Краля-Галя• 07 апреля 2014
Выкупать ли такие ролики 2в1?
Девочки, как думаете будут интересны ролики 2в1 или лучше заказывать отдельно ролики и коньки?
цена их в Украине будет 600грн, это нормальная цена на такого плана ролики 2в1?
Результат:
вже голосів:
24 (52.17%)
не факт что такой вариант будет интересен людям
13 (28.26%)
заказывать
9 (19.57%)
дорого
Краля-Галя
• 07 апреля 2014
Ответ дляkexa2505
А зимой в них не холодно будет?
а что зимний вариант коньков должен быть с начесом или термо?
что-то я не очень в курсе)
вроде ж коньки как и ролики внутри)
что-то я не очень в курсе)
вроде ж коньки как и ролики внутри)
Краля-Галя
• 07 апреля 2014
Ответ дляАноним_698
я бы не купила
а что если не секрет в них не нравится?
мне вроде симпатяжные)
Аноним_810• 07 апреля 2014
я смотрела в свое время на такие.
не взяла, потому что решила, что переплачивать 300 грн за лезвие коньков нет смысла.
мы не настолько часто бываем на катке.
Tram ta ra ram• 07 апреля 2014
Ответ дляkexa2505
ну коньки по крайней мере кожаные,а этот вариант из пластмасы
Такой сапог для ребенка удобнее. Т.к. кожанные коньки очень жёсткие. У меня кожанные - дубовые как зараза. А у мужа сапог - такого плана я имею ввиду материал - так у него мягенькие
Аноним_698• 07 апреля 2014
качественные ролики стоят от 50 долларов(на распродаже). А тут и ролики и коньки и все за 600 грн. Уже это подозрительно. Симпатяжные не аргумент для покупки такого вида ’транспорта’
ЗлойанОним• 07 апреля 2014
Видела 2 в 1 гораздо дешевле, по качеству не скажу ,т. к . такими не пользовались.Поэтому для меня дорого!
Аноним_814• 07 апреля 2014
Я думаю для улице коньки не подойдут,а на крытых катках думаю кататься можно.
trotsenko77• 07 апреля 2014
Отличная модель. Сам продаю такие уже не первый год. Практичные, как ролики, так и коньки!
Аноним_921• 07 апреля 2014
У нас такие взрослые ролики, покупали специально для лета и зимы. Другой фирмы только. Ребенку купила бы такие же.
Аноним_921• 07 апреля 2014
Единственное, покупала бы качественные и известных фирм, так что цена смущает качеством.