Делится своими подарками))))
nnattalli_nn• 16 апреля 2014
Ответ дляНастасьяМ
А мой спросил - это кухонные полотенца? А чего белые, одноразовые?
других цветов не было
Masha Marmeladova• 16 апреля 2014
Девочки, мой пост потерялся, поэтому дублирую, что бы мой получатель не волновалась
’Хочу публично извиниться перед моим получателем в г.Евпатория - по семейным обстоятельствам я не смогла отправить подарочек вам в начале недели, получится лишь в четверг утром, из-за этого очень боюсь, что не успеет к вам вовремя (до Пасхи то бишь). Каюсь, это моя вина, ни в коем случае не орга (предупредили меня вовремя), очень сожалею и надеюсь на прощение’
Юленька из Евпатории, не знаю ника, поэтому не могу извиниться лично через приватные сообщения, простите меня за задержку!
Ответ дляMasha Marmeladova
Могу ошибаться, но это может быть наш организатор Jyleta 1, мне в прошлый раз от неё подарочек пришел из Евпатории. И она точно Юлия.
Masha Marmeladova• 16 апреля 2014
Ответ дляLadyLovе
Ну тогда я вдвойне прошу прощения
velikiy32@rambler.ru• 16 апреля 2014
Ответ дляa1a1a1
добрый день девочки. прошу прощения у Светланы и3 Энергодара,только сегодня удалось отправить посылочку НП
.
так,вас записываю,что вы отправили Sunny_ksv,она в личке вчера мне писала,что еще не получила ничего
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
неудобно вышло, я на мобильный ей отправила смс с номером ттн, а то на почне написали ее номер 66 вместо 67, отчет о посылке на мобильный не прийдет. дома только досмотрела
Спасибо большое моему замечательному дарителю Мариночке!
Ну вот откуда Вы знали, что мне срочно понадобился скраб? Я записалась на лазерку и начала смотреть информацию о скрабах вот буквально на прошлой неделе, а до этого не пользовалась никогда, ничего о них не знала. А скрабик от Victoria`s Secret это вообще прелесть, такой нежный, так пахнет - м-м-м. И еще моим мальчишкам набор картона и , наверное, очень вкусная шоколадка (сразу всем понятно стало, что мне ее не досталось)
Еще раз спасибо за приятные эмоции! С праздником Вас!

Наташа Любава79• 16 апреля 2014
Ответ дляFreshFresh
Я свой подарок еще не получила,ну а выслала давным-давно (в силу обстоятельств), но получатель не отзывается совсем..девушка из Артемовска.
Это наверное я Если честно я сейчас только наткнулась на тему и ничего не знала о том, что уже есть фотоотчеты Большое спасибо Вам за подарок Я обязательно выложу фотоотчет Постараюсь сегодня
Ответ дляNastyaL
А Вам чего обидно то?)
мне еще не выслали номер декларации(
Я обожаю дарить подарки...в этот раз стооолько времени было на подготовку-сначала один подарочек заметила, когда ходила по магазинам, потом зашла в магазин аксессуаров, а там такая винтажная красота, что не удержалась и купила. Потом прошпионила ник, покупки девушки и заказала пару вещичек из ее интересов по сделкам, вообщем теперь сижу переживаю-понравиться ли.
Ответ дляdearAlice
мне еще не выслали номер декларации(
Так думаю да))) Вы же старались))) это как свидание вслепую)) страшно,но жуть интересно)))
не переживайте все будет хорошо)))
shineshop.com.ua• 16 апреля 2014
ой) я так ждууууууу свой подарочек)) Правда номер тоже еще не получила (
а мой подарочек как раз завтра получить должны)
Ответ дляKOROLEVA

Приятно, что понравился подарочек!
Праздничного настроения!!!
А вот и мой подарочек-сюрприз! Спасибо Настасья М за так тепло собранный подарок! И чудесную с прекрасными словами открытку!
Чаек и шоколад уже пьем-кушаем, подставочку и наклейки дочь оценила моментально и еще мылко ей понравилось очень! крем и гель пахнут заманчиво, кремик уже испробовала))
nnattalli_nn• 17 апреля 2014
Ответ дляМарина П
а что это за ленточка чёрная?
Bulavochka• 17 апреля 2014
Ответ дляNastyaL
Вы забыли про подарочек?
или расстроились, что не участвуете в обмене подарочков?))
расстроилась( на мартовский обмен опоздала, помню решали потом, когда млед. обмен будет (на 1 апреля хотели) и этот пропустила((
когда следующий?))
nnattalli_nn• 17 апреля 2014
Ответ дляBulavochka
когда следующий?))
может быть на 13 мая-День Матери
nnattalli_nn• 17 апреля 2014
Ответ длялюдочка21
ООоо,а ты уже записалась?
Цитата:
ООоо,а ты уже записалась? неее)) я буду пиар-менеджер кандидата в орги![]()