Ishtar• 03 апреля 2014

Девочки, смотрю 1+1, послесловие майдана, страшно и тосливо

shopogolik68• 04 апреля 2014
Ответ дляmaxima88
я о чем,все о том,Я имею паспорт Украины,я не допущу русские флаги,путин помоги и я и все мои друзья со Львова,Харькова,Днепра.Одессы не допускают даже разговоров о этом!все,кто зовет путина провокатор,предатель и т.д...позор!
Вот особенно мне понравилось, что Вы имеете паспорт Украины. Сильно сказано
lena120582• 04 апреля 2014
Ответ дляPopelushka
если БЫ да каБЫ да во рту росли грибы. Утешайте себя этим, потому что больше нечем
я себя утешаю? Делать мне нечего))) я просто живу,радуюсь каждому дню)
Popelushka• 04 апреля 2014
Ответ дляOleg1073
Девочки, спокойной ночи, а то в 6.30 вставать, у сына нулевка.
\\

Спокойной ночи!
Яна357• 04 апреля 2014
Ответ дляPopelushka
девушка, все страны живут в ДОЛГ, и страны Евросоюза, и США. Вы думаете, они при полной казне в многотриллионные долги влезли? И что вы заладили про ту пустую казну, которую никто Яйценюку и компании не сдавал. Денег вроде еще никто ни копейки не дал, но откуда-то они все берутся и берутся, вот и на армию 7 млрд. нашли, фокусники.
И почему они так рвались к пустой казне ???Наверное от большой любви к народу и стране ??? Или может не все так как они озвучивают ???
shopogolik68• 04 апреля 2014
Ответ дляmaxima88
Удалено администрацией...
Да какие уж тут шутки. Я не проклинаю, ядом не плююсь, за Бога не решаю..
Панни Моника• 04 апреля 2014
Ответ дляlena120582
я не ненавижу,я с миром,но люди пуленепробиваемые.Я говорю,что мы едины,нам надо объединяться,в ответ-помои.Как говорить?
объясните мне, такой непробиваемой, почему Укрпочта повысила тарифы для Крыма?? Если Крым- Украина, на каком основании? Почему когда произошел ’захват’ Крыма, никто не удосужился дать команду нашим военным? Почему украинские пенсионеры получаю пенсию в рублях?? Насколько я помню пенс. фонд Украины там только находится.....ответ прост...так надо было...кричат они одно, а делают - другое...
maxima88• 04 апреля 2014
Ответ дляOleg1073
хорош смешить людей, едина, Крым уже ушел.
это не мне,это янык у письмо напишите с благодарностью!и за харьковские угоды также приветик !
lena120582• 04 апреля 2014
Ответ дляOleg1073
и что?
и ничего.Читайте,откуда деньги перекинут и куда они пойдут.Антикризисные законы.
Popelushka• 04 апреля 2014
Ответ дляЯна357
а почему ’может’? Я даже не сомневаюсь в их небескорыстных намерениях
lena120582• 04 апреля 2014
Ответ дляПанни Моника
сдали Украину без боя.Янык попросил войска ввести,люди орали’ Россия’,гастролёров и провокаторов напустили.Что вы теперь предлагаете,чтоб путька и восток прихватил? Вот поэтому и надо людям объединяться.
lena120582• 04 апреля 2014
Ответ дляPopelushka
А где вы видели власть,которая душой и серцем за народ? Любая власть думает о себе в первую очередь и так везде,но у нас это уже переросло в какие-то ужасающие формы
savnat• 04 апреля 2014
Господи, прости нас всех... и не допусти больше такого кровопролития. Девочки, не гневите Бога ядовитыми речами и проклёнами, всё в этой жизни возвращается, не нам, так детям или внукам. Земля пухом всем погибшим...
anakonda2000• 04 апреля 2014
Ответ дляlena120582
этого уже не случится, как мы будем объединять народ, когда живём в полной дезинформации? Я может сейчас скажу некоторым нелестное, но Россия, которую многие нынче ненавидят, кормила Украину многие годы. А вот теперь мы увидим другую жизнь - когда мы будем метаться из края в край чтоб кто-то нам очередные кредиты выдал
Панни Моника• 04 апреля 2014
Ответ дляlena120582
