у меня на клумбе сделали покупку!
Здраствуйте фото 2 в наличии S или M мне нужен размер 26?Если есть пишите реквизиты.
спортивные костюмы,спортивные штаны.
200 грн
Чернигов
Стиль-Ная КраЛя 22 марта 2014
Здравствуйте,
напишите обьем бедер свой я подберу, все есть
Реквизиты на оплату. Приват банк 4149 4377 2235 3479 Левщанова Марина Валерьевна 200грн
Viva 27 марта 2014
87см. извините что так долго не было интернета
Стиль-Ная КраЛя 27 марта 2014
ска Ваша
Стиль-Ная КраЛя 29 марта 2014
Доброе утро,
брючки я отложила и уже сегодня могу отправить, оплаты я от Вас не получала, если передумали отпишитесь.
спасибо
Viva 30 марта 2014
Извините не было возможности зайти в интернет,были семейные неприятности.Я завтра до обеда постараюсь оплатить после оплаты отпишусь.Мне кажется с будит маловата я вам не размер бёдр выслала а обхват талии.а бёдра 92см.
Стиль-Ная КраЛя 30 марта 2014
я завтра отправлю напишите куда, Ваша ска
Viva 31 марта 2014
31.01.14 - 22.28 Оплачено 200 грн.Извините что так долго голову вам морочила и оплачивала.г.Житомир склад№13 Семека Евгения 0634218308.Когда отправите напишите номер накладно?Спасибо)
Стиль-Ная КраЛя 31 марта 2014
Завтра отправлю и напишу)
ни чего страшного, надеюсь у Вас все хорошо)
до завтра.
Стиль-Ная КраЛя 1 апр. 2014
День добрый!
спасибо за покупку!Удачи!
Viva 2 апр. 2014
Спасибо получила удачных продаж))
сегодня мне звонит девушка и говорит что оплатила и ждет свой товар время совпадает что делать мне,блин в первый раз я в такой ситуации.
что делать?
вот что скинула она мне
В продолжение нашего разговора, вот моя c ней переписка:
Elena 31 марта 2014
Давайте тогда я оплачу, вышлете мне еСочку тогда)) Ну а если вдруг не подойдет, можно будет вернуть?)(доставка за мой счет) Еще вопрос, а какая ткань?
Масяня 31 марта 2014
Реквизиты на оплату. Приват банк 4149 4377 2235 3479 Левщанова Марина Валерьевна 200грн.Если не подойдёт конечно поминяю.После оплаты напишите время и дату оплаты.Напишите данные для отправки.
Elena 31 марта 2014
31.01.14 - 22.28 Оплачено 200 грн.
Вот ее аккаунт на Клумбе:
Вот мой:
Моя карта Приватбанка: 5211 5374 3687 2662 Передерий Алена Николаевна (г.Бровары Киев)
И еще вот я попыталась скопировать ’транзакцию’ со своего аккаунта Приват24 (правда я ошиблась немного, при разговоре с Вами сказала что 1го апреля, а перечислила по факту 31го марта) :
22:28 **2662
Карта Универсальная
Получатель: Левщанова Марина Валерьевна 4149 **** **** 3479 Перевод личных средств 200.00 ГРН Проведён
Платеж № 62940714033
Статус: Проведён
Мгновенно (в отдельных случаях до одного банковского дня).
Карта Универсальная
5211********2662
Передерий Алена Николаевна
МФО 321842
КИЄВСЬКЕ ГРУ ПАТ КБ’ПРИВАТБАНК’,М.КИЄВ
200.00 ГРН
Перевод личных средств. Получатель: Левщанова Марина Валерьевна
Левщанова Марина Валерьевна
4149********3479
МФО 353586
ЧЕРНIГ.РУ ПАТ КБ’ПРИВАТБАНК’М.ЧЕРНIГIВ
200.00 ГРН
В общем, в понедельник свяжемся :)
Спасибо!)
С уважением.
спортивные костюмы,спортивные штаны.
200 грн
Чернигов
Стиль-Ная КраЛя 22 марта 2014
Здравствуйте,
Viva 27 марта 2014
Стиль-Ная КраЛя 27 марта 2014
ска Ваша
Стиль-Ная КраЛя 29 марта 2014
Доброе утро,
спасибо
Viva 30 марта 2014
Стиль-Ная КраЛя 30 марта 2014
Viva 31 марта 2014
Стиль-Ная КраЛя 31 марта 2014
Завтра отправлю и напишу)
до завтра.
