Аноним_984• 06 апреля 2014

Девочки, посоветуйте хоть Вы, а то уже не знаю что и думать

Ситуация такова, у меня ДР через две недели, юбилей 30 лет.
Хотели с мужем еще в том году, полететь за границу, но в связи с ситуацией в стране и валютой, такую возможность не рассматриваем, в ресторан тоже не дешево, с нынешними ценами, на природу в юбилей как-то не этично)
Может быть у кого-то есть какие-то идеи? Сама уже не знаю, как-то ничего не придумывается, помогите кто чем сможет, заранее всем благодарна)
orel9• 06 апреля 2014
Самый этичный вариант это природа,если ресторашку не тяните.Найдите хорошее место с беседками и озером-и супер!
Аноним_634• 06 апреля 2014
а мы дома делали день рождение, и то на человек 7
муж подарил операцию по коррекции зрения, вот и не было особо денег на ресторан, как планировалось ранее
Можете на природе с друзьями и шашлычком, и только с супругом в ресторане
Аноним_638• 06 апреля 2014
на природу не хотите, ресторан дорого, даже и не знаю че предложить))
раз хотели ехать заграницу, так вместо заграницы съездите во Львов,Карпаты ну или еще куда то устройте себе праздник)))
Аноним_634• 06 апреля 2014
я имею виду 2 раза отпраздновать на природе с друзьями и в ресторане с мужем и
детьми))
а то перечитала свое сообщение, сама не поняла что посоветовала
Ошеламиссимо• 06 апреля 2014
Приезжайте в Ялту)
автор Аноним_984 • 06 апреля 2014
а если на шашлычок, а тут дождь, не лето все же таки...
автор Аноним_984 • 06 апреля 2014
Ответ дляАноним_638
уже думали, что бы куда поближе уехать)
Скользкая• 06 апреля 2014
Ответ дляОшеламиссимо
Приезжайте в Ялту)
+1. И заграница, и дешево и сердито
автор Аноним_984 • 06 апреля 2014
Ответ дляОшеламиссимо
Приезжайте в Ялту)
а туда разве можно как-то въехать?)
Подмигашка• 06 апреля 2014
можно
автор Аноним_984 • 06 апреля 2014
Ответ дляПодмигашка
можно
как?)
РозаФиалковна• 06 апреля 2014
Ответ дляАноним_984
как?)
поменьше смотрите новости! сели и поехали.
Аноним_963• 06 апреля 2014
Съездите вдвоем в Одессу - на майские там будет замечательно.
Рябушка Ку• 06 апреля 2014
А не хотите в хорошую сауну + сами наготовить? Если друзья конечно близкие, а то несолидно)))
fktyf2000• 06 апреля 2014
Устройте с друзьями пейнтбол,запомните надолго
автор Аноним_984 • 06 апреля 2014
спасибо всем девочки, наверное так и сделаем, поддержим отечественного производителя)
Подмигашка• 06 апреля 2014
У меня муж подруги раз в неделю ездит стабильно в Крым(по работе),правда на поезде:вообще проблем нет(паспорт проверяют и все).