Аноним_676• 07 апреля 2014

вы бы одели такое платье?

на ДР.Ну естественно добавить какие то аксессуары,туфли,сумочку.
автор Аноним_676 • 07 апреля 2014
еще смотрю такой вариант

автор Аноним_676 • 07 апреля 2014
Ответ дляMaRiNa_MaRiShKa
Вы себя представляете в этом платье? Если к этому платью пояс одеть широкий или тоненький?
мне наоборот нравится без пояса
MaRiNa_MaRiShKa• 07 апреля 2014
Ответ дляАноним_676
еще смотрю такой вариант
Это мне больше нравится!
kliros• 07 апреля 2014
Ответ дляАноним_676
еще смотрю такой вариант
ой нет)) эта расцветка точно для тех, кому за 40))
kliros• 07 апреля 2014
смотрю на ваш первый вариант и себе уже такое хочу- киньте в личку ссылочку, плиз))
автор Аноним_676 • 07 апреля 2014
Ответ дляkliros
ХОРОШО
Аноним_1010• 07 апреля 2014
да, прикольное, кстати расцветка как раз для МОЛОДОЙ девушки, кто бы что не говорил, именно на молоденьких будет стильно смотреться
allochka• 07 апреля 2014
моднявое,одела бы...
Аноним_1122• 07 апреля 2014
Ответ дляЛамборджини
нет, я себя люблю, расцветка для женщин в возрасте и фасон ночной рубашки , хотя если вам хорошо за 40 и другого ничего нет....
А до 40 стразы перья, пайетки? Что в почете??
Мне до 40) Автор вопроса - платье стильное. не базарное. на стройную девушку. лучше рослую...

Безникая• 07 апреля 2014
Ответ дляАноним_676
на шею ничего не надо?
Мне кажтся, что надо какое-нибудт красивое ожерелье или бусики
Будет красиво смотреться)
Манька Галченок• 07 апреля 2014
первое лучше
Ламборджини• 07 апреля 2014
Ответ дляАноним_1122
извините но в 18 -20 хочется что-то нежно красивого, постельных девичьих цветов, а не бабкино шматье невнятных фасонов) хотя вам этого не понять у вас или стразы или ночнухи другого не дано)))
НаливайКа• 07 апреля 2014
вторая предложенная Вами расцветка, крупная, нет однозначно
а первое платье очень нравиться!!!
Аноним_1122• 07 апреля 2014
Ответ дляЛамборджини
если ’постельных’, то ход Ваших мыслей уяснили
Аноним_1122• 07 апреля 2014
Автор, первое, но если рост 165+, как мне кажется...
Ламборджини• 07 апреля 2014
Ответ дляАноним_1122
Вы по себе судите?
Мама дорогая у вас или стразы или перья и постель, что в голове у вас...
Хотя понятно весна, красота, тепло, хочется мужского внимания ...а увы и ах в бабушкином платье антисекс только думать приходится о постеле до дела не доходит)))
Аноним_870• 07 апреля 2014
cупер платье,скиньте ссылку
Звездолётчица• 07 апреля 2014
Это плать для стильной женщины, которая умеет носить такие вещи. На многих оно будет выглядеть по сиротски. Но мне нравится!!!
Any• 07 апреля 2014
Ответ дляЛамборджини
Вы по себе судите?
Я наивно полагала. что опечатка по Фрейду, оказывается: полная неграмотность, скудный словарный запас.. и (судя оп последнему ответу) хамство((( Платьем не поможешь.

автор Аноним_676 • 07 апреля 2014
Ответ дляАноним_667
Спасибо.верно сказано
*Alyana*• 11 апреля 2014
Автор, дайте ссылочку в личк уна 1-е платье, пож-ста:))