Аноним_1084• 06 апреля 2014

Дончанки что там у Вас происходит в Донецке

Девочки,Дончанки ,что там у Вас происходит на пл.Ленина ,по ТВ говорят про брикады какие-то?
Незнакомлюся• 06 апреля 2014
Ответ дляБабушка мороз
Удалено администрацией...
регион - ваш, но страна - НАША!

Первоклашка Я• 06 апреля 2014
Ответ дляАноним_928
а орете чего?идите-вас кто то не пускает?самолеты и поезда еще никто не отменил
так с европой тоже вроде транспортное сообщение не плохое, почему вы еще здесь? А может вы уже давно там?
Мамаша в бигудях• 06 апреля 2014
Ответ дляНезнакомлюся
вас там не было! и вы не видели!
это случилось только 19-20 февраля.
И не надо все под одну гребенку!
В Киеве все отмыли , при чем сразу, сами люди.

А то слишком много по таким картинкам будете ’знать’.
ТОлько не реальность.
Если вам нравится нынешняя реальность,то говорить не о чем...
Незнакомлюся• 06 апреля 2014
забыла дописать ’но страна - НАША ’ - ’ОБЩАЯ’ ))))))))))))))))
ато сейчас не дай Бог подумают, что моя )))))))))))
Аноним_627• 06 апреля 2014
Ответ дляАноним_1012
А какая разница? Раз всем можно. Процесс разрушения очень просто запустить в такой стране как Украина, а остановить невозможно, увы...
людей жалко, страну жалко, а так , в принципе, разницы никакой(((
надоел этот бардак и подвешенное состояние, хочется, хоть, какой, но стабильности.
Бабушка мороз• 06 апреля 2014
Ответ дляНезнакомлюся
регион - ваш, но страна - НАША!

А Вы спросили нас?????Что мы хотим, мы такие же люди.
Аноним_651• 06 апреля 2014
Ответ дляАноним_733
Свежо питание, да серется с трудом)
А вообще, допрыгаетесь, что скоро и кидстафф прикроют за рассадник сепаратизма
http://ruspravda.info/Hronologiya-sobitiy-iz-Ukrai...
так посмотрите сами и убедитесь лично
а насчет сепаратизма это вы загнули.........................
Незнакомлюся• 06 апреля 2014
Ответ дляМамаша в бигудях
нет не нравится ))
но и тогда не нравилась!
я отношусь к тем людям, которые готовы менять, или попытаться поменять, чтоб получить в будущем, лучшее, а не плыть по течению, и застрять в трясине )))
Аноним_733• 06 апреля 2014
Ответ дляБабушка мороз
Удалено администрацией...
Езжайте в Сочи и дышите глубже
И не вмешивайтесь в дела Украины, поверьте, всем намного легче станет, и вам и нам)

Лиса Патрикевна• 06 апреля 2014
Ответ дляАноним_651
объективная информация о событиях в Донецке
Жители Украины!На сайте вы можете смотреть онлайн ТВ многих каналов – всё в прямом эфире, без регистрации и совершенно бесплатно! http://rustv-player.ru/online.html

Российские телеканалы на Украине можно смотреть БЕСПЛАТНО ЧЕРЕЗ СПУТНИКИ!!!В связи с прекращением трансляции основных российских каналов на Украине, в России запустили бесплатное открытое вещание всех федеральных российских каналов через спутники, зона вещания которых охватывает Украину.Так, ранее практически не задействованный спутник Экспресс АМ 44, 11° з.д., с 26 марта начал вещать в открытом виде 22 основных российских канала. Также со спутника Ямал 402, 55° в.д., сейчас ведётся трансляция 27-ми топовых российских ТВ каналов в открытом виде. Спутник Ямал 402 полностью покрывает устойчивым сигналом всю территорию Новороссии. Спутники можно принимать на самый дешёвый спутниковый приёмник. Перечень каналов, принимаемых с Ямала 402, смотрите на фото!
Кому они нужны?
lev_73• 06 апреля 2014
Ответ дляБабушка мороз
Удалено администрацией...
ПРАВИЛЬНО! Поддерживаем .
Незнакомлюся• 06 апреля 2014
Ответ дляБабушка мороз
о чем мне вас спросить?
иметь ли единую страну?
тогда ’забыла’ ))) я за ’закон’ :-Р
и это нормальная позиция, каждого здравомыслящего человека, который должен оберегать свое и своего ’клана’))
Аноним_931• 06 апреля 2014
Ответ дляДеловитая
Ограниченное кол-во товара, наши металлургические предприятия,шахты лягут чем восстанавливать страну?
Я из Запорожья, и очень хорошо видела, что происходило с нашими металлургическими предприятиями за последние 3 года: Ферросплавный завод - уволено 80% рабочих, Алюминиевый комбинат - 95% уволено (стоит практически), остальные понемногу сокращают, обновления оборудования -0,0%. На Запорожстале уводили всех старых спецов - начальников - поставили из Донецка молодых мальчиков без опыта - оборудование ломается, в производстве брак. С 2010 года после прихода Янека и передачи основных заводов в новые руки (Ахметов или россияне) просто кошмар в нашей металлургии. Так что про ’лягут’ в будущем времени не согласна - частично уже лежит ’благодаря’ семье Януковича, остальное при смерти, последние соки выжимали, ничего абсолютно не вкладывали.
Лиса Патрикевна• 06 апреля 2014
Ответ дляПервоклашка Я
А вы географию не учили?
Первоклашка Я• 06 апреля 2014
Ответ дляНезнакомлюся
а этого момента поподробней! )))
первый раз такое встречаю )))
гугл вам в помощь...
Мамаша в бигудях• 06 апреля 2014
Ответ дляНезнакомлюся
нет не нравится ))
но и тогда не нравилась!
Лично я за решение вопросов мирным путем,и сейчас понятно,что если бы не было революции и как в каждой адекватной стране выборы прошли в положенные сроки,или хотя бы перенесенные сроки(после подписания)договора ситуавция в стране была бы куда лучше,меня раздражают нынешние политики они побили все возможные антирекорды...
Аноним_1012• 06 апреля 2014
Ответ дляАноним_627
Жалко. Но боюсь это уже не остановить.
Nusha78• 06 апреля 2014
Ответ дляБабушка мороз
Удалено администрацией...
Кто тут писал, что поддерживает нынешний режим и что это Вы вещаете за весь юго-восток, говорите лично за себя
kadril• 06 апреля 2014
Ответ дляБабушка мороз
Удалено администрацией...
а вы эт кто? конкретно плз ответьте на поставленный вопрос

