Звенька• 04 апреля 2014

С деньгми можно попрощаться?

Всем привет!
Покупала тут на кидстафе у продавца с высоким рейтингом аппарат Кларисоник. Написала продавцу, спросила оригинал ли это. Меня заверили что да, оригинал. Я оплатила, товар прислали....НЕ оригинал. Написала продавцу, попросила сделать возврат (тем более, что в теме был указан возврат в течении 14 дней) и тишина. Человек заходит на сайт, но игнорирует мои сообщения. Как быть?
tytenko• 04 апреля 2014
Ви впевнены що неоригынал - можливо продавець ыншоъ думки?

tytenko• 04 апреля 2014
Упс - мову не переключила: надіюсь Ви мою думку зрозуміли)
orel9• 04 апреля 2014
В покупатели добавили вас?
irusiastar• 04 апреля 2014
а телефон продавца есть у вас?
автор Звенька • 04 апреля 2014
Я уверена.
1. Каждый аппарат имеет индивидуальный номер, который можно проверить на официальном сайте. У этого аппарата номер не регистрируется как недопустимый. Не уже зарегистрированный, а не допустимый.
2. Штрих-код. Да, он соответсвует Америке, но не соответствует товару.
3. Упаковка не соответсвует.
4. Шрифты и цвета надписей не соответствуют.
автор Звенька • 04 апреля 2014
Я попросила, но в покупатели меня не добавили.
Mila Dar• 04 апреля 2014
Вы уверены, что не оригинал?
Продавца сюда в темку пригласили?

автор Звенька • 04 апреля 2014
О! А как пригласить сюда продавца? Да, я уверена, что это не оригинал
Mila Dar• 04 апреля 2014
Ответ дляЗвенька
Напишите в личку ему ( или в обьявку) с ссылкой на эту тему
Богдана2012• 04 апреля 2014
https://www.kidstaff.com.ua/tema-8997097.html

этот продавец?

Она сейчас на сайте.
i_doc• 04 апреля 2014
У мене є кларісонік про який штрих код ви говорите , де він знаходиться?
автор Звенька • 04 апреля 2014
irusiastar, спасибо что сказали про телефон)))) Я если честно так расстроилась, что забыла про телефон. Уже созвонились, пообщались. Денежку вернули. Спасибо всем написавшим!
автор Звенька • 04 апреля 2014
i_doc, у каждого аппарата есть свой уникальный код. Он нанесен на ручку аппарата в виде цифр и букв. На оффициальном сайте кларисоника есть раздел - зарегистрировать аппарат. Вводим код и проверяем - оригинал у нас в руках или нет.
АринкаКот• 04 апреля 2014
Можно попрощаться. Пишите негатив и обращайтесь в админам. Я тут тоде у одной купила сумку заявленную как кожа а получила кожзам за 380грн и тоже было указано что возврат в течении 14 дней а продавец просто морознулся когда я спросила куда отправлять сумку так как продавец был из одного города а сумка ехала совершенно с другой части Украины.