Аноним_986• 07 апреля 2014
кровь с носа и сопли с кровью
Как всегда протиснулась сделала тени дела в ванной комнате,решила высморкаться и пошла куплю с пора жидкая алая,остановила,слышу собрались в горле сопли ,думаю выплюну,в итоге там кровь с жилами ,очень переживаю,срок 13 недель.
Сусановна• 07 апреля 2014
у меня так бывает, когда густая мокрота, корочки- все это сплевывается с жилками крови (видно так отдирается з горла). Пейте больше жидкости. Полощите горло нос солевым раствором.
Простоваля• 07 апреля 2014
у меня на этом сроке тоже с нома такое же было.И с десён кровило.У беременных обычное дело.Говорили есть гранаты,отварную говядину.Аскорутин пила.Кровь еще сдать можно-гемоглобин мож понижен-но врядли!)))У многих так-изменения в организме)
Леди Г• 07 апреля 2014
Не переживайте, у меня всю беременность сопли кровяные высмаркивались. После родов тоже иногда. Все из за того что сухой воздух в помещении.
Аноним_643• 07 апреля 2014
да, хочу подтвердить, кровь из носа и десен частое явление при бер-ти, у меня третья и опять десны кровоточат, это пугает, но на самом деле в порядке нормы, не переживайте!Хотя гранаты употребляю через день))