Аноним_1126• 07 апреля 2014

Донецкая республика и референдум 11 мая?

Как вы думаете-это такое случайное повторение Крымского сценария? Уже и к Путину успели обратиться
Аноним_589• 07 апреля 2014
Ответ дляАноним_655
Моя мечта.что ли. если можно так сказать. Восточно-Украинская Республика. Территориально в составе Украины. но со своим бюджетом. с правом подписывать любые соглашения во благо экономического развития с любыми. соседними. и не только. государствами. за МИР И ПОКОЙ в наших семьях. Хочется просто жить и работать. и. если честно. не только на еду и лекарства. Хочется. чтобы родителям хватало пенсии не только на коммунальные. а хотя бы на нормальное питание и одежду. Не о путешествиях по Европе речь. Но доживать в нищете. отдавая кредиты бесконечные. как-то не хочется.
жить вы за что будет за счет шахт своих прогнивших??

Аноним_619• 07 апреля 2014
Ответ дляАноним_1127
Удалено администрацией...
Каждый имеет право на своё мнение, даже Вы) И жители Донецка имеют право выбирать ту власть и самоопределение, которое считаю нужным. Зачем критиковать? неужели Вы так зомбированы, что даже не признаёте, что у человека есть право на собственное мнение?
Аноним_905• 07 апреля 2014
Ответ дляКанализационный люк
+10000! В Донецке на митинги ходим домами! Идут все, кто может двигаться, даже не ожидали, что столько пенсионеров пойдет на площадь! Вместе мы сила!
Отвечайте за себя ,я например не ходила и не собиралась и знакомые тоже подерживать шайку дебилов,а пенсионерам скучно вот и лазиют где попало пока по башке не настучат.
Черепаха Тортила• 07 апреля 2014
Ответ дляtinazlata
а то до этого может вам запрещали писать и говорить на русском?)))) я с Одессы, русскоязычная вся семья и мне ни единого раза не упрекнули или запретили говорить на том языке, на котором мне удобней!
вы наверное ошиблись)) мне никто не запрещал на русском говорить)))
Мадам БрЮшкина• 07 апреля 2014
Ответ дляbusik100
нет, я за федерализацию
у вас не будет такого варианта...
Талюся• 07 апреля 2014
Ответ дляИнтимная
Ужас И что будете стрелять в своих соседей, знакомых ? ради Раши и Путьки ??? они вам нужнее и роднее ?
Чтобы попасть в Россию, не нужно никого убивать, убивать ни в чём не виновных людей !!!
Россия вас ждём - езжайте, только не нужно нам здесь устраивать войнушку.
золоті слова
Апочемучка• 07 апреля 2014
Ответ дляКидстаффовна
Да не прийдет ваше НАТО, успокойтесь!
Никто не будет по крупному ссориться с Россией, тем более, воевать! Это вам, русофобам, так хотелось бы, но не будет!
а вы от куда знаете, факты?
Аноним_1091• 07 апреля 2014
Ответ дляЯ не в теме
А вот меня интересует. Янык отбирал деньги у других регионов для Донецка. Кормите себя сами.
в отличии от других регионов,налоги снимают не малые с шахтеров,так что никто у вас ничего не берет. Вот вы себя сами и кормите.А не лезьте в чужой кошелек
Аноним_903• 07 апреля 2014
Ответ дляАноним_905

