МинерАлочка• 05 апреля 2014

Промитий мізками Олег Царьов на Громадському

https://

Аноним_547• 05 апреля 2014

це вій чайку за красній площі перепив
було таке влаження, що він під кайфом

впринципі і Допа вчора теж як в штани ...
Аноним_692• 05 апреля 2014
Красссава... ))))) (хоть посмеялась). И эти люди руководили Украиной))).
Аноним_547• 05 апреля 2014
Ответ дляАноним_692
ага
Izida.net• 05 апреля 2014
там надо весь эфир смотреть, это стоит того
Кошка Мурка• 05 апреля 2014
Ответ дляАноним_692
таа, руководили)... как говорится, было и прошло.
но может это наше будущее? в президенты ж метит.
как говорится, не дай Бог, но риск, что наше будущее допкин или царев, вполне реальный.
шариков, а не царев
Нафаня Маня• 05 апреля 2014
геніальна назва. Мізки - миючий засіб нового покоління українських Европейців (саме ’е’, а не ’є’)!
Не знаю, як кому, а мені не смішно з наших політиків. Мені страшно вже...
Izida.net• 05 апреля 2014
Ответ дляКошка Мурка
шариков, а не царев
тьху-тьху
Аноним_879• 05 апреля 2014
да-да,это наш будущий президент)))))))))))))))))))))))))))))достойнейший блин..хоть бы историю подучил,годы Второй Мировой не смог припомнить)))
Апрель Ивановна• 05 апреля 2014
он что бухой?
Кошка Мурка• 05 апреля 2014
Ответ дляАноним_879
припомнить? припоминание - это когда знал и забыл. глядя на его высокоинтеллектуальное лицо с искрящимися глазами есть сомнение, что проблема в припоминании)))
Таша-Наташа• 05 апреля 2014
Боже ,а ведь реально он как под кайфом или непонятно под чем,абсолютно потерянный взгляд,речь странноватая,звучит как заученная,похож на персонажа из фильмом о зомби..
Аноним_593• 05 апреля 2014
он после трапанации черепа в кремле
Кошка Мурка• 05 апреля 2014
есть предложение. пусть все кандидаты в президенты сдают экзамен по истории.
у истории свои законы, разворачивается по спирали, всегда есть прототипы и аналоги событий. не зная историю - куда президент заведет страну???
так стыдно слушать его бормотание про бендеровцев, если он не знает элементарного, того, что знает любой интеллектуально полноценный человек на планете старше дошкольного возраста
Аноним_1002• 05 апреля 2014
Ответ дляАноним_593
он после трапанации черепа в кремле
супер
Аноним_593• 05 апреля 2014
Ответ дляКошка Мурка
у меня встречное предложение, пусть все кандидаты сдают элементарное тестирование, которое проводят сейчас в 11 классах. поверьте, там никого их списка не останется
Кошка Мурка• 05 апреля 2014
Ответ дляАноним_593
ну тогда пусть хоть экзамены за 5-й класс...
и я бы их всех через детектор лжи пропускала бы
Аноним Первый• 05 апреля 2014
Ответ дляКошка Мурка
А еще тест на допинг, особенно Юльку надо проверить...
Кружите меня,кружите• 05 апреля 2014
А я думаю, шо ж его на картинках сравнивают с подопытным профессера Преображенского. Эвана как
Alena0712• 05 апреля 2014

полная версия ))
Alena0712• 05 апреля 2014

Кошка Мурка• 05 апреля 2014
Ответ дляАноним Первый
их бы всех ’особенно’ проверить.
старые - плавали, знаем. только не знаем, где их реальные косяки, а где происки врагов)))
новые - коты в мешке. может они и идеальные, но темные лошадки, страшно)
голосовать не за кого.
да, замечательно, что нет вора и убийцы яныка, надеюсь хуже его в истории страны уже не будет, но кому дальше можно страну доверить?
а вот была бы система проверки кандидатов (детектор, уровень знаний, психологическая адекватность), и чтобы человек добровольно на это соглашался, заранее знал, подавая документы - это было бы посильнее рекламных компаний.
;) выйдем с предложением советчицы кидстафф?
автор МинерАлочка • 05 апреля 2014
Ответ дляAlena0712

Кошка Мурка• 08 апреля 2014

https://