Майор Медуза• 04 апреля 2014
Что должен указать отправитель денег через Швидку копийку Ощадбанк?
Нужно ли указывать на какое конкретно отделение в городе отправляется платёж и какие данные получателя кроме Ф.И.О нужны? И ещё когда оплачивается стоимость перевода денег: отправителем при отправке или снимают с получателя? Всем заранее спасибо за ответ.
Майор Медуза
• 04 апреля 2014
Ответ дляKROX@
только с Крыма не принимают платежи, если что, я вчера не смогла получить.
Спасибо за ответ. А в Крым принимают не знаете?
KROX@• 04 апреля 2014
Ответ дляМайор Медуза
скорей всего не примут.