Аноним• 29 ноября 2012
Мне бы в разведке служить
Просто хочу рассказать.В детстве мой друг поделился своими переживаниями по поводу того, что у его отца вроде как есть любовница и он ее водит домой.Я пошла к нему в гости-оценила ситуацию-увидела что при входе очень мягкий линолеум и посоветовала своему другу хорошо перед школой вымыть полы в коридоре, а когда вернется из школы проверить пол( он уходил из дому последним и приходил первым, разве что папа иногда заезжал домой на обед), а еще посоветовала хорошо прочистить сток в душе, вечером опять проверить.Короче,так по следам от каблуков и чужим волосам в стоке мы его папашу и спалили.
Парень моей подруги после соры с ней улетел на отдых,сказал мол 10 прилечу и поговорим, сказал правда куда летит-здесь ему респектабелен за правду.я ей говорю "врет, прилетает не 10, скорее 9 и не сам". Короче, звоним в аэропорт узнаем все рейсы с Египта на 9 число- их было 3- один днем и два ночью.Я ночью не захотела ехать в Борисполь,поехали днем и БАЦ спалили ее благоверного с какой- то девицей!
Решила взломать ящик одного человека.Зашла в систему напоминания пароля- секретный вопрос "дата рождения его мамы".Я зная,что он у нее прописан нашла по базе адрес,а потом по адресу ее дату рождения. Вуаля!
И много подобного было в моей жизни
Аноним• 30 ноября 2012
Ответ дляШунечка
А вот и нет!!! Не угадали...... Где же хваленная интуиция? .... Я хамка, но необычная........
Вот есть у вас тема о вашей обвисшей заднице топайте туда и хамите кому угодно
Аноним• 30 ноября 2012
Ответ дляШунечка
Нее! Эту проблему я уже решила..... Ух труда стоило..... Так что теперь ношу попу гордо и красиво!!!! А Вы чего такая злая и без чувства юмора? У Вас что то случилось?!
Мне действительно вас очень жаль, и детей ваших жаль, они ведь не виноваты, что у мамаши натура хамская и противная. В общем-давай, до свидания! Желания с вами общаться абсолютно нету
Аноним• 30 ноября 2012
Кто желает похамить и поязвить - прошу проходить мимо. Ну, а если совсем невтерпеж - пишите лс шунечке, она с радостью вам ответит тем же
Ответ дляАноним
Ну чтоВы! Мне у Вас Таааак прикольно! Вы так ко мне тепло отнеслись .... Пожалели даже..... И меня .... И детей. Я у Вас задержусь! Пусть если что прям сюда и приходят. А я прям отсюда хамить буду..... Ну рас сказывайте уже , чо такая злая?!
О! А вопрос по существу можно?! Хочу купить костюм спортивный.... Хороший и теплый.... Вот как Вы думаете- найду? Не кинут ли? А как проверить не тайный ли умысел имеет продавец? Вы же владеете способностями , ну так будьте милосердны.... Тем более что Вы меня жалеете.... Ответьте, пожалуйста.
Аноним• 30 ноября 2012
Ответ дляШунечка
Не обольщайтесь.
Мне уже ответили что не знают ничего, так что зря время тратите. Никакой интуиции , никаких способностей и наблюдательности, просто совпадения, да и то не известно были ли они на самом деле .
Ответ дляАноним
Не обольщайтесь.
Не верю .... Люди без способностей не готовы к частному бизнесу в этом направлении.... А Вы готовы..... Так что если просто не хотите именно мне помогать - что ж Ваше право....... Буду просто тут сидеть ..... Молча...... Почти.....