07 апреля 2014

Донецкая республика и референдум 11 мая?

Как вы думаете-это такое случайное повторение Крымского сценария? Уже и к Путину успели обратиться
показать весь текст
Аноним_1154 07 апреля 2014
Если бы там реально были Донецкие - они бы кричали ’Донецк, свобода или реальная демократия’ - что-то такое, но никак не Россия. А чего не кричать Канада, Франция? это же не в какие рамки не входит! Хотите изменений - решайте у себя в стране и не деребаньте ее на куски!
Кошечка-муркошечка 07 апреля 2014
Ответ дляТворог для розжига
Удалено администрацией...
Блин, ну не пишите бред. При чем тут Майдан? Вы что разницы не видите? Та стойте себе на своих майданах и митингах против каких-либо решений правительства или за что-то, никто и слова не скажет. Сейчас же другой сценарий разыгрывается - а-ля Крым - четко по планам Кремля. Кучка неадекватов захватывает ОДА, провозглашает себя властью и решает за всех, что срочно нужно звать Россию на помощь.
Фифачка 07 апреля 2014
Ответ дляБабушка-байкерша
сливают Донбасс, как и Крым. ужас
почему сливают?Украину уже давно слили Яценюк и компани.А народ теперь сам бежит
Аноним_887 07 апреля 2014
Ответ дляБибер-анонимер
чего это? вы себе уже навыберали...
я себе навыбираю 25 мая.если все хорошо будет.а знаете ли отделяться от родной страны это пиндец полный
Фифачка 07 апреля 2014
Ответ дляКошечка-муркошечка
Блин, ну не пишите бред. При чем тут Майдан? Вы что разницы не видите? Та стойте себе на своих майданах и митингах против каких-либо решений правительства или за что-то, никто и слова не скажет. Сейчас же другой сценарий разыгрывается - а-ля Крым - четко по планам Кремля. Кучка неадекватов захватывает ОДА, провозглашает себя властью и решает за всех, что срочно нужно звать Россию на помощь.
а чего вы наших людей неадекватами обзываете,милиция тоже неадекват что ли
Фрикаделька 07 апреля 2014
И где же доблестные Яйценюхи и турчиновы и юлька ? Почему они до сих пор молчат?
Творог для розжига 07 апреля 2014
Ответ дляАноним_903
буде воєнна блокада
і триколором будуть махати за гратами
Поживем-увидим! Я не хочу в Россию, но и Ж. рвать за нынешнюю Украину и её правителей смысла не вижу, как и большинство Юго-Востока. Людей душат дебильными налогами и пошлинами в тот самый момент, когда людей надо поддержать, не знаю - наврать, пообещать, показать, что это всё в лучшему.
Поехать к народу на Юго-Восток, обращаться к народу, рекламу социальную запустить. А они по Европам скачут.
С народом надо не только в накопителях в аэропорту фоткаться, но и общаться и заботится о народе!
Почему Крым откололся, потому что им пообещали в России светлое будущее, а люди они такие...идейных сейчас мало, все хотят лучше жизни для своих детей.
90x60x90 07 апреля 2014
Ответ дляКошечка-муркошечка
Блин, ну не пишите бред. При чем тут Майдан? Вы что разницы не видите? Та стойте себе на своих майданах и митингах против каких-либо решений правительства или за что-то, никто и слова не скажет. Сейчас же другой сценарий разыгрывается - а-ля Крым - четко по планам Кремля. Кучка неадекватов захватывает ОДА, провозглашает себя властью и решает за всех, что срочно нужно звать Россию на помощь.
неадекваты сначала захватили власть в стране и керуют!
Аноним_914 07 апреля 2014
Ответ дляАноним_913
сначала референдум, а потом присоединение к россии и война. Молодцы! Так держать! (жаль нету смайлика, который крутит пальцем у виска)
мы войны не хотели давно и не хотим, но странно как-то наше новое правительство именно к этому и толкает((( как кучка свидомых на Майдане за всю Украину решало, то это было нормально!!!
Что ж наше правительство у народа не спросило раньше и референдумы не проводило!!! Видать заранее знали результ, который в корне отличается от желаний украинской верхушки!
Аноним_903 07 апреля 2014
Ответ дляАноним_1154
Если бы там реально были Донецкие - они бы кричали ’Донецк, свобода или реальная демократия’ - что-то такое, но никак не Россия. А чего не кричать Канада, Франция? это же не в какие рамки не входит! Хотите изменений - решайте у себя в стране и не деребаньте ее на куски!
в точку
Кошечка-муркошечка 07 апреля 2014
Ответ для90x60x90
Удалено администрацией...
Не надо писать за всех, большинство за единую неделимую Украину и против оккупации Россией.
Галябалована 07 апреля 2014
Ответ дляАноним_632
Удалено администрацией...
зубы обломаете при разборках
Фифачка 07 апреля 2014
Ответ дляАноним_1154
Если бы там реально были Донецкие - они бы кричали ’Донецк, свобода или реальная демократия’ - что-то такое, но никак не Россия. А чего не кричать Канада, Франция? это же не в какие рамки не входит! Хотите изменений - решайте у себя в стране и не деребаньте ее на куски!
