Аноним_1084• 06 апреля 2014

Дончанки что там у Вас происходит в Донецке

Девочки,Дончанки ,что там у Вас происходит на пл.Ленина ,по ТВ говорят про брикады какие-то?
Аноним-ка• 06 апреля 2014
Ответ дляМамаша в бигудях
Развал впереди,я не собираюсь ждать зимы,чтобы идти за дровами,поэтому с мужем уже летом планируем переезд и не одни мы такие...в стране крах,и я я уверена на 99% что ни Юля,ни Порошенко ничего не уладят,олигархи как были у власти так и остались,за что боролись не понятно,только еще ко всему и реформы людям прибавили...
с вами разговаривать нечего. я вам о дровах, вы мне о соломе

Деловитая• 06 апреля 2014
Ответ дляЯ в дамках
а ЕС это государство???? Вы хоть уписяйтесь, но сепаратизм и интеграция вещи разные. Желание жить в цивилизации, а не путлеровско-янушеском клане прямо противоположны!
Откройте глаза какая цивилизация,европейские цены на все и нищенские з/п украинские, интересно в каком европейском гос-ве есть минимальная з/п 100евро? Или вы думаете,что европа откроет рынок для украинских товаров
Я в дамках• 06 апреля 2014
Ответ дляДеловитая
А быть Американской колонией конечно же лучше
хоть перечитывайте, что пишите
lev_73• 06 апреля 2014
Ответ дляАноним_566
В спячке,или в розовых зашореных очках вы.
я не за яныка,но при нем была стабильность и уверенность в завтрашнем дне.
А сейчас,когда выгнали в бесплатные, я не смогу гасить кредит и платить комуслуги,потому что не из чего будет,это так мы страну подымать будем?
+10000000000
Аноним_928• 06 апреля 2014
Ответ дляАноним_802
Удалено администрацией...
а орете чего?идите-вас кто то не пускает?самолеты и поезда еще никто не отменил
Нифига_ни_ни• 06 апреля 2014
Ответ дляАноним_1012
А у Вас откуда 123%?
Посмотрите статистику. Количество населения, в том числе дети и количество проголосовавших. Потом сведите эти цифры вместе и получится такая картинка, что даже покойные и те хотят в Россию
Мамаша в бигудях• 06 апреля 2014
Ответ дляАноним_931
А я наоборот передумала переезжать. Еще осенью мне казалось, что у нас все глухо и в этой стране нет просвета, и бандитский режим на многие годы, а теперь решила остаться.
И кто по вашему сменит бандитский режим??Порошенко)))или Тимошенко что еще смешнее
Деловитая• 06 апреля 2014
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
да что ж у вас или черное, или белое. не американской, но и не российской. нужен грамотный руководитель
.Так его нет и не будет этого грамотного руководителя,покрайней мере
Аноним_931• 06 апреля 2014
Ответ дляДеловитая
Товаров - да, с 1 июня - решение уже принято.
По поводу з/п - ну нет у нас ни у кого волшебной палочки, так, чтобы взмахнуть - и раз - все миллиарды украденные восстановились сами собой, и предприятия остановленные и разграбленные заработали. Будем работать и восстанавливать страну.

Мамаша в бигудях• 06 апреля 2014
Ответ дляНезнакомлюся
Девушка, вы ж вроде как в инете, значит должны пользоваться уметь информацией

вот вам ссылочка на вебкамеру ТОГО, что у вас на фото...
утречком посмотрите а то сейчас темно, можете перепутать ’сажу’ с темной ноченькой )))

http://www.kievcam.info/live.php?cam=majdan-nezale...
Я вообще не поняла вашей ссылки на камеры и зачем она мне??
Аноним_733• 06 апреля 2014
Ответ дляАноним_871
’Сегодня днем в ходе многотысячного мирного митинга жителей Донецка и Донецкой области (25-30 тыс. человек, а не 2 тыс. пророссийских сепаратистов, как утверждают «Чесни украиськи ЗМИ») представителями городов Донбасса было занято здание Донецкой ОГА.

Хочется отметить, что в ходе занятия здания ни один представитель правоохранительных органов от действий действительно МИРНЫХ демонстрантов не пострадал, также абсолютной ложью является информация о погромах устроенных в здании. В здании царит абсолютный порядок!

Донбасс очень долго просил депутатов облсовета назначить дату проведения референдума, однако за 1,5 месяца так и не был услышан.
Жителями Донбасса озвучена резолюция, в которой требуют немедленного созыва внеочередной сессии Донецкого облсовета и принятия ею решения о проведении референдума.