Крым слила новая власть, и при этом делает вид, что они сделали все возможное...а восток просто не устраивает эта власть...это свой Майдан, только он теперь идет по Востоку...каждый имеет право ... в Киеве тоже стояли с флагами Евросоюза....и никого не обвиняли в сепаратизме....
Панни Моника• 04 апреля 2014
Ответ дляsavnat
это к Максиме...
manуunyа2012• 04 апреля 2014
Ответ дляmaxima88
Удалено администрацией...
аминь!
Максимка вы хоть верите в то,что пишите? Вы буквально пару постов назад,швыряли в нашу сторону тапки и чуть ли не проклены отписывали,а теперь ’едина Украина’,вы уже посадили в кресла вассалов, осталось тепеоь подождать пока он с вас последние монетки вытрясут,и отправят на батрачество в Европу,я так же как и многие жирели страны переживаю за территориальную целостность, но просто убивают такие как вы , сперва обзовете нас всеми лестными словами,а потом кричите,что не позволите развалиться стране,да вы же ее и разваливаете,и делать начали это еще с декабря месяца 2013 года, вот мы с вами кк в аксиоме про две параллельные прямые,и ничего увы поделать с этим нельзя!
manуunyа2012• 04 апреля 2014
Жирели жители
Popelushka• 04 апреля 2014
Ответ дляlena120582
тю, так что, вы там месяцами стояли за то, чтобы вместо Януковича посадить в кресло какое-то очередное чмо, которое не будет думать о народе? За это стоило людям погибать? За это нужно было страну на 20 лет назад отбросить по уровню развития экономики?
lena120582• 04 апреля 2014
Ответ дляПанни Моника
погодите,янык должен был подписать соглашение с ЕС,но путька дал отбой-народ и взбунтовался.Где сепаратизм?Вопрос по ЕС должен быть выдвинут на референдум,там и видно будет,сколько -за,а сколько-против
anakonda2000• 04 апреля 2014
Ответ дляmaxima88
Удалено администрацией...
...и это Вы говорите человеку который судя по всему вас на 20 лет старше....печально..
lena120582• 04 апреля 2014
Ответ дляPopelushka
я говорю о любой власти априори,или вы имеет другие примеры?
Popelushka• 04 апреля 2014
Ответ дляlena120582
да вы и сами имеете другие примеры, и вы их приводили - ОАЭ
Alyonchik• 04 апреля 2014
Ответ дляmanуunyа2012
аминь!
+1000000
lena120582• 04 апреля 2014
Ответ дляPopelushka
да,согласна,это пожалуй,единый,а в общем?
Sunny_Anny• 04 апреля 2014
Ответ дляOleg1073
то что вы переехали под Харьков роли не играет.
15 лет роли не играет? ) конечно, вам всегда виднее.. я привыкла.
maxima88• 04 апреля 2014
короче,как бы мы все не прыгали,если будет ругатся и доказывать,что оно даст?развалим страну дальше,а путин сделает себе путь до Шпицбергена!Я там кстати была лет 5 назад,полная совдепия,люди живут в пятихатках и все в копоте от угля,мы им привозили детские вещи в садик!Жуть!Нам надо страну сохранить,как то всем вместе закрыть рты,мы олько все испортим,а если вместе,будет успех!
Popelushka• 04 апреля 2014
Ответ дляlena120582
А мы хотим иметь тесные связи экономические связи с Россией, мы здесь за вступление в Таможенный союз, вот и ходят люди с российскими флагами. Так где сепаратизм?
lena120582• 04 апреля 2014
Ответ дляanakonda2000
не надо жить в дезинформации,надо общаься с людьми,простыми людьми.Вот у меня тётка с Москвы пару дней назад приезжала-так она в шоке от вранья,а так приехела,сама всё увидела,удивилась,что её тут не зажарили и съели,поменяла своё мнение и поехала счастливая назад.
maxima88• 04 апреля 2014
Ответ дляmanуunyа2012
аминь!
Вы меня с кем то путаете,я всегда была за всех вместе и я не слушаю,что пишут или говорят.Вас подкупали болезнеными вещами,типа ветераны,типа еще что либо,,никогда не слушайте,хотите знать правду,не надо ссылки россии,поедьте во Львов,поговорите с друзьями,будьте наконец патриотами своей страны,а не лже украинцами!
anakonda2000• 04 апреля 2014
Ответ дляmaxima88
+1 согласна