Аноним_1033• 04 апреля 2014
Есть тут кто с компрессорной мороженицей?
Как вам она? Часто пользуетесь? Не жалеете о приобритении?
Аноним_1033
• 04 апреля 2014
Ответ для@nnet@
тут тестируют модельки, самой интересно
я присматриваюсь к делонги, но цена... там просто есть видео где готовят мороженное только с молока и сахара, меня это очень подкупает, пусть оно будет как в макдональдсе, но без сливок и яиц)))
Аноним_1121• 04 апреля 2014
Подпишусь,тоже сижу выбираю себе мороженицу.
Девочки порекомендуйте нам свои пожалуйста.
Аноним_1121• 04 апреля 2014
Ответ для@nnet@
отзывы пишут очень шумная и даже со скидкой для мороженицы дорого!
а Вы на какую смотрите,дешевле?
есть ли смысл за бренд переплачивать?
Аноним_1121• 04 апреля 2014
Ответ для@nnet@
ну во-первых у меня есть йогурница, мне 2 в одном уже отпадает и опять же не предмет 1-й необходимости...
а какая у Вас йогуртница?довольны?
Аноним_1033
• 04 апреля 2014
Ответ для@nnet@
если вы хотите полностью автомат, то такая больше 2 тыс будет, а обычные, которые нужно в морозилку ставить можно и дешевле найти