Божья коровка• 05 апреля 2014
простуда и беременность?????????
сейчас 35 недель беременности,температура 37.0,насморк и кашель.к врачу попаду только в понедельник,может кто сталкивался ??как лечили??на ребенке это отражается???
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 05 апреля 2014
Я Инсти пила, ну и все народное - мед, малина и.т.п.
С ребенком все хорошо будет, не волнуйтесь, мамочка!
nika_dream• 05 апреля 2014
Мне афлубин назначали при такой температуре, правда на 8-9 неделе + обильное питье в виде чая из клюквы.
Медуза Горгона• 05 апреля 2014
темп 37 не сбивают... полезны апелсинки-мандаринки, свежий воздх и отдых
в 35 недель уже ребеночек почти сформированный, не переживайте , болеть страшно на ранних сроках.
Выздоравливайте!!!
nika_dream• 05 апреля 2014
Ответ дляАноним_713
Мне афлубин назначали, еще биопарокс в нос.
Мне назначали биопорокс, но я побоялась на столь раннем сроке использовать местный антибиотик.
Аноним_1151• 05 апреля 2014
Так и пережила, лечилась народными ср-вами, 35 нед. это ничего страшного уже, ребеночек большой. На моем никак не сказалось, здоровенький родился, не переживайте, страшнее, когда грипп и первый триместр, и то все нормально было...
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 05 апреля 2014
Ответ дляАноним_713
Биопарок - гадость редкая, почитайте побочки. Его без назначения точно нельзя, да и с назначением я бы хорошенько подумала...
Аноним_1103• 05 апреля 2014
Как это может отразится? Температура 37 или ее вообще нет, вы хипишуете больше. Нос капайте не сосуд остужающими каплями главное
Krijan_Oksanshik• 05 апреля 2014
У меня близкий друг неонотолог, педиатр -реаниматор: детки после родов как раз их профиль и до года. Назначение такое - Села на диван, пузо развалила, слева от себя поставила литр малины, справа калины, смородины, просто воды с лимоном и кайфуешь до опупения. Много питья и поменьше паранойи, малышка родилась здоровая, хоть и на 32 неделе (но у меня была проблема в другом).
Чупа-чупс• 05 апреля 2014
Клюква,лимон мед.Леденцы с ментолом и эвкалиптом.Если очень плохо-свечи Вибуркол,мне такое лечение очень помогло на 14 недели.А у вас у же 36 ничего страшного не будет,с ребенком все будет хорошо
Радуга-дуга• 05 апреля 2014
Ответ дляАноним_1103
А почему каплями нельзя карать?
Аноним_1119• 05 апреля 2014
На таком сроке особо переживать при легкой простуде не стоит, все органы ребенка сформированы.