Сосед сказал, что на мужа напала компания наркоманов. Он возвращался домой.
Хочу позвонить ему- нет денег на счету. Если сможете скиньте хоть 50 коп. пожалуйста., чтобы я смогла позвонить. Я верну.
Сижу, как на иголках. Пожалуйста, помогите !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
voloshka_s• 05 апреля 2014
Ответ дляmargosha
жесть
Ага, подарите вещи, игрушки, пополните телефон, а то на машину не хватает
Ответ дляYUKKA25
Вот есть страница Яны Садовской,дата рождения такая же,как думаете совпадение?
Так там же дете на фото в том комбезе что она продаёт! https://www.kidstaff.com.ua/tema-7999059.html
Ответ дляvoloshka_s
хватает у некоторых людей наглости..ещё таким спекулировать..слов нет,разве человек не понимает что таким образом может на себя и родных беду накликать.Я надеюсь,что может после этих ’разборов’она поугоманится и прекратит таким образом зарабатывать.
14a02le89na• 05 апреля 2014
девочки,честно,я просто в ауте!
это ж надо-подарите игрушки,одежду и прочее...еще и претензии выставлять,что НЕ ТАКОЕ подарили! ЭТО же не продать,блин!
вот моральный урод за симпатичным лицом бабы (намеренно не пишу девушки)
14a02le89na• 05 апреля 2014
Ответ дляSkorpi
Девочки, а как вы думаете если её мужу в контакт сообщение бросить с ссылочкой на эту тему - это нормально или перебор?
Всё-таки все что тут произошло из за него - на него ведь наркоманы напали
думаете муж уверен,что куча посылок с вещами-это всем мамам государство отправляет?
Олеся Ларкина• 05 апреля 2014
Ответ дляJannaIs
Да я думаю не стоит, это скорее всего семейный их ’бизнес’)
Зато верующий, и в людях ценит доброту и честность.
14a02le89na• 05 апреля 2014
Ответ дляБулку Дай
так жена его-чистейшей души человек
АВТОР!ИСТОРИя неправдива,РАзвод чистой воды видно по первой строчке
У меня МТС-и когда зимой было минус 20,я хотела вызвать ТАКСИ отвезти ребенка в садик,но на счету был ноль!Есть такая функция*Екстренни Гроши*
И не стыдно людей разводить?
За такие дела можно ведь и получить по заслугам!
БОйтесь-МАДАМ Божьего СУДА и человеческого гнева
И не стыдно людей разводить?
myrza.cat1• 05 апреля 2014
Что-то мне эта Яна по ответам напоминает Веру с уггами, у той тоже ничего добиться нельзя было, по слову клещами вытягивали.
Peppermint Winter• 05 апреля 2014
Девочки,напишите,а то лень столько читать,таки кидалово?
Муж ее нашелся? или он не пропадал?у нее 2 аккаунта на кидстаффе?оО
Ответ дляPeppermint Winter
предприимчивая мадам
Peppermint Winter• 05 апреля 2014
Ответ дляSvet-Oks
предприимчивая мадам
а я вчера реально ей поверила)
14a02le89na• 05 апреля 2014
Ответ дляa1a1a1
добрый день девочки, расскажите в 2-х словах о чем речь, а то темка в топе, а 9 стр читать не хо
девочка просила помощи-и игрушек с вещами в подарок,и денег на телефон кинуть-типа муж в беде.а на деле-муж сам наркоманам по моськам настучит и не скривится,и вещи с игрушками она продает... дело-мрак
Ответ дляPeppermint Winter
а я вчера реально ей поверила)
я сегодня зашла в эту темку и развод видно(даже не читая комменты) сразу
год назад учавствовала в похожей темке ,
ну во-первых можно через соседа позвонить
во-вторых можно бежать туда
в -третьих можно через *Экстренни гроши*
но ПРОСИТЬ-ЭТО последнее дело!
во-вторых можно бежать туда
но ПРОСИТЬ-ЭТО последнее дело!
Олеся Ларкина• 05 апреля 2014
Ответ дляchiicca
У Яны статус изменился в однокласниках
Взломали страничку
но это не она, на фото не похожа.
Взломали страничку
но это не она, на фото не похожа.
Уже выяснили, это другая Яна. Наша вот -