Аноним_948• 04 апреля 2014

Хочу перейтина здоровое питание. Девочки, детитесь опытом

Столько всего перечитала, что уже голова кругом!
Поделитесь, без чего у Вас не обходится рацион. Чем ужинаете чтобы в бока не откладывалось. Что исключаете вообще из питания?
БУДУ БЛАГОДАРНА ЗА ВСЕ СОВЕТЫ!
ФФФФристайла• 04 апреля 2014
так это томами писать можно

РозаЛюксен• 04 апреля 2014
В интернете такая масса информации, что описать тут невозможно просто.
Исключить все жаренное, острое. Предпочитать вареные продукты, тушеные, хорошо на пару.
Исключить вредные вкусности - сдоба, чипсы, майонезы
Аноним_559• 04 апреля 2014
Ну приблизительно как-то так, где-то совсем близко к этой картинке:
Аноним_787• 04 апреля 2014
я тоже уже перешла - паровые котлетки, каши с фруктами, йогурт,суп без зажарки...
Хранительница чешки• 04 апреля 2014
Ответ дляАноним_559
, но по-моему очень дорого
manysya• 04 апреля 2014
Попробуйте систему ’минус 60’. Это не диете, а именно система питания. На завтрак: -все что пожелаете! и сладкое, и сдобное, и вредное но вкусное. Но это только на завтрак. На обед нельзя сочетать мясо,рыбу с картошкой и макаронами. На ужин 6 вариантов. Посмотрите подробно в инете. Но эта система легче тем, что если вам и захочется что нибудь вкусное,то вы знаете, что это можно позволить на завтрак. Так намного проще. И самое главное, что это действительно действует.
Аноним_695• 04 апреля 2014
утром - ем кашу на воде с ложкой меда и сухофрутами,либо таже каша с добавлением соли и постного масла. +фрукт
втрой завтрак - фрукт или творог или кефир
обед - мясо/рыба/яйца с овощами +пара ложек каши
полдник- жменька сухофруктов или орехов или творог с кефиром или кефир просто
ужин- белок (мясо/рыба/яйца)
позднего ужина нет -все таки кефир как не крути углеводы

исключила из рациона белый рис, картошку ем оочень редко только запеченую в духовке без масла, кетчупы/майонезы не помню даже что это))), белый сахар рафинад, жареное, копченое, консервация , жирное, мучное,покупной хлеб. (хлеб ем, но сама пеку из отрубей)

В рационе всегда творог,яйца, мясо,рыба, гречка, овсянка (которую варить!!!)сухофрукты,орехи, кисломолочка ,фрукты пара штук в день..
из жидкости пью воду или зеленый чай, соки тоже исключила- пустые ненужные каллории

Честно говоря, это недешево соблюдать правильное питание))) я готовлю себе отдельно от семьи..

Кстати, десерты себе тоже делаю без вреда для фигуры на основе стевии,довольно неплохо получается
Аноним_695• 04 апреля 2014
забыла дописать,что в рационе всегда и овощи! без них никуда:)
Аноним_824• 04 апреля 2014
на ужин кефир, творог, овощи на пару, серые лучше на надо, можно рыбу
обед овощной суп, салат, мясо нежирное, фрукты
завтрак - яйца в любом виде, каши, сыр твердый, хлеб злаковый.
до обеда я себе позволяю сладкое, правда не каждый день.

не ем категорически - майонез, кетчупы, соусы, консервацию любую, консервы, копченности, белый хлеб и булки, газировки.

Аноним_1028• 04 апреля 2014
Я вже місяць на правильному харчуванні)))
Стараюсь купувати все без всяких емульгаторів , добавок. пальмових олій.
Обов´язкові продукти : творог, сметана, молоко, масло, гов´ядина,курятина, червона риба, оливкова олія, гречка, ячмінна крупа, яблука, банани, сухофрукти. Це такі собі ази , для мене))
а взагалі найкраще коли їжа домашня. смачна, і корисна: )))
пи си зовнішній вигляд дуже навіть покращився, волосся густе і не випадає, ногті не ломаються , добре себе почуваю))
Аноним_824• 04 апреля 2014
Ответ дляКапризуля
, но по-моему очень дорого
а что там дорогого ? привычные продукты
Аноним_559• 04 апреля 2014
Ответ дляКапризуля
, но по-моему очень дорого
да нет,нормально, одно только но что сейчас вообще питание дорогое
Аноним_559• 04 апреля 2014
Ответ дляАноним_824
а что там дорогого ? привычные продукты
молочку сегодня купила- 40грн, овощи-фрукты-67грн, мясо-40грн это все на 1 день,и немного на завтра перепадет. Что-то было тоже дома, то есть не дешево.
Аноним_824• 04 апреля 2014
Ответ дляАноним_559
ну если вы это все съедите за один день вам поплохеет.
капуста белокачанная, морковь, яблока - овощи фрукты на 67 грн. на 3-4 дня хватит, мяса надо 200 гр не больше.
0,5 кефира и 100 гр. творога тоже 15 грн. от силы.
яйца добавьте.
Аноним_559• 04 апреля 2014
Ответ дляАноним_824
яйца добавьте.
нет, нас 3 в семье. Мне плохо не станет, я ем очень много, так как мне нужно много белка. Я купила 2 помидора, 1 огурец, капусту пекинку, зеленый лук -это на салат на 1 раз,пекинку на 2 раза, картошку мужу, и 3 банана - это на 1 день, картошки на 2 раза, уже половину я использовала ему и ребенку запекла с мясом, себе курятину сделала на пару. Яблока дома есть, поэтому не покупала.Мясо мы съедаем 1кг, за 1день, вот мы его до завтрашнего ужина и съедим все, я купила куриное филе 1 кг.
Кефир уже стакан выпила, осталось еще на вечер стакан, творог стоит 15 грн 250грм,съедаю его за 2 дня. Яйца ем обязательно и много, покупаем их на выходных.
Вешу 47кг, если что!
Аноним_559• 04 апреля 2014
Еще купила грибы, малому йогурт, вот вспомнила о грибах, ка кполезла в холодильник. Буду что-то завтра готовить.
Правильно питаться тяжело, когда дома муж хочет кушать и картошечку и всякие вкусности, но возможно