Аноним_1127• 07 апреля 2014
Ответ дляАноним_903
+100
навчання з НАТО і так будуть
і вс шанси, що на території Донбачу
це просто жах
Так ужеж президент Чехии сказал, что если Расея дальше пойдёт, то будут голосовать чтоб ввести НАТО на Украину.
Канализационный люк• 07 апреля 2014
Ответ дляАноним_1080
Спасибо, теперь более понятно. А почему не хотите в ЕС? Что касается фашизма, то против все. Децентрализация власти это хорошо, это нужно требовать, но вам же все равно нужны будут дотации. Все чтят героев ВОВ, у всех там дедушки и бабушки воевали. Мы как-то в крайности вдаемся)) ЕС же не паплюжит память наших воевавших дедов...
А Вы видели парад ветеранов УНА-УНСО во Львове? Ветераны плакали глядя на это шествие... Это правильно?
Неместная Я• 07 апреля 2014
Ответ дляАноним_773
Не пихайте своего на человека,Путин не фашист.
конечно не фашист, он паинька.. белый и пушистый убийца, как и Янукович!
на кол их! или на ростярзание волкам!
ju4op• 07 апреля 2014
Ответ дляАноним_1126
В статье, на которую я сослалась, указано, что дата может быть перенесена на более близкую дату
кто бы сомневался
Аноним_929• 07 апреля 2014
Ответ дляАноним_773
Вспоминается сразу песенка про него - ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла))
Кидстаффовна• 07 апреля 2014
Ответ дляАноним_589
Вот вы (и не дай Бог, мы, если останемся здесь) за что будете жить с ’богатой’ еврож..ой?
Lfm2• 07 апреля 2014
Ответ дляБабка-ежика
Субсидию дают,если в квартире живут одни пенсионеры и никто не работает-говорю,потомучто мама оформляла
ну смотрите, 2 шка, киев, прописаны бабушка и внук.
итого за все со светом, водой, отоплением 320-330 грн, без тепла около 200. все по счетчикам.
ну заплачу 400-450 проблем?
Аноним_903• 07 апреля 2014
Ответ дляКанализационный люк
в кожного регіону свої культурні мовні відмінності
свої цінності та герої
Апочемучка• 07 апреля 2014
Турчинов объявил о начале антитеррористической операции на юго-востоке Украины
Канализационный люк• 07 апреля 2014
Ответ дляАноним_1127
Пусть делает заявления в своей стране! Зачем совать нос в Украину?

Аноним_655• 07 апреля 2014
Ответ дляАноним_589
Мадам. я пришла с миром. спасибо что внимательно читали. С Праздником! Сегодня Благовещение!
Мурзилка• 07 апреля 2014
Ответ дляАноним_905
спасибо, повеселили. прям подписываюсь под каждым словом
Аноним_773• 07 апреля 2014
Ответ дляАноним_589
ну вот вы расскажите что будет дальше после федерализации???
Вы знаете,хорошо будет всем.Меркель лучше об этом знает.Ведь Фрг это федеративная страна и юго восток так хочет,будет 2 или 3 или4 федеративных округа в одной стране.С правами и обязанностями.У вас будут свои герои-Бандера,шухевич.А у нас свои Жуков,Молодая гвардия,Чкалов.Не будет из-за чего ругаться.Никто никому памятников рушить не будет.Будет мтр.И никто из такой страны никуда не уйдет.
Страхованная• 07 апреля 2014
Думаю, Путин не успокоится, пока не разведет Украину по полной, как маленького ребенка.
К сожалению моему глубочайшему.
Аноним_1127• 07 апреля 2014
Ответ дляКанализационный люк
А мы его очень попросим, я например в Харькове и не хочу у себя видеть рашку с солдатом, хочу НАТО. Мое право!
tinazlata• 07 апреля 2014
Ответ дляЧерепаха Тортила
)))это я не так написала, не вам а им))) вы отвечали анониму, который радовался что в крыму наконецто может писать и говорить на русском))
Талюся• 07 апреля 2014
Ответ дляАпочемучка
...аяприкольная• 07 апреля 2014
Ответ дляНевидимка Майя
Ну раз дончанам пофиг, что у них в городе кучка дураков все за них решает и они хотят крымского сценария, ну то на здоровье, Путин их ’спасет’. Опыт у него бооольшой Абхазия, Курск, Крым...
да, дончанам пофиг на полит игры за счет наших жизней. А то кого то воевать собираются отправить, а кого то мандатами прикрывают.
Аноним_905• 07 апреля 2014
Ответ дляАноним_887
вам все равно не поверят про гранаты,меня уже заплевали пару страниц назад.и вообще вам не поверят,они верят только в то,во что хотят верить
Я верю в Донецке тоже не было Правого сектора
Канализационный люк• 07 апреля 2014
Ответ дляАноним_903
свої цінності та герої
Вот! И я про то! У вас свои ценности, у нас свои! Зачем соединять несоединимое?! Живите, как хотите, но зачем навязывать свои ценности другим?
автор Аноним_1126 • 07 апреля 2014
Ответ дляАпочемучка
Вот и началось- может конечно все как всегда на словах, а если нет- то страшно