Делится своими подарками))))
Ответ дляsmela05
Доброе утро!
А мой подарочек уж третий день как не забирают :(
Даже не знаю что и делать.
Может у орга узнать ник и в личку написать? Или просто смс сбросить. Как думаете?
Даже не знаю что и делать.
Конечно узнайте))
Я так и сделала. узнала ник)
Просто видела, что подарочек забрали и молчат) Уже думаю наверно не понравился и всякие тараканы)))
Я так и сделала. узнала ник)
shineshop.com.ua• 17 апреля 2014
Ответ дляsmela05
Доброе утро!
Даже не знаю что и делать.
напишите смс, иногда не доходят от новой почты смски и от укр уведомления.)
LaDY_Brilliant• 17 апреля 2014
Ответ дляNastyaL
Конечно узнайте))
Я так и сделала. узнала ник)
а мне орг не написала номер ттн. Я ждала подарок от той девочке которой сама дарила. Потом разобрались
Ответ дляМарина П
А вот и мой подарочек-сюрприз! Спасибо Настасья М за так тепло собранный подарок! И чудесную с прекрасными словами открытку!
Чаек и шоколад уже пьем-кушаем, подставочку и наклейки дочь оценила моментально и еще мылко ей понравилось очень! крем и гель пахнут заманчиво, кремик уже испробовала))
Я рада, что все понравилось! Пожеланий у Вас не было, поэтому выбрала всего понемножку
FreshFresh• 17 апреля 2014
Ответ дляНаташа Любава79
Это наверное я Если честно я сейчас только наткнулась на тему и ничего не знала о том, что уже есть фотоотчеты Большое спасибо Вам за подарок Я обязательно выложу фотоотчет Постараюсь сегодня
спасибо, что отписались, а то я переживала
LaDY_Brilliant• 17 апреля 2014
Ответ дляNastyaL
Лен, щас бить будут))))
нуно было написать просто Ира из города Н
))))
та я ж не знала(( прошу прощения. Ирина из Полтавы тогда
Пишу про свой подарочек, получила его еще в прошлую пятницу - не было возможности сделать фото. Фотик был в ремонте, вчера забрала - он все-равно глючит, не видит его компьютер мой(((
Наборчик из 3-х плетеных шкатулочек в ванную, полотенечко и детское мыло ручной работы в виде зайчика (хотелось подарочек для дочурки), а также полотенечко для корзинки с пасхальной тематикой.
Все очень понравилось.
Огромное спасибо моей дарительнице adeliy
А мне пора покупать новый фотоаппарат:))))
Все очень понравилось.
Барамбулечка• 17 апреля 2014
Всем привет!!Я жду подарок от девочки Наташи из Одессы--завтра или сегодня получу))Но у меня фотик в ремонте((как быть с фототчетом--ума не приложу))А вы тут что,уже на 13 мая собираетесь?может,уже на 1 июня лучше?На день защиты детей?
Ответ дляБарамбулечка
Тоже предлагала на 1 июня)))
Барамбулечка• 17 апреля 2014
Ответ дляNastyaL
Тоже предлагала на 1 июня)))
просто мы ФИЗИЧЕСКИ не успеем всё организовать тна 13 мая--ну вот первый вопрос,например---КТО ХОЧЕТ БЫТЬ ОРГАНИЗАТОРОМ НА 13 МАЯ?есть желающие?от этого и плясать надо..если согласится девочка опытная и с кучей свободного времени--то тогда,пожалуй,можно попробовать..а если нет?
Ответ дляБарамбулечка
Здесь были предложены кандидатуры))) но так условно)))
Плюс было предложено выделить некую сумму на компенсацию труда организатору))
Ответ дляNastyaL
Тоже предлагала на 1 июня)))
Согласна с вами.Начнутся майские празники, почта работать не будет.
Да, и времени на подготовку маловато.
А 1 июня - в самый раз: и подарочки можно успеть сообразить, и на отправку запас времени.
Кстати, даже идея подарка уже нарисовалась...
Да, и времени на подготовку маловато.
Барамбулечка• 17 апреля 2014
Ответ дляNastyaL
Да -да))
плюс отдохнуть и там все дела)))
да и деткам подарочки)
только в анкетке наверно нужно указать сколько деток и пол)))
ну чтобы легче было))
плюс отдохнуть и там все дела)))
да и деткам подарочки)
ну чтобы легче было))
да уж...бедный то,кому достанусь Я--у меня 4 сына))наверное,и участвовать не стоить начинать?