Аноним_1126• 07 апреля 2014

Донецкая республика и референдум 11 мая?

Как вы думаете-это такое случайное повторение Крымского сценария? Уже и к Путину успели обратиться
Сестрица Алёнушка• 07 апреля 2014
http://tsn.ua/politika/separatisti-hochut-provesti...

Аноним_914• 07 апреля 2014
Ответ дляАноним_1159
Удалено администрацией...
Бибер-анонимер• 07 апреля 2014
Ответ дляКошечка-муркошечка
Удалено администрацией...
Аноним_903• 07 апреля 2014
це крок до реальноі війни
танки
мобілізація
тут не пройде кримський сценарій
немає російський військових
просто може бути багато жертв
і постраждають усі
Творог для розжига• 07 апреля 2014
Ответ дляАноним_1159
Удалено администрацией...
Аноним_887• 07 апреля 2014
Ответ дляНевидимка Майя
Ну раз дончанам пофиг, что у них в городе кучка дураков все за них решает и они хотят крымского сценария, ну то на здоровье, Путин их ’спасет’. Опыт у него бооольшой Абхазия, Курск, Крым...
проблема в том,что они всех за сойбой тянут((((Харьков,Луганск
Аноним_913• 07 апреля 2014
Ответ дляНевидимка Майя
так они по ходу не понимают, что войной может все закончится
dary010687• 07 апреля 2014
во и ник у меня
Бабушка-байкерша• 07 апреля 2014
Ответ дляНевидимка Майя
Удалено администрацией...

Кошечка-муркошечка• 07 апреля 2014
’Захватившие Донецкий областной совет сепаратисты заявили о создании Независимой Донецкой республики. Решение было принято на внеочередной сессии самопровозглашенного ’народного совета’ Донецкой области.
Выступающий объявил, что с этого момента создана ’Независимая Донецкая республика’. Толпа встретила это заявление овациями и криками ’Россия, Россия!’. Позже ’народный совет’ принял еще одно решение - о вхождении вновь созданной республики в состав России. Митингующие встретили эту информацию криками: ’Путин, помоги!’.

http://news.liga.net/news/politics/1280604-separat...
Невидимка Майя• 07 апреля 2014
Ответ дляКоролева красоты
Ну кто его сливает??????Ужас , что Вы в этом убеждены и создаете эту панику!!!!!!!!!!!!!
сами дончане своим бездействием его и сливают, вышли бы и показали этим завезенным титушкам кто хозяин в городе. так нет же от дивана зад оторвать сложнее.
Аноним_827• 07 апреля 2014
Ответ дляАноним_914
Удалено администрацией...
И Я!!!!!!
Аноним_887• 07 апреля 2014
Ответ дляАноним_1126
В статье, на которую я сослалась, указано, что дата может быть перенесена на более близкую дату
никто и не сомневался
Аноним_1154• 07 апреля 2014
Если бы у нас реально работал закон о сепаратизме и людей реально садили за это, поубавилось бы прыти у многих. Да и там половина ’сепаратистов’ вообще никакого отношения к Украине не имеет. Ужас творится.
Аноним_903• 07 апреля 2014
Ответ дляТворог для розжига
Удалено администрацией...
буде воєнна блокада
і триколором будуть махати за гратами
Аноним_1145• 07 апреля 2014
Ответ дляАноним_887
а чего 11 мая,а не на следующих выходных?че ждать-то?
Так это... Фейерверк поготовить хороший не успеют..
Невидимка Майя• 07 апреля 2014
Ответ дляБабушка-байкерша
Удалено администрацией...
а где я вас обидела? Это был вопрос а не утверждение.
Аноним_1091• 07 апреля 2014
Ответ дляАноним_632
Удалено администрацией...
На себя посмотрите. Кто вы.
Тётя Хрюша• 07 апреля 2014
девочки,да не нужны мы россии! это все творит янык с сыночком,я так думаю.вот кстати с девочками с россии общаюсь,их мнение:
А у нас из-за того, что все бюджетные средства идут в крым, так как наобещали крымчанам - надо вперед выполнять, и конечно - правильно, не может быть та же пенсия ниже минимальной в о всей россии. Хотя и так - минимальная пенсия - 6500 кажется - на них как жить7
[13:15:48] во поэтому россия и не предоставляет сейчас кредиты, так как неизвестен исход, и эти деньги при отсутствии власти могут уйти на какое-нибудь действо не для людей
[13:17:06] У нас в россии и так инфляция росла последний год, все кризиса ждали, а теперь еще усугубилось все.
[13:17:34] Не думаю - что такие неумные люди у нас в правительстве, чтобы на фоне такой нестадильности еще и в боевые действия лезть
[13:18:32] вот все эти мити нги, в Донецке, в Харькове - как раз и есть - первые попытки срыва выборов
Кто-то хорошо за это платит организаторам
[13:19:14] Кому-то очень не нужна стабильная Украина, я так думаю - это обезьяны из Белого дома все((((
У вас своя страна, не понимают они - чем в россии то им будет лучше??? Миллионы дадут им? Жить будет не только не легче, но и сложнее - законы не те, страна другая. Хотят в россию - вперед - загранпаспорт в зубы, и лично езжай, получай статус беженца, временное гражданство, комнату в общаге - 10 квадратов на всю семью - и иди улицы подметай....
[13:23:55] Если такой умный и хочешь в россию.
[13:24:21] Никто не запретит - приехать и здесь жить, гражданство со временем получить - и будет, путин - твой президент.
[13:24:37] А зачем весь регион на такое-то подписывать?
Это точно все - к развалам в мозгах идет
чтобы запутать окончательно
Я не говорю, что у нас страна плохая, просто не понимаю... вон, в финляндии лучше живут, что-то калининград и область не рвется туда

Бибер-анонимер• 07 апреля 2014
Ответ дляАноним_887
Удалено администрацией...
чего это? вы себе уже навыберали...
Аноним_887• 07 апреля 2014
Ответ дляАноним_929
так завтра скажут, что на выхдодных. Как в крыму 3 раза переносили
действительно,делов -то бумажек наксерить.
Аноним_913• 07 апреля 2014
Ответ дляАноним_827
И Я!!!!!!
сначала референдум, а потом присоединение к россии и война. Молодцы! Так держать! (жаль нету смайлика, который крутит пальцем у виска)
Розавенная• 07 апреля 2014
Ответ дляБабушка-байкерша
сливают Донбасс, как и Крым. ужас
Удалено администрацией...
Аноним_903• 07 апреля 2014
Ответ дляАноним_1154
+10000

а губернатором Донецькоі губерніі буде Янукович
90x60x90• 07 апреля 2014
Удалено администрацией...
Аноним_827• 07 апреля 2014
Ответ дляТворог для розжига
Удалено администрацией...
Ага, и теперь майдановцы-герои, а Донбасс-долб_бы??????
Аноним_914• 07 апреля 2014
Ответ дляНевидимка Майя
о да, сидя на диване, на площади не протолкнуться на митингах!!! У нас титушек нет, мы сами ими являемся!!!
Аноним_903• 07 апреля 2014
а може хай буде референдум
я впевнена інакше сепаратизм не перемогти
Аноним_827• 07 апреля 2014
Ответ дляАноним_913
У себя покрутите!
Аноним_1145• 07 апреля 2014
Ответ дляБибер-анонимер
чего это? вы себе уже навыберали...
Напомните, кто кого выбрал? Думала выборы 25-го мая...