Аноним_986• 07 апреля 2014

кровь с носа и сопли с кровью

Как всегда протиснулась сделала тени дела в ванной комнате,решила высморкаться и пошла куплю с пора жидкая алая,остановила,слышу собрались в горле сопли ,думаю выплюну,в итоге там кровь с жилами ,очень переживаю,срок 13 недель.
Аноним_1073• 07 апреля 2014
http://beremennost.net/krov-iz-nosa-pri-beremennos...

Сусановна• 07 апреля 2014
у меня так бывает, когда густая мокрота, корочки- все это сплевывается с жилками крови (видно так отдирается з горла). Пейте больше жидкости. Полощите горло нос солевым раствором.
Аноним_1062• 07 апреля 2014
увлажняйте помещение !!!!!!!
автор Аноним_986 • 07 апреля 2014
Спасибо огромное,действительно очень сухо и жарко в комнате.
Аноним_773• 07 апреля 2014
Еще возможно давление
Простоваля• 07 апреля 2014
у меня на этом сроке тоже с нома такое же было.И с десён кровило.У беременных обычное дело.Говорили есть гранаты,отварную говядину.Аскорутин пила.Кровь еще сдать можно-гемоглобин мож понижен-но врядли!)))У многих так-изменения в организме)
Леди Г• 07 апреля 2014
Не переживайте, у меня всю беременность сопли кровяные высмаркивались. После родов тоже иногда. Все из за того что сухой воздух в помещении.
Аноним_643• 07 апреля 2014
да, хочу подтвердить, кровь из носа и десен частое явление при бер-ти, у меня третья и опять десны кровоточат, это пугает, но на самом деле в порядке нормы, не переживайте!Хотя гранаты употребляю через день))