Аноним_1126• 07 апреля 2014
Донецкая республика и референдум 11 мая?
Как вы думаете-это такое случайное повторение Крымского сценария? Уже и к Путину успели обратиться
Страхованная• 07 апреля 2014
Ответ дляКанализационный люк
А Вы видели парад ветеранов УНА-УНСО во Львове?
Ветераны плакали глядя на это шествие... Это правильно?
какие ветераны? УНА-УНСО (Українська Національна Асамблея — Українська Народна Самооборона; Українська народна асамблея — Українська національна солідарна організація) — українська політична партія націоналістичного спрямування. Створена 1990 року. Брала участь в парламентських виборах в Україні. Члени партії брали участь у придністровській, грузино-абхазькій та чеченській війнах.
22 березня 2014 року партія УНА-УНСО змінила назву на Правий сектор та обрала головою Дмитра Яроша
из Википедии.
Аноним_1126
• 07 апреля 2014
Ответ дляБабка-ежика
Так как на майдане шикарно митинговали,еды-валом,водки-валом,чудо чаек,палаточки,жизнь в центре столицы,оплата приличная-так можно и всю жизнь прожить.А в Донецке условия похуже,тут за идею...
Посмотрите вебкамеру из Донецка перед ОДА-там стол на первом плане
Кидстаффовна• 07 апреля 2014
Ответ дляКредитная
в Луцке празднуют,больные на голову есть везде.Я против нацизма.Люблю Украину.Но держать никого не хочу.Хочет Донецк в рашу-и дорога туда.Но задумались бы все на секунду хоть.....А то прям эйфория у всех.Путин св....ь еще та и не добра он желает
Вот это молодец! Действительно, чё вы за нас так держитесь! Отцепитесь, как минимум, дайте ПРОВЕСТИ РЕФЕРЕНДУМ! И ... в ДОБРЫЙ ПУТЬ!!!
Аноним_859• 07 апреля 2014
Ответ дляКанализационный люк
Пусть делает заявления в своей стране! Зачем совать нос в Украину?
А что только ПУкинУ можно???
Аноним_929• 07 апреля 2014
Ответ дляМаурита
Когда затевали майдан , слабо было думать не задом а головой , что так и выйдет , что хунту не примет юговосток..
А сепаратисты где?
Лагшмивара• 07 апреля 2014
Ответ дляМаурита
взяли бы и подсказале, если думаете не задом, а головой.
Задним числом все умные.
Аноним_1080• 07 апреля 2014
Ответ дляБабка-ежика
Я водку не пью)А кум моего мужа да,он вообще свихнулся там)))
Я там была пару раз, водка там не разрешена была, может какие-то умники и посьорбывали, ну так они к ней и так наверное прикладываются.
Аноним_905• 07 апреля 2014
Ответ дляcranberry
история должна остаться в прошлом. сейчас нужно думать за детей, а не дедушек, как бы не любили обоих. я знаю,что во Львове были провокации от приезжих. знаю,что у многих ветеранов своя правда. знаю про то, что горячо любимая советская власть провела спецоперацию по уничтожению тысяч ветеранов в мирное время (почитайте про Валаам).
знаю, что люди западной Украины воевали за свою землю, ни на кого не нападали и не кого не звали к себе руководить. и только за это стали неугодными.
много чего есть такого, о чем мы просто наслышаны. а уважение надо проявлять здесь и сейчас по отношению к тем, что всеми силами вытягивает Украину сейчас из огромной экономической ямы, даже пропасти, потому что остатки денег, которые были у страны, вывез Янукович с *друзьями*. или Вы думаете, что их просто по-братски в России приютили????
и вместо того,чтобы помогать карабкаться наверх, разные там самозванцы устраивают анархию и курс доллара дальше загибается
Ответ дляГейТуда
вчера новости смотрела со всеми этими вновь обострившимися движениями в Донецке, Луганске, Харькове........