Аноним_733• 06 апреля 2014
Ответ дляАноним_651
так посмотрите сами и убедитесь лично
Я предпочитаю смотреть реальное видео о реальных событиях без навязчивых комментариев. Но, не как многие здесь предлагают, зомбо-нарезки. Чего, в принципе, и Вам желаю)
Аноним_627• 06 апреля 2014
Ответ дляАноним_1012
Жалко. Но боюсь это уже не остановить.
самое страшное, что слова Лаврентия Черниговского очень сбываются :’Украина по Днепру расколется’(((
lev_73• 06 апреля 2014
Ответ дляНезнакомлюся
нет не нравится ))
но и тогда не нравилась!
Ну что поменяли , какое будущее благодаря Вашим стараниям у моего маленького ребенка ? Как мне теперь кредит за квартиру платить в доларах ? Как мне старшей дочери рассказать, что день рождения отмечать не будем, т.к. денег нет, но зато потом, когда нибудь наступит ’лучшее будущее’ ? У Вас наверное есть сбережения, вот и легко говорить о ’светлом будущем’.
Аноним_928• 06 апреля 2014
Ответ дляМамаша в бигудях
А с чего вы взяли что я в Россию еду?А в чем заключается порядачность украинцев?обсирать кормящую руку?
интересно,а кто это рука кормящая?нам что россия что то даром дала?чужим по рублю,а нам ,типа своим,по пять?блин,еще язык поворачивается...охренеть!
Аноним_931• 06 апреля 2014
Ответ дляБабушка мороз
Удалено администрацией...
Уважаемы форумчане с Востока, просьба не вмешиваться в дела Юга! Если вы думаете, что Запорожье - родина свободолюбивого независимого казачества, или многонациональная юморная Одесса (в которой этнических русских всего 29%) разделяют стремление отдельных граждан ’лечь’ под Путина, то вы глубоко ошибаетесь.
Любовь Калистратовна• 06 апреля 2014
Ответ дляБабушка мороз
Удалено администрацией...
но юго-восток тоже не обобщайте, и не говорите-МЫ.меня не устраивает нынешний режим, но и под российским флагом в рашку не хочу идти, понятно?кто дал право вешать этот флаг нед ОГА?
Незнакомлюся• 06 апреля 2014
Ответ дляМамаша в бигудях
так и мы за мирный! воевать никто не хочет ))
к сожалению, если б не было революции - другой бы власти уже не было...
вы знаете, что такое УМХ? что активно последние года велась скупка СМИ? или нет?
писать о том, что были печати изб.ком. мне вообще лень (я не стояла с ними рядом, и в шкафшики не заглядывала)...
просто до следующих выборов нам бы уже совсем другое ’нужное’ говорили, небось и мы поверили бы...
только одно но - уж очень у многих друзей бизнес забрала семья ((
и это уже грустно поэтому знаю, и з первых...
Любовь Калистратовна• 06 апреля 2014
Ответ дляАноним_931
Незнакомлюся• 06 апреля 2014
Ответ дляПервоклашка Я
гугл вам в помощь...
а чего наш весит? логики не вижу
а вам как кажется:? ))))
а чего офис СБУ пресслужба говорит? ))
аль ничего?
Аноним_1012• 06 апреля 2014
Ответ дляАноним_627
Я не пророк, но посмотрите на ситуацию трезво и со стороны: она уже давно расколота, ещё с первого майдана. Это просто теперь хотят оформить уже юридически Это страшно, потому что ломает привычную картину мира для нас.
Незнакомлюся• 06 апреля 2014
Ответ дляNusha78
спасибо ВАМ!