07 апреля 2014

Донецкая республика и референдум 11 мая?

Как вы думаете-это такое случайное повторение Крымского сценария? Уже и к Путину успели обратиться
показать весь текст
Аноним_1050 07 апреля 2014
Ответ дляТётя Хрюша
я тоже из области,но не понимаю,как можно кричать-хочу в россию! Какая на хрен россия!Ну хотели федерацию,автономию,против ЕС,против НАТО-вот и митингуйте против этого и против власти! Нет,они ПУтина зовут! Вы НЕ понимаете,правда,что это шаг к войне?
Что Украина попросит помощи у нато,вы у путина,и на нашей же земле разразится бойня,кровавая,ВЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЭТОГО ХОТИТЕ,ДОНЧАНЕ???
Федерализация
Тётя Хрюша 07 апреля 2014
Ответ дляФифачка
а Вы не заметили.что на юго-востоке никого не призвали?как вам такое
Да они знали,что взбунтуются,не рискнули.
Молчалка 07 апреля 2014
Ответ дляАноним_914
Удалено администрацией...
Вы откуда?
Фрикаделька 07 апреля 2014
Ответ дляТворог для розжига
Ага, это точно! Вместо того, чтобы погасить в самом начале...малыми жертвами, толкнут сейчас народ Украины на бойню...
Они идиоты, они должны сейчас стоять на площади в Донецке и разговаривать с людьми, а они затаились и сидят, боятся они Донецка. И вообще у меня такое чувство что они специально Украину разваливают. У них скорее всего план такой, развал Украины, перед Америкой прогибаются.
Мадам БрЮшкина 07 апреля 2014
Ответ дляБибер-анонимер
вы думаете 25 что-то изменится? или Порошенко и Тимошенко откажутся от участия в выборах? все давно уже понятно и без выборов
так выборов-то скорее всего и не будет.. юльке не выгодно, а восток ей в помощь своими митингами... интересно, а митингующие вообще понимают, что помогают юльке
Канализационный люк 07 апреля 2014
Ответ дляАноним_1145
Напомните, кто кого выбрал? Думала выборы 25-го мая...
Да уж... выборы только 25.05, а те, которые сами привели себя к власти, уже такого натворили и наподписывали! На каком основании? Кто им дал такие права?
Помогалочка 07 апреля 2014
Ответ дляФифачка
а Вы не заметили.что на юго-востоке никого не призвали?как вам такое
призывают
Аноним_773 07 апреля 2014
Ответ дляАноним_903
а може хай буде референдум
я впевнена інакше сепаратизм не перемогти
Вы правы!
Тётя Хрюша 07 апреля 2014
Ответ дляАноним_1050
Федерализация
Что федерализация? Объясните!
Мадам БрЮшкина 07 апреля 2014
Ответ дляАноним_1050
Федерализация
да? там же за присоединение к россии? причем тут федерализация?
Кошечка-муркошечка 07 апреля 2014
Ну ладно. Вот те кто поддерживает сепаратизм и нынешние события в Донецке, скажите, Вы понимаете, что зовете войну на вашу же территорию? Вариант как с Крымом ’бескровно’ не прокатит. Украина как страна (безотносительно к тому, кто у власти) просто не может позволить войти России на свою территорию. Будет военное сопротивление. И место военных действий будет конкретно на вашей территории, не где-то там. Неужели вы хотите этого???
Аноним_773 07 апреля 2014
Референдум!Референдум!
Брюнетка в Мармеладе 07 апреля 2014
Ответ дляНевидимка Майя
сами дончане своим бездействием его и сливают, вышли бы и показали этим завезенным титушкам кто хозяин в городе. так нет же от дивана зад оторвать сложнее.
Если не противостоят,значит поддерживают.
90x60x90 07 апреля 2014
Ответ дляТётя Хрюша
я тоже из области,но не понимаю,как можно кричать-хочу в россию! Какая на хрен россия!Ну хотели федерацию,автономию,против ЕС,против НАТО-вот и митингуйте против этого и против власти! Нет,они ПУтина зовут! Вы НЕ понимаете,правда,что это шаг к войне?
Что Украина попросит помощи у нато,вы у путина,и на нашей же земле разразится бойня,кровавая,ВЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЭТОГО ХОТИТЕ,ДОНЧАНЕ???
об этом нужно было раньше думать, зачем всю страну волнениями наполнили, зачем с русс. языком носились (вроде других задач не было) - получили Крым, теперь Восток - и взываете к миру... С миром нужно было начинать..., до сих пор смотрю на кадры как брущаткой и коктейлями Молотова в живых людей бросали - куда такое годится?
Аноним_914 07 апреля 2014
Ответ дляМолчалка
Вы откуда?
а вы не догадались???
Помогалочка 07 апреля 2014
Ответ дляКанализационный люк
Да уж... выборы только 25.05, а те, которые сами привели себя к власти, уже такого натворили и наподписывали! На каком основании? Кто им дал такие права?
а меня все устраивает, люди работают. А как вы думали из кризиса выходит, по крайней мере они решают проблемы.
Аноним_1145 07 апреля 2014
Ответ дляФифачка
вы не верите,что там донецкие люди,а наверно,опять показали,что иноземцы были.девочки.поверьте,это были реальные люди,с донецка и области
Еще раз повторю вопрс. Как коренной житель Донецка мог не узнать флаг своего родного Ф. К?
Мадам БрЮшкина 07 апреля 2014
Никто не слышал? телерадиокомпанию уже захватили? украинские каналы отключили? Если нет, то ждите...
Аноним_914 07 апреля 2014
Ответ дляФрикаделька
Они идиоты, они должны сейчас стоять на площади в Донецке и разговаривать с людьми, а они затаились и сидят, боятся они Донецка. И вообще у меня такое чувство что они специально Украину разваливают. У них скорее всего план такой, развал Украины, перед Америкой прогибаются.
не могу не согласиться!
Аноним_973 07 апреля 2014
Удалено администрацией...
Аноним_1081 07 апреля 2014
Ответ дляТворог для розжига
Поживем-увидим! Я не хочу в Россию, но и Ж. рвать за нынешнюю Украину и её правителей смысла не вижу, как и большинство Юго-Востока. Людей душат дебильными налогами и пошлинами в тот самый момент, когда людей надо поддержать, не знаю - наврать, пообещать, показать, что это всё в лучшему.
Поехать к народу на Юго-Восток, обращаться к народу, рекламу социальную запустить. А они по Европам скачут.
С народом надо не только в накопителях в аэропорту фоткаться, но и общаться и заботится о народе!
Почему Крым откололся, потому что им пообещали в России светлое будущее, а люди они такие...идейных сейчас мало, все хотят лучше жизни для своих детей.
адекват
АнюткаГера 07 апреля 2014
Ответ дляАноним_887
я себе навыбираю 25 мая.если все хорошо будет.а знаете ли отделяться от родной страны это пиндец полный
А что выбор есть? Выбирать какое г... Юля или Петя
Апочемучка 07 апреля 2014
Ответ дляФрикаделька
Они идиоты, они должны сейчас стоять на площади в Донецке и разговаривать с людьми, а они затаились и сидят, боятся они Донецка. И вообще у меня такое чувство что они специально Украину разваливают. У них скорее всего план такой, развал Украины, перед Америкой прогибаются.
Не перживайте уже выехали
Молчалка 07 апреля 2014
Ответ дляАноним_914
а вы не догадались???
догадалась, просто инересно конкретней. я Горловка.
Тётя Хрюша 07 апреля 2014
Ответ дляКошечка-муркошечка
Ну ладно. Вот те кто поддерживает сепаратизм и нынешние события в Донецке, скажите, Вы понимаете, что зовете войну на вашу же территорию? Вариант как с Крымом ’бескровно’ не прокатит. Украина как страна (безотносительно к тому, кто у власти) просто не может позволить войти России на свою территорию. Будет военное сопротивление. И место военных действий будет конкретно на вашей территории, не где-то там. Неужели вы хотите этого???
Вот и я об этом.А они:

