Мандолина Бу• 05 апреля 2014

эти вечные прыщи. а теперь почти красавица.

мне 33 года, сколько я себя помню-я борюсь с прыщами. Обследовалась вдоль и поперек. Лечила демодекоз. Со стороны ЖКТ здорова. Хожу к косметологам. Несмотря на мои усилия и большие денежные траты на всякие супер-пупер крема и т.п. результат был нулевой. И вот мне помог этот крем http://www.ukrzoovet.com.ua/shop/chelovek/lechebna... Нашла его случайно. И лицо очень очистилось. может кому поможет мой совет. http://www.ukrzoovet.com.ua/shop/chelovek/lechebna... этим кремом мажу руки, т.к. кожа вечная сухая и трескается от постоянной возни в воде. Тоже неплохо.
ЗЫ для злопыхателей. Личной выгоды от этой темы у меня нет. Это не более чем совет.
Iryna Bondar• 05 апреля 2014
спасибо, автор

ПАЦАНКА О• 05 апреля 2014
Спасибо:)
Аноним_858• 05 апреля 2014
Цены какие-то смешные
Страхованная• 05 апреля 2014
Вот уже не первый отзыв слышу именно о средствах для ветеринарии. Спасибо вам! Попробовать можно, тем более за такую цену.
Молчалка• 05 апреля 2014
А где купить?
Аноним_705• 05 апреля 2014
Спасибо за ссылочку, крем для рук можно попробовать, вечная проблема шершавости, да еще и сайт с кормами и витаминами для животных пролистаю!
Аноним_828• 05 апреля 2014
А кто-то здесь сталкивался с демадекозом ресниц? Страдаю больше 2х лет. Может есть какие-то нетрадиционные методы лечения?
Аноним_906• 05 апреля 2014
Спасибки. Надо попробовать.
Кидстаффовна• 05 апреля 2014
ресницы аккуратно прочесуйте чемеричной водой!

Аноним_638• 05 апреля 2014
Укрзооветпромпостач????
Аноним_638• 05 апреля 2014
Ответ дляКидстаффовна
Как-как??? что делать??
Кидстаффовна• 05 апреля 2014
я ДЕКом мазалась,результат тоже порадовал! а ещё Аверсект)
Поумничка• 05 апреля 2014
автор, Вы эти оба крема использовали для лица? или какой-то для рук только?
Аноним_1050• 05 апреля 2014
Ответ дляАноним_828
А в чем конкретно он выражаеться?
свобода• 05 апреля 2014
Кидстаффовна• 05 апреля 2014
у меня была щёточка такая как из туши,я её макала в эту воду(остатки стряхните) и легонько чесала!) а потом ещё можжно спонж макнуть в настойку календулы и вытереть ресницы,так как мертвый клещ на них гроздьями висит( фу,гадость(
Аноним_828• 05 апреля 2014
Ответ дляКидстаффовна
спасибо. а как часто? она в аптеке продаётся?
Аноним_602• 05 апреля 2014
да и еще от лишая средство тоже лучшее из ветаптеки)) уже забыла как называется
Аноним_1107• 05 апреля 2014
Спасибо автор такая же проблема( вот только по первой ссылке у меня не открывается фото крема как он выглядит? чтобы в аптеках поискать

Аноним_1030• 05 апреля 2014
Ответ дляАноним_602
мазь Ям( сейчас встречала Антилишаин) пахнет дегтем, серо-коричневого цвета. Проверено на себе и своих детях(я ветеринарный врач если что)))
Аноним_828• 05 апреля 2014
Ответ дляКидстаффовна
напишите, пожалуйста, поподробнее. это же препараты для животных. ДЕК - это не слишком жирная эмульсия? я прочитала, что авресект вводят подкожно, а Вы как использовали. Спасибо
Поумничка• 05 апреля 2014
Ответ дляАноним_1107
у меня тоже!
Аноним_980• 05 апреля 2014
спасибо
Аноним_828• 05 апреля 2014
Ответ дляАноним_1050
А в чем конкретно он выражаеться?
Очень чешутся глаза и постепенно выпадают ресницы, точнее чешутся до такой степени, чтоя их частично выдёргиваю сама) 2 года назад ходила к дерматологу, ресничку сдавали на анализ, обнаружился клещ - демодекс. С лицом более-менее всё в порядке. Доктор прописал Демалан, двухмесячное лечение не помогло. Сначала стало полегче, а потом всё вернулось ещё в большей степени. Чувствую постоянное раздражение, практически перестала пользоваться кремами для лица, не крашу глаза, кипячу постельное, но легче не становится...
автор Мандолина Бу • 05 апреля 2014
Ответ дляАноним_938
Для лица ДЕК, для рук-живильная мазь.
Аноним_833• 05 апреля 2014
Аноним_589• 05 апреля 2014
Ответ дляАноним_828
А как он у вас проявляется?
автор Мандолина Бу • 05 апреля 2014
Ответ дляАноним_1107
в аптеках Киева я его не нашла, пришлось ехать на Васильковскую. Выглядит как баночка (не тюбик).
Аноним_828• 05 апреля 2014
Ответ дляМандолина Бу
Для лица ДЕК, для рук-живильная мазь.
а для рук зачем?
Аноним_828• 05 апреля 2014
Ответ дляАноним_589
А как он у вас проявляется?