КтоЕслиНеЯ• 29 ноября 2012
Підкажіть рецепт вафель
ось для такої штуковини
КтоЕслиНеЯ
• 29 ноября 2012
Ответ дляКatami
масло! у меня на коробке написано!Но кладу маргарин,а для заварного крема масло!
а з0аварний крем як робити?н6іколи такого не робила
Коварная Зая• 29 июня 2013
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
крем
300 г. молока + 1 ст. сахара - на огонь, довести до кипения.
300 г. молока + 7 ст. л. муки перемешать, следить чтобы не было комков.
В молоко с сахаром, когда закипит, влить тонкой струйкой молоко с мукой. Постоянно помешивать! Когда загустеет, снять с огня. Поставить остывать. Во время остывания несколько раз перемешать. Когда полностью охладиться, добавить 400 г мягкого слив. масла. Взбить.