Аноним_773Пользователь сейчас на сайте

102меньше минуты назад с мобильного
Референдум!Референдум!
Любительница 07 апреля 2014
Ответ дляБибер-анонимер
вы думаете 25 что-то изменится? или Порошенко и Тимошенко откажутся от участия в выборах? все давно уже понятно и без выборов
А чего Проршенко должен отказываться от выборов? Или должен учавствовать только один кандидат, который кстраивает Вас?
Помогалочка 07 апреля 2014
Ответ дляФифачка
ну да,надо быстрее выходить,правда,титушек там нет и выйдут люди за референдум
да, а шо титушек в Донецке нету, толпу не драконят? Ах забыла, они ж сами из Донецка были
Кошечка-муркошечка 07 апреля 2014
Ответ дляАноним_1050
Федерализация
А вот напишите конкретно по пунктам зачем она Вам, что даст, почему нужна? (просто хочу понять)
Аноним_633 07 апреля 2014
Девочки, подскажите, где тема Антимайдан.
Аноним_887 07 апреля 2014
Ответ дляТворог для розжига
Насмешили...а обещания предвыборные честные будут? :)))) Все политики врут - сюрприз для вас?
Просто надо не в воздух врать, а к конкретным людям, людям Юго-Востока сейчас. Это просто необходимо! Чтоб они ехали по стране, ехали и успокаивали народ!!!

А им пофиг на людей...а они по Европам :)))
адекватные люди понимают что экономику без реформирования не оздоровить,чем успокаивать народ?говорить что все будет классно,а на самом деле нет.знаете иногда лучше горькая правда,знаешь к чему готовиться.я сладкие речи не люблю.и это так подло вестись на деньги которые якобы Россия передлагает.В Крым уже не летают самолеты,в мире никто не признает его в составе России,я такой участи для своего родного Харькова не хочу.