один вопрос возникает - сколько же будет продолжаться этот идиотизм?!
что поддерживают эти люди? женщина кричит, что у нее нет родственников в Евросоюзе. зато масса родственников в России.... потом слова ’хочу домой!’... а кто не дает?! езжайте к родственникам, домой - в Россию, пожалуйста. продавайте свою недвижимость, переезжайте.
зачем накалять обстановку, которая и так тяжела????!!!!
почему, например, моего мужа должны призывать в армию из-за отсутствия у людей ума? неужели люди не понимают, что, если начнутся военные действия, то пострадают все!!!!! идут, как стадо, совершенно не задумываясь, к чему это приведет... к войне? к территориальному разделению? к отделению к России?....если выживут?!
да и в конце то концов - где же хоть минимальный патриотизм?!
Как хочется, чтобы наши люди хоть чуточку напрягли свои извилины!
а эти высказывания: ’какое гадкое нынешнее правительство’, вообще не выдерживают никакой критики.... а до этого все правительства вас устраивали?! все было замечательно?!
Зачем же вы идете на поводу у зачинщиков беспорядков? зачем?!
чем же вам так насолила Украина?!
Люди не понимают, что материковая Украина, это не Крым! Будет настоящая война! Будут убитые и раненые и наши мужья и сыновья и мы сами должны буду воевать...
Творог для розжига• 07 апреля 2014
Ответ дляtinazlata
не надо только за всех писать ответ! Я с Одессы и большая часть тех кого я знаю-все за Украину! И при этом, не за ЕС и тем болие не за Россию, а именно за УКРАИНУ, независимую и свободную!
Прикольно, я тоже из Одессы. И мы знакомые все - против ЕС.
Аноним_801• 07 апреля 2014
Ответ дляkydesnica
если шайка позволяет провести референдум за Россию...то думаю куда бы делись если б против ЕС провели.
я одного не могу понять, почему до ноября 2013 года все кто против ЕС не выходили на митинги и не протестовали, значит они были за. а вот как только все это завертелось - так они уже против.
Ответ дляТворог для розжига
Так в том-то и дело...Майдан вышел за ЕС...Юго-Восток за Россию...в чем разница?
Флаги Евросоюза на Майдане светились не меньше триколоров. Или Майдану можно?
С евросоюзом Украина осталась бы Украиной....украинский язык был бы государственным...разве что деньги были евриками...ну ничего плохого)... А с Россией мы забудем что такое украинский язык,украинские традиции,культура
Лагшмивара• 07 апреля 2014
Ответ дляКидстаффовна
не дадим!!!
Бабка-ежика• 07 апреля 2014
Ответ дляТворог для розжига
Интересно было бы,если бы все сейчас не в Донецке митинговали,а поехали в Киев на майдан,100%там бы как Янукович не церемонились,точно бы всех растреляли,чтоб только власть не потерять.Майданить мождно только,если это выгодно украинским олигархам и западу.
Я не в теме• 07 апреля 2014
Ответ дляКидстаффовна
А денюжки возьмете на референдум ? У Украины ?
Ответ дляТворог для розжига
Мне плевать, что там ЯНык сказал. Я никогда не была его поклонницей. Но двойные стандарты - тут не пройдут!
Чем флаг ЕС лучше триколора? Почему там можно, а тут нельзя? Кушайте - не обляпайтесь, начал не Восток.
что начал не Восток???? борьбу с коррупцией? борьбу с унижением всех и всего? с рейдерством? с отсутствием права в стране??? так, радуйтесь, для Вас тоже старались. для всей своей страны.
а сейчас, как раз, восток устроил лишнее и очень тяжелое для страны испытание! и ради чего??? ради рос флага???
