ЗаведУющая• 05 апреля 2014

ШОК Вы это видели?

Дайте подуться• 05 апреля 2014
Ответ дляАноним_1106
я смотрю полную версию,это что то .Скрипин СУПЕР!!!
Я вообще его люблю

Iriha2687• 05 апреля 2014
Ответ дляАноним_578
Я вообще Скрыпина обожала, а теперь еще больше!
и я ! Эфиры с ним всегда шедевральные!
Аноним_1106• 05 апреля 2014
Ответ дляАноним_1145
Журналист - придурок полный!!!!
Вы достойны такого президента как царев.Как по мне не очень умно назвать образованного человека называть придурком Сразу возникает вопрос ,а ты кто ?
Аноним_1016• 05 апреля 2014
Ответ дляЯ не в теме
походу Аноним_1145 на таком же уровне как и Царьов. Мне вас искренне жаль
Это Царев!!! тс-с-с...
Аноним_1106• 05 апреля 2014
Ответ дляДайте подуться
Я вообще его люблю
И я еще Найєм нравится.
Аноним_1106• 05 апреля 2014
Ответ дляАноним_1016
Это Царев!!! тс-с-с...
MASHUNCHIK_BUKA• 05 апреля 2014
Ответ дляЗаведУющая
Вот еще

автор ЗаведУющая • 05 апреля 2014
Ответ дляЯ не в теме
киньте ссылку, пожалуйста

Радуга-дуга• 05 апреля 2014
Ответ дляПопавший сюда волею инета
ЦАРЕВ ОЛЕГ АНАТОЛЬЕВИЧ

Народный депутат Украины VII, VI, V, IV созывов.
Заместитель руководителя фракции Партии регионов в Верховной Раде VII созыва.
Советник Премьер-министра Украины.
Председатель подкомитета по вопросам земельных отношений Комитета Верховной Рады Украины по вопросам аграрной политики земельных отношений.
Глава депутатской группы по межпарламентским связям со Словацкой Республикой. Глава депутатской группы по межпарламентским связям с Сирийской Арабской Республикой.

особенно подчеркну...Советник Премьер-министра Украины!!!
Офигеть... Ну и лох!
Кошмар, кто управляет нашей страной....Советник Премьер-министра Украины!!!

****А журналист классный.

Я не в теме• 05 апреля 2014
Ответ дляЗаведУющая

Аноним_667• 05 апреля 2014
Ответ дляАноним_683
А я удивляюсь, как Царев не дал в морду этому купленному журналюге
+!100! ПУПАМИ СЕБЯ ВОЗОМНИЛИ
И.О. человека• 05 апреля 2014
жееееееееееееесть
vika17• 05 апреля 2014
- Как вас зовут?
- Уменьшительно-ласкательно Олег.
- А полностью?
- Олигофрен.
Алиса в стране Советчица• 05 апреля 2014
))))))да уж,примерно тоже самое ,как Кличко опозорился у Познера на программе,похоже все они там такие.
Дайте подуться• 05 апреля 2014
Ответ дляvika17
- Как вас зовут?
- Уменьшительно-ласкательно Олег.
- А полностью?
- Олигофрен.
Аноним_578• 05 апреля 2014
Ответ дляvika17
- Как вас зовут?
- Уменьшительно-ласкательно Олег.
- А полностью?
- Олигофрен.
Аноним_578• 05 апреля 2014
Ответ дляЗаведУющая
А на ютубе почитала по несколько комментов по разным ссылкам - везде журналиста хаят.... Кошмар!
то тролли работают за деньги
natalia_81• 05 апреля 2014
А мне оба не к душе пришлись((((
и журналист гораздо больше антипатии вызвал.
Согласна, очень стыдно не знать дату начала второй мировой войны, но это говорит об уровне знаний.
Но публично унижать человека и наслаждаться этим - это говорит об уровне морали.
У всех у нас разный уровень знаний, знаю своих ровесников, которые даже даты ВОВ не знают, не то, что II мировой, но люди они при этом очень хорошие.
Но никогда не уважала людей, которые находят удовольствие в унижении другого человека. Это противно. Неприятный осадок остался после просмотра этого видео именно от того, что я стала свидетелем этой неприятной сцены...
Аноним_617• 05 апреля 2014
Ответ дляАлиса в стране Советчица
ну кличко и так понятно-боксер. а вообще обидно-в школе историю заставляли штудировать.говорили не важно кем работать пойдешь-историю нужно знать. а тут оказывается даже при такой должности можно не знать.