Если сегодня до полуночи не будет созвана внеочередная сессия, то завтра в 12.00 будет принято решение о роспуске депутатов облсовета и избрания в качестве депутатов представителей от всех громад области.’
Свежо питание, да серется с трудом)
А вообще, допрыгаетесь, что скоро и кидстафф прикроют за рассадник сепаратизма
Аноним_928• 06 апреля 2014
Ответ дляМамаша в бигудях
Правильно Россия все делает,в Европу хотите,вот пусть Европа и скупает все то что брала Россия,посмотрим как на долго их хватит...
Да, с такой порядочностью вам точно в россии лучше будет
Аноним_931• 06 апреля 2014
Ответ дляМамаша в бигудях
Мне все равно кто у нас теперь президентом будет, сейчас опять парламентско-президентская республика, как было при Ющенко (он ничего не решал толком, если помните).
Аноним_587• 06 апреля 2014
Ответ дляАноним_1137
Вы прикалываетесь? Вы в это верите???
Даже по более менее нормальным укр каналам сказали, что выбивали признание...
я уже молчу про здравый смысл
+1,странно,что убийство Кеннеди на себя не взяли
Первоклашка Я• 06 апреля 2014
Ответ дляАноним_904
где-то в новостях говорили, что умники шили флаги, а цвета ведь одинаковые, даже толком не знали расположения.
ну значит умники все же наши, родненькие а не засланцы Путина)))))) а то новости как посмотришь так тут у нас тысячи россиян на митингах стоят. А про сегодня в новостях сказали про 2 тысячи, так вот людей было в десятки раз больше....
Мамаша в бигудях• 06 апреля 2014
Ответ дляАноним_928
А с чего вы взяли что я в Россию еду?А в чем заключается порядачность украинцев?обсирать кормящую руку?
Я в дамках• 06 апреля 2014
Ответ дляДеловитая
уже открыла. А Россия так открывала)
Аноним_928• 06 апреля 2014
Ответ дляРобот Вертер
Тот факт, что Америка выделила 5 млрд долл.на революцию в Украине - это уже общеизвестный факт, не требующий уже ни каких доказательств! Этогог уже не отрицают даже сами американцы!!!!
Киселев нашептал?Или сам путин ?
Незнакомлюся• 06 апреля 2014
Ответ дляМамаша в бигудях
ну вы же показываете ’страшный’ майдан на фото, справа.
я вам ответ - так вот посмотрите в реальном режиме. А не страшные картинке.

Аноним_651• 06 апреля 2014
http://ruspravda.info/Hronologiya-sobitiy-iz-Ukrai...
объективная информация о событиях в Донецке
Жители Украины!На сайте вы можете смотреть онлайн ТВ многих каналов – всё в прямом эфире, без регистрации и совершенно бесплатно! http://rustv-player.ru/online.html

Российские телеканалы на Украине можно смотреть БЕСПЛАТНО ЧЕРЕЗ СПУТНИКИ!!!В связи с прекращением трансляции основных российских каналов на Украине, в России запустили бесплатное открытое вещание всех федеральных российских каналов через спутники, зона вещания которых охватывает Украину.Так, ранее практически не задействованный спутник Экспресс АМ 44, 11° з.д., с 26 марта начал вещать в открытом виде 22 основных российских канала. Также со спутника Ямал 402, 55° в.д., сейчас ведётся трансляция 27-ми топовых российских ТВ каналов в открытом виде. Спутник Ямал 402 полностью покрывает устойчивым сигналом всю территорию Новороссии. Спутники можно принимать на самый дешёвый спутниковый приёмник. Перечень каналов, принимаемых с Ямала 402, смотрите на фото!
Аноним_627• 06 апреля 2014
Ответ дляАноним_1012
Майдан. А что Донецку нельзя?
можно, конечно, только ничего хорошего на майдане происходило(((
Мамаша в бигудях• 06 апреля 2014
Ответ дляНезнакомлюся
Мы говорили за мирные демонстрации в Киеве во время революции,а не за сейчас...
Аноним_1039• 06 апреля 2014
Ответ дляАноним_1137
Удалено администрацией...
Аноним_627• 06 апреля 2014
Ответ дляСегодня на диете
Удалено администрацией...
до маразма уже доходит(((
вторая Югославия(((
Деловитая• 06 апреля 2014
Ответ дляАноним_931
Ограниченное кол-во товара, наши металлургические предприятия,шахты лягут чем восстанавливать страну?
Аноним_1012• 06 апреля 2014
Ответ дляНифига_ни_ни
Дайте мне наводочку где посмотреть.
Незнакомлюся• 06 апреля 2014
Ответ дляМамаша в бигудях
вас там не было! и вы не видели!
это случилось только 19-20 февраля.
И не надо все под одну гребенку!
В Киеве все отмыли , при чем сразу, сами люди.

А то слишком много по таким картинкам будете ’знать’.
ТОлько не реальность.
Аноним_928• 06 апреля 2014
Ответ дляДеловитая
Значит флаг ЕС и гимн ЕС это нормально?
А ЕС -это страна?А гимн футбольных болельщиков или молодежи,например,это тоже гимны стран?Туплю,наверное,но на мировой карте таких не помню
Бабушка мороз• 06 апреля 2014
Удалено администрацией...
Аноним_1012• 06 апреля 2014
Ответ дляАноним_627
А какая разница? Раз всем можно. Процесс разрушения очень просто запустить в такой стране как Украина, а остановить невозможно, увы...