Непостоянная постоянность• 07 апреля 2014
как разнообразить секс?
дожились до того, как сказал супруг: "просто вид обнаженного тела меня уже не возбуждает"
мне 28, мужу 37
есть двое деток (3,7 лет и 10 мес)
муж дома бывает редко из-за командировок
дети спят со мной - мне так удобно и я привыкла - хотя у них есть своя комната
что может внести разнообразие, кроме нижнего белья, ролевых игр, игрушек, просмотров кино определенного характера?
мне 28, мужу 37
есть двое деток (3,7 лет и 10 мес)
Аноним_800• 07 апреля 2014
конешно если ему 37
это уже старый пень, он такого перевидал на своем веку, что захотелось чего нить остренького.
ну че, пригласите третью или предложите СМ
Непостоянная постоянность
• 07 апреля 2014
Ответ дляagata116
Да уж...
Вы давно женаты?
4 года
Непостоянная постоянность
• 07 апреля 2014
Ответ дляАноним_1017
Вам поможет отделение деток в свои кровати
да, я об этом уже думала
Катастрофа• 07 апреля 2014
Ответ дляАноним_800
конешно если ему 37
Интересно, сколько вам лет, если для вас мужчина в 37 старый пень.
Не за Будка• 07 апреля 2014
Ответ дляagata116
Если через 4 года проживания он Вам такое говоит, то значит унего Проблема с эрекцией, или гуляет от Вас.
Тем более 37 лет.
Моему 39 женаты 14 лет, не говорит такого. Из командировки приезжает, так накидывается
Тем более 37 лет.
Я тоже так подумала...
Аноним_778• 07 апреля 2014
Ответ дляКатастрофа
видать 13 )))))
Попавший сюда волею инета• 07 апреля 2014
Ответ дляАноним_800
конешно если ему 37
офигеть...мне 39...пошел хоть соберу на ’смертное’
FashionFamily• 07 апреля 2014
Ответ дляПопавший сюда волею инета
да-да уже пора. я своему тоже уже собирать пойду, а то ему почти 30, но уже недолго видимо осталось
Асталависта бэйби• 07 апреля 2014
Моему 41,мне 40-так ему каждый день подавай,с командировок то вообще-хочешь не хочешь,а давай,хотя у меня с этим запросы поменьше,если б не настаивал-то мне честно и не нужно,ну раз в две недели,хотя понимаю,что это проблема
FashionFamily• 07 апреля 2014
я всегда считала что мужчина в 30-35 только Мужчиной становится, а тут оказывается - старый хрен:((( отсталая я видимо. а кто сейчас не старый 3класс?
FashionFamily• 07 апреля 2014
Ответ дляАсталависта бэйби
а у меня аппетиты наоборот-давай и давай:) муж смеется иногда: у всех бабы как бабы, а у моей даже голова не болит
Ответ дляFashionFamily
так значит у вашего как раз пик на носу....дар за вас...и за него)))
Асталависта бэйби• 07 апреля 2014
Ответ дляFashionFamily
А бабы как бабы это как-у всех типа голова болит?Я думала,что это только у меня нехватка желания.
FashionFamily• 07 апреля 2014
Ответ дляПопавший сюда волею инета
спасибо. и мы за Вас. но Вам тоже еще как-то рановато на покой:))) еще ого-го и эгэгэе. как раз только жизнь началась - крутить и карулесить, а не на пенсию собирать:)
Аноним_715• 07 апреля 2014
Ответ дляАсталависта бэйби
ну у меня у многих знакомых так - секс по праздникам. то у жены голова болит, то нога, то попа, то еще что-то, а там гляди и месячные - рай:) а у меня наоборот - ад. обьявляем неделю нетрадиционного секаса
а если одна знакомая мадама, так она мужем крутит благодаря сексу. купишь то-то - будет секс, поедем туда-то - будет секс и т.д. правда надоело ему и завел любовницу, которая всегда секс, а подарки уже благодарность, а не предоплата:)
FashionFamily• 07 апреля 2014
Ответ дляАноним_670
да уж, разбаловали в командировках, видать.
накрутить каждый может, но зачем? может человеку нужно просто разнообразие? или это ненормально. мне тоже не интересно всегда все одинаково...
Аноним_670• 07 апреля 2014
Ответ дляFashionFamily
та никто не накручивает))
автор, езжайте к нему на работу, и сделайте минет в укромном месте))
Ответ дляFashionFamily
да я пока собираюсь в Турцию в мае,погрею там косточки)))
Асталависта бэйби• 07 апреля 2014
Ответ дляАноним_715
Интересно,а для женщин есть чтото типа виагры
FashionFamily• 07 апреля 2014
автор, по теме - как мне очень круто спонтанный секс, или в непривычном месте, для кого-то это кухня, а для кого-то в примерочной - смотрите сами:))) если есть куда детей отвезти или хотя бы чтоб кто-то приехал к ним посидеть с ними. то снимите котеджик на ночь или номер в гостинице - очень круто...
FashionFamily• 07 апреля 2014
Ответ дляПопавший сюда волею инета
ну приятного отдыха и отогтеть не только косточки
FashionFamily• 07 апреля 2014
Ответ дляАсталависта бэйби
есть что-то в аптеке...