Непостоянная постоянность• 07 апреля 2014

как разнообразить секс?

дожились до того, как сказал супруг: "просто вид обнаженного тела меня уже не возбуждает"
мне 28, мужу 37
есть двое деток (3,7 лет и 10 мес)
муж дома бывает редко из-за командировок
дети спят со мной - мне так удобно и я привыкла - хотя у них есть своя комната
что может внести разнообразие, кроме нижнего белья, ролевых игр, игрушек, просмотров кино определенного характера?
FashionFamily• 07 апреля 2014
Ответ дляАсталависта бэйби
Интересно,а для женщин есть чтото типа виагры
мне когда-то не хотелось, вспоминала, как на море зажишгали - возбуждалась и сама лезла к нему потом:))) ну или что-то такое вспомнить то явно у Вас есть что:)))

Асталависта бэйби• 07 апреля 2014
Дааа,только 40,а не хочется стареть.Да и муж устал,как только КД,говорит они у меня и не прекращались,Даже 2 раза в неделю-это не считается,типа год назад.
Аноним_1164• 07 апреля 2014
Автор, а чего вы еще хотите кроме ролевых, игр, белья, игрушек и порнушки? Вам уже третью *или третьего* пригласить предложили...
4 года это ведь так мало, может просто период такой? Хотя если муж в командировках и даже после расставания не хочет, эт странно...
У меня муж не супертемпераментный, но голой я при нем просто так не хожу, боюсь)) Тут наклонишься бумажку с пола поднять и усе, перемкнуло, потом еще и обижается, что я его СПЕЦИАЛЬНО соблазняю, а потом не даю))
Основой хорошего секса есть чувства, подогревайте ваши чувства, может и с сексом наладиться!
FashionFamily• 07 апреля 2014
Ответ дляАсталависта бэйби
через немогу тоже плохо - чувство использованости потом будет. нужно наоборот вспоминать что-то классное, ведь полюбому было. поменять обстановку - не в спальне с выключенным светом, а в лесу, например. сделать что-то такое, за что потом будет приятно вспомнить и стыдно одновременно. у нас очень много таких ситуаций и есть еще очень классные ’наши фразы’, для других обычная фраза, но у нас с сней что-то этакое связано и такое чувство нахлынывает, когда говорим ее, что просто аррр, а другие и не понимают в чем дело:)_)))
автор Непостоянная постоянность • 07 апреля 2014
Ответ дляFashionFamily
автор, по теме - как мне очень круто спонтанный секс, или в непривычном месте, для кого-то это кухня, а для кого-то в примерочной - смотрите сами:))) если есть куда детей отвезти или хотя бы чтоб кто-то приехал к ним посидеть с ними. то снимите котеджик на ночь или номер в гостинице - очень круто...
спасибо
Рябушка Ку• 07 апреля 2014
Проблема у Вас в голове, секс надо просто любить, иначе он как другая бытовуха семейная приедается, надо экспериментировать, изучать ощущения, искать новые. Вообщем за первым мужем я обожала секс, стандартный с робкими экспериментами.Развелась. Потом не унывала в одиноком плаванье(попробовала и вибратор, формат МЖМ). Как второй раз вышла замуж(муж по первах такой скромный, мне аж скучно было), а потом: я хочу тебя видеть в латексе. Мы выбираем мне соответствующую одежду,(я очень скромно одеваюсь на людях), но дома, когда нас 2е : ботфорды, туфли на платформе, костюмы, маски, платья.... и игрушки-игрушки-игрушки. Притом это еще не все. Прошло 3 года семейной жизни муж предложил новый формат ЖМЖ. Искал он, утверджала кандидаток я. Были не очень удачные встречи, даже пробовали, деньги платил он, и вдруг он знакомится с девушкой, с которой приятно проводить время. Я от себя такого не ожидала: вообщем первый поцелуй с женщиной оказался сладким, очень сладким. Теперь все свободное время мы втроем. Но это не значит, что если я только с мужем, то у нас ничего не будет. Будет, будет. Просто та девущка для разнообразия так сказать.
FashionFamily• 07 апреля 2014
Ответ дляРябушка Ку
простите, но для меня трое в постели, при чем не важно кто они, кого больше -
Аноним_970• 08 апреля 2014
Ответ дляПопавший сюда волею инета
офигеть...мне 39...пошел хоть соберу на ’смертное’