные законы,а не то,что судьи боялись давление власти и принимали законы под них..как это называется?
lena120582• 04 апреля 2014
Ответ дляPopelushka
ну если этот вопрос решал янык,то уже не местные.Что ж он не вступил в ТС? Я счтаю,что вопрос о ЕС должен решаться на уровне референдума. Вы так не считаете?
lena120582• 04 апреля 2014
Ответ дляPopelushka
всё застала,голодали в начале 90-х.Теперь голодать не буду никогда,есть своя земля,руки-ноги,всегда сыт будешь.
Popelushka• 04 апреля 2014
Ответ дляlena120582
а какой смысл ему был пилить сук, на котором он собирался сидеть долго и нудно? Во всяком случае, ничто не мешало дожить спокойно до марта 2015 года, не так уж хреново все жили, и особенно сейчас это отчетливо видно
lena120582• 04 апреля 2014
Ответ дляPopelushka
он бы сам не ушёл,пакращення уже все видели,бизнес уничтожен,откаты и взятки баснословные.Выборы бы сфальсифицировал,если он в 2004 сумел,то сейчас-без проблем.
Popelushka• 04 апреля 2014
Ответ дляlena120582
снова ’если бы да кабы’. В 2004 ушел, сейчас ушел, в а в 2015 - прямо-таки не ушел бы.
Ладно, бесполезно. Это все равно что с больным о здоровье говорить или наоборот.
Ответ дляPopelushka
правильно говорите,ему надо было снять кабинет министров ,найте кто бил студ,и журнал,30 го и правил бы до 15 го,Так нет,ему одно,он второе,он вообще народ не слышал?как это можно?
lena120582• 04 апреля 2014
Ответ дляPopelushka
поняла,не хворайте,вы очень добры,как м все тут
anakonda2000• 04 апреля 2014
нас и сейчас никто не слышит. Я на фейсбуке министру написала, а в ответ тишина...
Ответ дляКрейсерАвроровна
Удалено администрацией...
Цитата:
Глупости, история повторяется.В 41 году украинцы на Западной встречали Гитлера с хлебом-солью, а сейчас их потомки так же сдают страну ЕС и США.[/ci
Да история повторяется ,только трактовать ее можно по разному,а Вы как раз занимаетесь трактовкой,а не объективной оценкой исторических фактов!
Вот странно как то, из фильма драка(Люди ! Вы не замечаете, что раньше нашу страну делили Запад,Юг,Восток, а теперь мы уже сами себя отделяем и ненавидем друг друга!перестаньте! Мы одна страна как бы там политики не хотели нас поругать мы должны быть вместе!Хорошая власть,-это та которая не мешает жить народу) майдан для меня -это слово нет политикам . А так как кланов много вот и режут страну на куски,а вы поддаетесь.так нельзя... Пока кричим друг на друга они делят нас!и пострадали ВСЕ и те кто стоял за и те кто подчинялся приказу, дети по 18 лет в первых рядах беркута в летних ботиночках. И тех и тех использовали. Языком пугают...я русская, но честно!народ,в любой СТРАНЕ говорят на языке страны. И это нормально(хотя я...плохой знаток укр.) Не надо оскорблять кого то,начнем с себя. И нам украинцам(я все таки тут живу и буду жить)нужно знать,что нам хорошо только тут и делать дом чище,красивее. Пусть это будет ремонт страны,а ремонт в семье это скандал)Политика это политика и они тихо за наш с вами счет все решают,но мы народ не должны, обязаны быть вместе . Почему?да потому , что каждый хочет жить лучше! и ни кто ни ЕС ни Россия нам хорошо не делал и не делает.каждый о себе думет. А мы ругаемся.
Ответ дляOleg1073
конечно не так, вы историю учите и тогда поймете где вы - Житомир и где была Украина. И если бы не Россия вы даже такого слова украинец не знали бы.
Очень познавательно! Вы наверное историю Украину по-путину учили? Смешно и грустно одновременно от Вашего невежества!
Ответ дляPopelushka
вам сколько лет? У вас есть лишние 10-15-20 лет на то, чтобы подождать, пока все образуется? У меня вот, например, нет. А у моих родителей - и подавно. такие, как вы, разрушили нашу жизнь, наши надежды и планы. Так какого приветливого разговора вы после этого хотели?
А такие как Вы взростили и привели к власти Македонскую банду и что дальше?
Ответ дляOleg1073
нет мы не одинаковы, у нас на ЮВ нет национализма, мы уважаем других людей и не оскорбляем их. Мы не ходим по улицам с палками не не бьем тех кто разговаривает на укр. языке. Вы слышали хоть одного депутата грозившего с помощью автомата заставить Львов любить русский язык? Даже Сталин себе этого не позволял, в ваши политики это позволяют. Это из-за вас Крым ушел, это ваше ’чемодан-вокзал-Россия’ вот Крым взял чемодан с вокзалом, морем и ушел в Россию. Довольны?
Цитата:
нет мы не одинаковы, у нас на ЮВ нет национализма, мы уважаем других людей и не оскорбляем их. Мы не ходим по улицам с палками не не бьем тех кто разговаривает на укр. языке. Вы слышали хоть одного депутата грозившего с помощью автомата заставить Львов любить русский язык? Даже Сталин себе этого не позволял, в ваши политики это позволяют. Это из-за вас Крым ушел, это ваше ’чемодан-вокзал-Россия’ вот Крым взял чемодан с вокзалом, морем и ушел в Россию. Довольны?[/cit
Учите историю,Олег, а не сидите тут и ’умничаете’! Национализм для нормальной демократической страны -это прекрасная основа для формирования гражданского общества!А националист-патриот,который знает,любит и чтит историю,культуру,традиции своей Родины и готов их защищать! Ваша проблема в том,что Вы либо не понимаете значение многих терминов и понятий либо умышленно их перекручиваете!
Ответ дляanakonda2000
отож и я о том же....а у нас даже в столице столько не заработать....а теперь так и подавно
Вы серьезно? Айтишникам в столице не заработать 800 дол? Это шикарная з/п? Самая прибыльная профессия у нас. Знакома со многими, у кого з.п от 20 тыс грн на этих должностях
Ответ дляOleg1073
вот Крым вас послушал и ушел, а вы говорите вины вашей нет. Так что смотрите, хватит нас уже посылать.
Операция по передаче Крыма Москве готовилась как минимум последние 4 года,после побега Яныка, котрый не оправдал надежд хозяина-Путлера,тот решил форсировать события и взялся за Крым уже с помощью оружия.Поэтому не нужно громких слов!
Крым ушел,птому,что о