Аноним_1145• 04 апреля 2014

Овсянка какая?

Девочки какую брать овсянку чтоб была вкусная, так сложились обстоятельства что нужно некоторое время посидеть на кашах, в большей части на овсянке, дома всегда была Геркулес, но если ее варить ( запаривать) просто на воде ну не то что то. Какая вкусная овсянка? фирма? Или поделитесь рецептом, может я не правильно что то делаю)
natali2805• 04 апреля 2014
Я покупаю немецкую, в сине-жолтой упаковке мягкой, она мельче и мягче

Аноним_817• 04 апреля 2014
Покупаем нордик. Вся семья ест -детки 1 и 3 года
Тетя из министерства• 04 апреля 2014
попробуйте овсяное толокно,полезнее и вкуснее
Аноним_578• 04 апреля 2014
я покупаю в атб де люкс германия, мелкозернистая овсянка. мне нравится, и ребенок хорошо кушает)
Рожки-да-ножки• 04 апреля 2014
Мы берем белорусскую в неказистых пакетах из серого картона. Цена ей 8грн за пакет в 0,5 кг
Готовлю так:
Заливаю 1 к 2 кипятком и ставлю в микроволновку на 2,5 минуты при мощности 750.
Могу добавить еще времени, если вода не вся испарилась.
Едим с мужем каждое утро
Ночка• 04 апреля 2014
если любите хлопья -покупайте немецкую (голубые пачки), ее варить надо буквально минутку как закипит
если любите еще и полезную - покупайте ирландскую цельнозерновую
Тенюшка• 04 апреля 2014
Ответ дляnatali2805
И я за неё))) Помимо того, что она мелкая и мягкая, она вкууусная (пишу как нелюбительница овсянки вообще, нордик на дух не переношу.)
jabubu• 04 апреля 2014
Привет, товарищ по несчастью))) Я тоже сижу на овсянке на воде, более менее вкусно, только если банан или финики добавить или изюм, но его к сожалению, мне нельзя пока. Я ем Bruggen.
natali2805• 04 апреля 2014
Ответ дляТенюшка
я тоже не любитель, но сейчас на диете, кормлю грудью и сама страдаю желудком( приходится кушать.

Фифачка• 04 апреля 2014
А я покупаю самую дешевую,которая не запаривается,а нужно варить.Вроде такая самая полезная.
автор Аноним_1145 • 04 апреля 2014
Ответ дляТетя из министерства
так и называется? никогда не слышала о таком.
Аноним_608• 04 апреля 2014
а я люблю цельное зерно овсянки, вот где вкусная каша.Чередую с чечевицей, красной.
Чучело-Мяучело• 04 апреля 2014
Берите не хлопья, а так и написано - овсяная каша. Ее варить нужно 10-15 мин. Она полезнее чем хлопья. И на вкус мне больше нравится
Блондинка в Законе• 04 апреля 2014
Ответ дляРожки-да-ножки
Готовлю так:
Едим с мужем каждое утро
Она такая же как брюген немецкая, тоже открыла ее для себя недавно... Оч. Хорошая
Аноним_809• 04 апреля 2014
Ответ дляnatali2805
я покупаю или немецкую или Нордик. В украинских попадается шелуха от зерна, ребенок может подавиться.
дЫнька• 04 апреля 2014
Ответ дляРожки-да-ножки
Готовлю так:
Едим с мужем каждое утро
у нас 10 грн. сейчас только ее покупаю, варю 5 мин., раньше Нордик брала
Солнечная Танечка• 04 апреля 2014
я на Айхербе покупаю)очень вкусное, но только варить надо долго ее, а еще полезная))
Солнечная Танечка• 04 апреля 2014
по сравнению с нашей- наша любая,кот продается в магазине картоном по вкусу кажется...((
Тенюшка• 04 апреля 2014
Ответ дляАноним_608
На вкус и цвет У меня мама такую любит, а я даже ложку проглотить не могу

Солнечная Танечка• 04 апреля 2014
вот после того как прочитала это http://fata-morgana-anna.blogspot.ru/2012/01/ovsja... сразу перешла на ароматную и полезную овсянку,может ому интересно будет)
Ночка• 04 апреля 2014
Ответ дляСолнечная Танечка
я варю в мультиварке на режиме молочная каша
50 минут и без усилий каша готова :)
ЗабежАЛОЧКА• 04 апреля 2014
Вот эта супер(Белоруссия),попробуйте,перешла на нее после немецкой овсянки. Цена 7,50(Киев),есть только на базаре.