Маринка 76• 28 ноября 2012

Что делать, с неудавшейся покупкой?

Помогите пожалуйста. Я совершила покупку 24,11,12г. у пользователя Catfly   https://www.kidstaff.com.ua/tema-4326737.html   - но оно уже удалено.
человек описывал натуральную дублёнку, но пришла - сверху замша, а внутри 100% акрил - значит она не натуральная! Замеры в объявлении были другии.Место указанных ОГ - 50, оказалось 46. Она мне ещё и мала. Пробовала вернуть (за свой счёт) - не берёт, пишет - возврат не предусмотрен. У меня нулевой рейтинг, отзыв я оставить не могу. Подскажите, что мне теперь делать с этой неудавшейся покупкой.
YUKKA25• 28 ноября 2012
капец...а за сколько купили?

chopardsport• 28 ноября 2012
отзыв в гостевой продавца
Birist• 28 ноября 2012
Так там указано не ОГ 50, а ширина 50 см. Для верхней одежды - это существенно.
Baby_mouse• 28 ноября 2012
Ответ дляchopardsport
отзыв в гостевой продавца
нулевики не могут писать в гостевой
uvae-ursi• 28 ноября 2012
Попросите кого-то написать отзыв от вашего имени.
ЛЮЛЕЧЬКА• 28 ноября 2012
Интернет покупки это риск и мы идем на него осознано,с верой в то что все люди честные.А аферисты ???? С нами такого не произойдет. Но к сожалению это происходит с нами в самый не подходящий момент.Обидно ,неприятно, разочарование,знаю по собственному горькому опыту правда в ВК. Если не можете сами решить,попробуйте написать жалобу администрации,с перелагающейся перепиской вдруг поможет как-то.
Kseniyabelaya• 28 ноября 2012
Цена?
Innusik_K• 28 ноября 2012
Заработайте рейтинг другими покупками и напишите. Или сообщите администрации.
cleopatra• 28 ноября 2012
Ответ дляBirist
там как раз указано ПОГ 50 см.

kseniya_us• 28 ноября 2012
выставьте на продажу, если продавец не принимает товар обратно
Assya• 28 ноября 2012
Оговаривайте возврат заранее, это абсолютно нормально и если товар приличного качества и состояния - продавцы на это идут!!! На будущее, так сказать!!!!
Маркелов• 28 ноября 2012
Вы можете доказать свою правоту?: есть скрин объявления, переписки? сделайте фото с замерами. Если автор дал заведомо ложную информацию - должен забрать свой товар назад.
Оляля121• 28 ноября 2012
Как я Вас,автор,понимаю! При слове дубленка меня до сих пор в дрожь бросает! И также рейтинг был маленький,опыта мало,повелась на слоа продавца,в итоге получила такую тряпку,аж дурно до сих пор. И скрины не умела делать,да и не знала,что понадобится.
Сочувствую(((
Baby_mouse• 28 ноября 2012
да, покупка верхней одежды и зимней обуви это капец лотерея(
автор Маринка 76 • 28 ноября 2012
Ответ дляYUKKA25
капец...а за сколько купили?
250гр., вроде не очень много, но жалко
vlad-svs• 28 ноября 2012
Написала Вам в личку по поводу отзыва.
автор Маринка 76 • 28 ноября 2012
Спасибо всем за советы, админу сообщила, переписывалась в личных сообщениях, а не в теме(что тоже учту), скрин естественно не сделала.Там ещё и фото были смазанные. Поняла свои ошибки, будет мне уроком на будущее. Радуюсь хоть что сумма не очень большая. Попробую продать.
Стильные вещи• 29 ноября 2012
мне кажется в первую очередь нужно сообщать не админу а продавцу. вполне вероятно что она адекватный человек и возможно приняла дубленку обратно. удачных вам сделок.
автор Маринка 76 • 29 ноября 2012
Ответ дляigaevskaya@hotbox.ru
Пробовала вернуть (за свой счёт) - не берёт, пишет - возврат не предусмотрен.

vitachka• 20 декабря 2012
мало ли что она пишет. Ведь это получается чистой воды обман! Я тоже купила дублёнку у одной девочки , здесь на кидстаффе. Адекватная продавец, о возврате сразу договорились. Слава Богу и мне все подошло и продавец довольна сделкой!
vivaoliva• 09 января 2013
нада иногда включать логику - как может стоить натуральная дубленка 250 гр ???
автор Маринка 76 • 10 января 2013
Ответ дляvivaoliva
она и была натуральной - только сверху(замша), а внутри был 100%акрил
неМОЖЕТбыть• 12 января 2013
Ответ дляvivaoliva
по разному бывает, это не повод врать в обьявлении и речь собственно об обмане.