Аноним_623• 07 апреля 2014
Ответ длянеДоПриличий
правильно! всех КИЕВСКИХ сепаратистов на расстрел, вместе с правым секторм. Тогда, возможно, не будет раскола
Хм... странно... В Киеве были Сепаристы? И куда ж они предлагали присоединится к Польше или к Белоруссии или к Гондурасу? Или честно признайтесь, вы не знаете, что такое сепаратизм...
А на счёт правого сектора, да мутные они для меня, существовали давно, а во время Майдана вдруг широко себя прорекламировали. Страновато как-то...
Единственное, на майдане бы не только правый сектор, это только часть людей, так тоже для заметки.
Аноним_903• 07 апреля 2014
Ответ дляkydesnica
+10000000
ГейТуда• 07 апреля 2014
Ответ дляТворог для розжига
не забывайте, флаги Евросоюза на майдане были наряду с нашими флагами Украины!!!!!!! и украинских флагов было намного больше! и флаги Евросоюза не были вместо флагов Украины!
а не так - Российские флаги вместо флагов Украины!
Почувствуйте разницу...
Аноним_1127• 07 апреля 2014
Ответ дляКанализационный люк
Удалено администрацией...
из ваших голов (продолжение вашего предложения)
Аноним_738• 07 апреля 2014
Ответ для90x60x90
Удалено администрацией...
лучше там,чем в южной корее...а вас это и ждет с таким подходом....с батюшкой царем....
Заставляличка• 07 апреля 2014
Ответ дляcranberry
Цитата:
история должна остаться в прошлом. сейчас нужно думать за детей, а не дедушек, как бы не любили обоих. я знаю,что во Львове были провокации от приезжих. знаю,что у многих ветеранов своя правда. знаю про то, что горячо любимая советская власть провела спецоперацию по уничтожению тысяч ветеранов в мирное время (почитайте про Валаам). знаю, что люди западной Украины воевали за свою землю, ни на кого не нападали .....
Практически не с чем не соглашусь. История в прошлом не останется никогда. И если во Львове накосячили, так это дело рук приезжих. Чуть что пошло не так - списывают на титушек с восточной или россиян)) Ну и как сейчас актуально ’Это Путин виноват’))) Я с одной девушкой туту переписывалась и когда у нее аргументы закончились и на мои доводы и вопросы она не знала ответ она написала’.... не знаю я почуму так плохо в нашей стране, но знаю точно, что во всем виноват Путин’))))))) Почитайте как УПА воевала и венки из мертвых детей делала и резали беременных и т.д. Запад и Восток разные по минталитету. Одни к полякам, другие- к русским.
Кредитная• 07 апреля 2014
Ответ дляКидстаффовна
Удалено администрацией...
Аноним_903• 07 апреля 2014
Ответ дляАноним_623
найбільший маразм - що правий сктор підтримує захід
так як і жиліна на сході
Ответ дляАноним_619
Я из Крыма. И к нам действительно пришла Крымская Весна. Мы говорим и пишем на родном языке, смотрим телевизор, практически без рекламы, мы рады своему выбору. И я хочу заявить о том, что референдум был честным. Действительно - это волеизъявление народа. Донецк мы с Вами!!!
Ага, особенно при сверхскоростном подсчете голосов и голосованием людей с российскими паспортами, нарушениями предизбирательной кампании, да все было честно.
От того что вы черно называете белым ничего не изменится.Если бы референдум был честным его бы признали и другие страны.
Аноним_623• 07 апреля 2014
Ответ дляАноним_989
В Тернополе,дорогие мои запрещают праздник 9 мая-на прошлое 9 мая опозорили на всю страну нас свободовцы, мы всегда с детишками ходили почтить память , а Бог в тот раз отвел, заворушки еще те были. И вот 8 марта, как советский праздник тоже отменили-даже детям выступать нельзя было. А выступали детки на праздике весны в конце марта. Так что сидите и не умничайте-где запрещают!
Напишите ссылку на официальное подтверждение, а не так под анонимом фраза для провокации. Тогда я вместе с вами повозмущапюсь