Стиль-Ная КраЛя 1 апр. 2014
День добрый!
спасибо за покупку!Удачи!
Viva 2 апр. 2014
Спасибо получила удачных продаж))
что делать?
вот что скинула она мне
Elena 31 марта 2014
Масяня 31 марта 2014
Elena 31 марта 2014
31.01.14 - 22.28 Оплачено 200 грн.
Вот ее аккаунт на Клумбе:
Вот мой:
22:28 **2662
Карта Универсальная
Платеж № 62940714033
Статус: Проведён
Карта Универсальная
5211********2662
Передерий Алена Николаевна
МФО 321842
КИЄВСЬКЕ ГРУ ПАТ КБ’ПРИВАТБАНК’,М.КИЄВ
200.00 ГРН
Левщанова Марина Валерьевна
4149********3479
МФО 353586
ЧЕРНIГ.РУ ПАТ КБ’ПРИВАТБАНК’М.ЧЕРНIГIВ
200.00 ГРН
В общем, в понедельник свяжемся :)
Спасибо!)
С уважением.
Ответ дляСтиль-Ная КраЛя
я позвонила в банк своему банкиру, я работаю легально плачу налоги и прятаться не от кого не собираюсь.
эта с платежкой молчит, а та что оплачивала скидует мне свои акаунты что я видела что она не мошенник.
что делать не знаю буду ждать что банкир скажет.
все спасибо пошла гулять с детками, приду почитаю.
Ок, удачи. Отпишитесь нам, пожалуйста!
Ответ дляАноним_708
Ок, удачи. Отпишитесь нам, пожалуйста!
ок спасибо за беспокойство)
Ответ для___NATYSIK___
А,ну понятно, автор скорее всего ничего не докажите и ’попали’ вы на 400 грн, так как еще 200 грн нужно будет вернуть тому кто реально оплатил.
круто Вы считаете)
эта коза с Житомира с копией платежки молчит, я ей написала что бы продублировала)
банкир от звонился и сказал деньги первые от Алены та что звонила вторые деньги пришли от МЧ по ним еще никто ничего не отзывался
та что оплатила будет писать заявление в милицию,там где она делала заказ девчонки негативные отзывы накатали я им написала им пришли тряпки б.у из Житомира,в понедельник еду на Новую узнавать паспортные данные этой девушки которой отправила брючки,деньги возвращать никому пока не буду вот такие вот дела(
не попадитесь на такую аферу
Доброе утро.
Стиль-Ная КраЛя Вчера в 12:48
Добрый день,Евгения!
начала я разбираться с приватом и оказалось что Ваших денег нету,смки мне не приходят поэтому сразу и не обратила внимание на это. сумма в 200грн 31 .01 14 в 22.28 мне не поступала.
жду ответа от Вас.
Viva Вчера в 13:32
Не может такого быть такого я вам отправляла а вы в банк обращались?
Стиль-Ная КраЛя Вчера в 13:50
выписку с приват 24 киньте мне
Стиль-Ная КраЛя Вчера в 14:50
выписка будет? или чек как оплачивали?
Стиль-Ная КраЛя Вчера в 20:08
Евгения я не получила от Вас выписки продублируйте пожалуйста,
Стиль-Ная КраЛя Вчера в 21:22
новая почта дала мне Ваши паспортные данные, для подачи заявления в милицию, Вы не красиво поступили раздавая на лево и на право мои данные по карточке приват банка...
Передерий Алена Николаевна подаст заявление от себя, а я подпишусь, и я от себя подам заявление в милицию, Вы подставили не только покупателя, а еще и меня и Вам это с рук не сойдет если Вы не вернете деньги до понедельника.
Viva 11:19
Напишите ваши данные для отправки назад вашего товара он не распаковывался новый я вам верну .Отправлю сегодня.
не знаю что делать не верю что она брюки не носила, б.у штаны мне не нужны требовать деньги? что скажите девочки?
Стиль-Ная КраЛя Вчера в 12:48
Добрый день,Евгения!
жду ответа от Вас.
Viva Вчера в 13:32
Стиль-Ная КраЛя Вчера в 13:50
выписку с приват 24 киньте мне
Стиль-Ная КраЛя Вчера в 14:50
выписка будет? или чек как оплачивали?