вы не верите,что там донецкие люди,а наверно,опять показали,что иноземцы были.девочки.поверьте,это были реальные люди,с донецка и области
Аноним_903 07 апреля 2014
Ответ для90x60x90
неадекваты сначала захватили власть в стране и керуют!
це про парламент?
та гнати його подалі
Аноним_1145 07 апреля 2014
Ответ дляАноним_914
о да, сидя на диване, на площади не протолкнуться на митингах!!! У нас титушек нет, мы сами ими являемся!!!
Правда.? А можно узнать зачем жгли флаг.ФК Донбас.? Чем он вам неугоил.? Или может это всеже рассейские титушки были.?
Галябалована 07 апреля 2014
Ответ дляКошечка-муркошечка
Не надо писать за всех, большинство за единую неделимую Украину и против оккупации Россией.
кроме вас видать это большинство больше никто не видел
Фифачка 07 апреля 2014
Ответ дляФрикаделька
И где же доблестные Яйценюхи и турчиновы и юлька ? Почему они до сих пор молчат?
они армию собирают
90x60x90 07 апреля 2014
Ответ дляКошечка-муркошечка
Не надо писать за всех, большинство за единую неделимую Украину и против оккупации Россией.
вы опрос провели, что такое пишете?
90x60x90 07 апреля 2014
Ответ дляГалябалована
кроме вас видать это большинство больше никто не видел
+100
Бибер-анонимер 07 апреля 2014
Ответ дляАноним_1145
Напомните, кто кого выбрал? Думала выборы 25-го мая...
вы думаете 25 что-то изменится? или Порошенко и Тимошенко откажутся от участия в выборах? все давно уже понятно и без выборов
Галябалована 07 апреля 2014
Ответ для90x60x90
+100
мир,дружба,фестиваль
Фифачка 07 апреля 2014
Ответ дляРозавенная
Удалено администрацией...
не,не янык,а яценюк с компанией,всю зиму сдавали.жаль ребят,которые там погибли
90x60x90 07 апреля 2014
Ответ дляАноним_903
це про парламент?
та гнати його подалі
а то про каких же еще... про них самых. теперь и юличку выпустили - она все покажет кузькину мать, еще подавимся здесь все...
Творог для розжига 07 апреля 2014
Ответ дляФифачка
они армию собирают
Ага, это точно! Вместо того, чтобы погасить в самом начале...малыми жертвами, толкнут сейчас народ Украины на бойню...
Аноним_887 07 апреля 2014
Ответ дляТворог для розжига
Поживем-увидим! Я не хочу в Россию, но и Ж. рвать за нынешнюю Украину и её правителей смысла не вижу, как и большинство Юго-Востока. Людей душат дебильными налогами и пошлинами в тот самый момент, когда людей надо поддержать, не знаю - наврать, пообещать, показать, что это всё в лучшему.
Поехать к народу на Юго-Восток, обращаться к народу, рекламу социальную запустить. А они по Европам скачут.
С народом надо не только в накопителях в аэропорту фоткаться, но и общаться и заботится о народе!
Почему Крым откололся, потому что им пообещали в России светлое будущее, а люди они такие...идейных сейчас мало, все хотят лучше жизни для своих детей.
зачем врать?нам врали постоянно от этого все и беды
Канализационный люк 07 апреля 2014
Ответ для90x60x90
Удалено администрацией...
Тётя Хрюша 07 апреля 2014
Ответ дляФифачка
вы не верите,что там донецкие люди,а наверно,опять показали,что иноземцы были.девочки.поверьте,это были реальные люди,с донецка и области
я тоже из области,но не понимаю,как можно кричать-хочу в россию! Какая на хрен россия!Ну хотели федерацию,автономию,против ЕС,против НАТО-вот и митингуйте против этого и против власти! Нет,они ПУтина зовут! Вы НЕ понимаете,правда,что это шаг к войне?
Что Украина попросит помощи у нато,вы у путина,и на нашей же земле разразится бойня,кровавая,ВЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЭТОГО ХОТИТЕ,ДОНЧАНЕ???
Фифачка 07 апреля 2014
Ответ дляНевидимка Майя
сами дончане своим бездействием его и сливают, вышли бы и показали этим завезенным титушкам кто хозяин в городе. так нет же от дивана зад оторвать сложнее.
ну да,надо быстрее выходить,правда,титушек там нет и выйдут люди за референдум
Творог для розжига 07 апреля 2014
Ответ дляАноним_887
зачем врать?нам врали постоянно от этого все и беды
Насмешили...а обещания предвыборные честные будут? :)))) Все политики врут - сюрприз для вас?
Просто надо не в воздух врать, а к конкретным людям, людям Юго-Востока сейчас. Это просто необходимо! Чтоб они ехали по стране, ехали и успокаивали народ!!!

А им пофиг на людей...а они по Европам :)))
Фифачка 07 апреля 2014
Ответ дляТётя Хрюша
я тоже из области,но не понимаю,как можно кричать-хочу в россию! Какая на хрен россия!Ну хотели федерацию,автономию,против ЕС,против НАТО-вот и митингуйте против этого и против власти! Нет,они ПУтина зовут! Вы НЕ понимаете,правда,что это шаг к войне?
Что Украина попросит помощи у нато,вы у путина,и на нашей же земле разразится бойня,кровавая,ВЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЭТОГО ХОТИТЕ,ДОНЧАНЕ???
а Вы не заметили.что на юго-востоке никого не призвали?как вам такое