Делится своими подарками))))
LaDY_Brilliant• 18 апреля 2014
может быть многие не знают что их ожидает сюрпрайз на УП. Мне например орг не написала номер посылки которая ко мне направляется
Ответ дляСлоник-тоник
уже писала, попробую еще раз
Свашего отправителя вообще в шоке, рейтинг высокий, отзывы тоже положительные!!!Есть номер телефона, звоню - никто трубку не берет!!!Хотя по номеру нашла еще обьявления на др сайтах!!!Сегодня заходила в 6 вечера, а мои смс не прочитала. Завтра буду еще звонить
velikiy32@rambler.ru• 18 апреля 2014
Ответ дляNastyaL
Я и ОЛЬГА 2012
мне едет подарочек
и Оле тоже
мне едет подарочек
и Оле тоже
по-мему,Оле уже приехал,просто она в бане,писать не может((((
velikiy32@rambler.ru• 18 апреля 2014
Ответ дляJyleta 1
а ей выслали подарок?
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
Цитата:
по-мему,Оле уже приехал,просто она в бане,писать не может(((([/cit
Ленчик,я с ней списываюсь,не переживай)) еще не получила подарочек
Оля то в бане,парится там))))
Голосуем в два голоса за тебя )) и девочку выше в помощь)))
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
а ей выслали подарок?
Я не знаю!!!Девочка мне 21 марта написала, что б изменить номер телефона в получении!!!И все!!!На советчице ее 4 дня вообще не было, а сегодня зашла, но смотрю мои кучу смс даже не прочитала!На моб звоню, вообще мороз
velikiy32@rambler.ru• 18 апреля 2014
Ответ дляNastyaL
Цитата:
Оля то в бане,парится там))))
я тож с ней списывалась сегодня,правда не по подаркам,мы все о политике
velikiy32@rambler.ru• 18 апреля 2014
Ответ дляJyleta 1
ее даритель не отписывалась тут или в личку с номером декл?
Ответ длялюдочка21
Печально,что теперь некоторые без подарка!!! КАк так можно согласиться на это мероприятие, и теперь не отвечать на смс,звонки!!Позорище
Вот и я о том же :-( Вроде все взрослые тут собрались, а прям как детский сад - то не отвечают, то на связь не выходят...
velikiy32@rambler.ru• 18 апреля 2014
Ответ дляJyleta 1
Сейчас посмотрела, свою посылку она тоже не забрала!!!
может что-то случилось...так может стоит отозвать посылку и переправить тому,то оказался без подарка,раз и не отправили и не пришли за подарком
Ответ дляАнюта86
Мой отправитель судя по переписке с организатором нашла время и мужа на почту за своим подарком послала, а отправить нет времени.
Мой отправитель тоже мужа послала на почту, но еще в субботу прошлую. А квитанцию не взял. Да и прошла уже неделя. Долго как-то. Может никто и не отравлял ничего :-(
velikiy32@rambler.ru• 18 апреля 2014
Ответ дляJyleta 1
Я об этом тоже думала. А если у нее действительно,что- то случилось
срочно нужно создавать фонд для обделенных подарками
pretty baby• 18 апреля 2014
Ответ дляLyusika
Вот и я получила посылочку от Ольги с Киева
Девочки, у меня нет слов, что бы выразить благодарность Оленьке, все сделано с такой любовью и от чистого сердца, от подарочков веет теплом, я аж прослезилась - видно что человек вложил душу! Спасибо моему дарителю и низкий поклон за старания
теперь подробней о подарочках, меня ждали: катаная свеча-оберег (очень символично к такому празднику, я от нее просто в восторге), мылко ручной работы (с шикарным ароматом), морская соль для ванны, гель для душа, силиконовая форма для замороженного сока или мороженного (теперь буду доченьку баловать), краситель для яичек, шоколадное ассорти и записочка с пожеланием!)
Спасибо Вам огромнейшее!)
Это формочка с палочками для льда, чтоб вставлять в коктейли или сок, на палочке лед выглядит более оригинально чем просто вкинуть в стакан и как красивое украшение напитка.