Помилуйте мадам• 06 апреля 2014

Он Стрелец и она Стрелец. Есть здесь такие пары? Как уживаетесь?

Аноним_630• 06 апреля 2014
Я стрелец.
Сама себя иногда не выношу.

Говорящая галограмма Чингисхана.• 06 апреля 2014
Я скорпион, он стрелец. Можете себе представить нашу пару))
grozova.lena• 06 апреля 2014
Я тож стрелец))Я знаю пару они оба стрельцы, живут 25 лет вместе все норм!
Аноним_931• 06 апреля 2014
мы с мужем оба стрельцы! живем 7 лет вместе, соримся постоянно!
Аноним_852• 06 апреля 2014
у меня мама стрелец (год Собаки) и папа стрелец (год Змеи). В браке уже больше 30 лет =) Ниче живут не плохо ))) Да, бывает, мама ’грызет’ и папу и нас с братом. Но папе проще или просто согласится с ней во всем, или сделать вид что не услышал )) Так и живут =) Но при этом любят друг друга и заботятся друг о друге )
Безникая• 06 апреля 2014
Ответ дляАноним_1101
Я тоже скорпион,он стрелец,8 лет вместе с каждым днем люблю его все больше и больше.Хотя первые 3 года был ад кромешный.
Аноним_1031• 06 апреля 2014
я Стрелец, а муж Водолей, иногда хочется задушить его во сне, но очень его люблю))))
Аноним_970• 06 апреля 2014
У меня родители стрельцы)и я стрелец, 25 лет живут)отлично)))
Аноним_1086• 06 апреля 2014
я стрелец, бывший муж стрелец - развод в итоге
я стрелец и мой мужчина сейчас стрелец - идилия и полный комфорт!

Tanya-Alchevsk• 06 апреля 2014
Ответ дляАноним_1101
И у нас так
Каменная Фрося• 06 апреля 2014
Среди моих знакомых есть один стрелец, постоянно воду мутит в нашей семье, к сожалению, ее никто не любит, задолбала уже всех, муж постоянно страдает от ее выходок, к сожалению, стараюсь обходить стороной этих людей, хотя понимаю,что по оному человеку трудно судить обо всех. Но мне кажется,что все,что может быть плохое, собралось в одном человеке: зависть, злость,эгоизм, нетерпимость критики, истеричность, хитрость,самовлюбленность, пафосность, плохое отношение вообще ко всем людям, даже незнакомым, сразу ставится грань и негатив по отношению к любому человеку. Прошу прощения у прочих стральцов, буду рада,если кто-то переубедит меня...
Аноним_1146• 06 апреля 2014
Знакомые муж и жена стрельцы - живут уже лет 10, 2 детей, кажется ничего :)
PORKA• 06 апреля 2014
мы Тельцы. иногда мне кажется, что читаем мысли друг друга.
встречались 8 лет. в браке 6 лет
Аноним_861• 06 апреля 2014
Я - стрелец-петух, он - стрелец-собака, вместе 6лет, живем 4 года, лялику 1 годик, раньше работали вместе в одном офисе на разных этажах, теперь дома сидим вместе - я в декрете, а его 9мес. назад сократили...
Каждый день бои без правил, но... пока друг дружку не поубивали ))))))))
Аноним_793• 07 апреля 2014
мои родители стрельцы, 42 года вместе, бывало всякое.....
я тоже стрелец, второй муж БЫЛ стрелец, думаю, гороскоп здесь не имел значения, просто человек мудак))