Стиль-Ная КраЛя Вчера в 20:08
Стиль-Ная КраЛя Вчера в 21:22
Viva 11:19
далее следует:
Стиль-Ная КраЛя 12:08
где гарантия что они новые прошло 4 дня, я не верю вам что 4 дня вы не одевали их?, где гарантия что я не получу тряпки как получили девочки из Донецка? Ведь вы не только Передерий дали мою карточку ,а еще и другому покупателю?! я жду 200грн карточка есть у вас моя, я жду по понедельника если нет, то в понедельник будет написана заявления на вас -от меня, от Передерий, покупателя из Киева (я уже знаю кто это) и Донецк я тоже подключу
мне нужны деньги что бы вернуть Передерий Алене можете сами ей вернуть, не будет закрыт этот вопрос у Вас будут проблемы,я своей репутацией дорожу и не кому не позволю прикрывать свою ’жопу’ моей фамилией и банковскими реквизитами, я работаю легально плачу налоги и пойду далеко если надо будет.
Viva 12:19
они новые если нет напишите заявление в милицию у меня не где взять 200гр.
Viva 12:20
они запакованы в вашем пакетике
Viva 12:21
пишите данные я сейчас пойду и отправлю вам.
Viva 12:22
НЕ разу не одетые
Viva 12:23
сразу увидите если нет то напишите заявление.
Стиль-Ная КраЛя 12:45
ищите 200 грн это не большие деньги, я всегда иду на встречу свои покупателям но вы мне создали головняк и я вам не верю( ищите деньги
Viva 12:47
Я же вам пишу если небудут новые напишите заявление в милицию.
Viva 12:51
напешите номер склада
Стиль-Ная КраЛя 13:08
я согласна на деньги, штаны мне не надо, продайте их у Вас это хорошо получается без рейтинга 4м покупателям продать товара которого нету(
Стиль-Ная КраЛя 13:08
за неделю
Viva 13:10
Это же ваши штаны они новые почему вы отказываетесь?
Стиль-Ная КраЛя 13:19
я не знаю новые они или нет, я не верю вам, деньги они есть деньги.
потому что я их продала вам, вы втянули меня в неприятности, потому что за все надо платить потому что благодаря вам теперь мне нужно людям деньги возвращать ищите деньги и платите.
Viva 13:40
Эсли они не новые напишите заевление в милицию,я вам верну ваш товар а вы девушке деньги
Стиль-Ная КраЛя 13:48
нет это вы вернете девушке деньги, я из-за вас имею 2й день головную боль, я потратилась на то что бы узнать Ваши паспортные данные, я потратилась на звонки что понять что к чему с вас 200грн и это без моральной компенсации , и не надо со мной торговаться вы поступили не красиво и за свои поступки нужно отвечать.
Стиль-Ная КраЛя 12:08
Viva 12:19
Viva 12:20
они запакованы в вашем пакетике
Viva 12:21
Viva 12:22
НЕ разу не одетые
Viva 12:23
Стиль-Ная КраЛя 12:45
Viva 12:47
Viva 12:51
напешите номер склада
Стиль-Ная КраЛя 13:08
за неделю
Viva 13:10
Стиль-Ная КраЛя 13:19
Viva 13:40
Стиль-Ная КраЛя 13:48
денег пока нету( но я не расстраиваюсь.
самое главное я знаю если Вы оказались в такой ситуации как я Вам нужно
1. ни когда не выбрасывайте накладную с номером ттн либо чек с укр почты( я храню все ттн и чеки с укр. почты с самого первого дня своей работы, у меня есть даже самая первая моя накладная транспортная)
2. это прямиком идете к начальнику новой почты или укр или делевери ит.д объясняете все и требуете паспортные данные получателя если Вам отказывают Вы говорите что пишите заявление в милицию и она милиция сама придет и возьмет что надо и Вам дают все данные про покупателя в плоть до того куда и когда этот человек отправлял груз или получал.
3. это правильно распорядится информацией которую Вам дали.
чем закончится я отпишусь.
хороших выходных)
чем закончится я отпишусь.
хороших выходных)
Ответ дляАноним_708
Бред! Что значит верну, она же за них типа заплатила?! Коза! Требуйте деньги однозначно! А то так привыкнет за чужой счет одеваться. Раз пронесло, значит т второй раз будет продолжать в том де духе.
кинула 5 человек по 200грн и нету денег и это все с нулевым рейтингом за неделю.
я требую деньги,
Ответ дляАноним_708
Охренеть, простите))) правильно, только деньги! Отпишитесь обязательно!
ок