Аноним_617• 05 апреля 2014
Ответ дляnatalia_81
А мне оба не к душе пришлись((((
полностью согласна
KROX@• 05 апреля 2014
Ответ дляnatalia_81
А мне оба не к душе пришлись((((
Ваши знакомые не являются КАНДИДАТОМ В ПРЕЗИДЕНТЫ УКРАИНЫ.
natalia_81• 05 апреля 2014
Ответ дляKROX@
Я другой смысл хотела донести
Я не оправдываю незнания, и считаю, что это стыдно, тем более человеку такого уровня.
Главная мысль моя все же была о моральной стороне этого видео.
Журналист был доволен собой, что нашел, за что подловить, и явно наслаждался унижением собеседника.
Вот именно от этого и противно до тошноты.
KROX@• 05 апреля 2014
Ответ дляnatalia_81
Я другой смысл хотела донести
Мне все равно какой журналист, сегодня я его увидела, а завтра и не вспомню кто это такой был. Этот журналист совершенно ничего не решает в нашем государстве, а вот ЭТО ездит в Россию и общается с российскими политиками (по его словам), и что ОНО там скажет. Как этот человек способен стабилизировать ситуацию в Украине. А еще это чудо продолжает быть НАРОДНЫМ ДЕПУТАТОМ УКРАИНЫ и КАНДИДАТОМ В ПРЕЗИДЕНТЫ. Кто нами руководил и продолжает руководить??? Вот это??? Он выучил словосочетание ’волынская резня’ и все... на этом его знания закончились. И вот это ’моральная сторона этого видео’, что люди которые мягко говоря не образованы занимают руководящие должности в нашем государстве. Повторюсь, этот человек не просто мимо проходящий человек, обычный гражданин нашего государства, как Вы и я сидим тут и сообщения пишем, не журналист в конце концов он НАРОДНЫЙ ДЕПУТАТ четырех созывов (т. е. не первый год у власти).
KROX@• 05 апреля 2014
И очень прискорбно то, что такой народный депутат у нас не один.
иванна• 05 апреля 2014
Не вижу на лице Скрипина удовольствия от беседы с таким... И от того, что тот несет. Если каждый день в эфире, хотя бы по одному такому ’специалисту’ выслушивать, то реально мозгами можно двинуться от сознания того, кто во главе страны стоял и стоит. На лице журналиста вижу только с трудом сдерживаемое презрение и возмущение. Все правильно. Страна должна знать своих ’героев’. Скрипину спасибо!
natalia_81• 05 апреля 2014
Ответ дляKROX@
да, это действительно грустно. Во власти народа сейчас не выбрать его в президенты, но в народной ли власти запретить ему заниматься политикой и не принимать государственные решения уровнем пониже? Это как эпидемия((( во власть идут не те, кто достоин, а те, у кого денег больше...
KROX@• 05 апреля 2014
Ответ дляnatalia_81
Да, Вы правы. И я думаю именно от этого у журналиста-ведущего к оппоненту такое пренебрежение, а не от того какая у него политическая позиция.
Своего не предлагать• 11 апреля 2014
Ответ дляnatalia_81
А мне оба не к душе пришлись((((
Согласна с Вами. Царев конечно не эрудит, но журналист явный хам и наглец. Неприятно было все это смотреть. Изначально предвзятое отношение к Цареву,откровенная провокация его на конфликт и не готов получить ответ,который не сходится с мнением самого журналиста. Я считаю что журналист вел себя крайне не профессионально, хотя я не фанат Царева. А те,кто радуются из серии ’ой ,какой крутой журналист,убрал Царева’ просто показывают свой культурный уровень.
Своего не предлагать• 11 апреля 2014
Ответ дляиванна
Журналист всегда должен достойно держать себя в руках и не выходить за рамки приличия,оставляя свое личное отношение к человеку на полочке до конца рабочего дня. Поэтому у нас в стране новости все однобокие и журналистов нормальных толком нет,потому как личное это не есть объективное!