Аноним_1126• 07 апреля 2014
Донецкая республика и референдум 11 мая?
Как вы думаете-это такое случайное повторение Крымского сценария? Уже и к Путину успели обратиться
Ответ дляТворог для розжига
Прикольно, я тоже из Одессы. И мы знакомые все - против ЕС.
да, я против ес, особенно после того, как ’братья’ пришли нам на помощь в крыму, те начали вводить санкции))) и обама путина удалил с друзей в одноклассниках, таким образом наказал его за вторжения в крым)))
Мадам БрЮшкина• 07 апреля 2014
Ответ дляАноним_1033
Ну так а зачем было тогда все это - если опять таки никто не учитывает мнение народа?
что это? пишут, что хотят в россию, потому что сносят памятники, меняют конституцию и т.д. не считаясь с мнением народа... так почему при януковиче не просились в россию? если было так же?
Аноним_780• 07 апреля 2014
Какой ужас! Что творится? Украина неделима. Не допустим властвовать России на нашей земле. Вернем Крым. Украина единая страна
Страхованная• 07 апреля 2014
Ответ дляКанализационный люк
А Вы видели парад ветеранов УНА-УНСО во Львове?
Ветераны плакали глядя на это шествие... Это правильно?
УНА УНСО в 1990 каком-то там году
Если вы имели ввиду ОУН УПА, бадеровцев? так и крымчане сейчас перешли на сторону оккупантов.
Аноним_1126
• 07 апреля 2014
Ответ дляЯ не в теме
А денюжки возьмете на референдум ? У Украины ?
Ринатыч и Пу
Ксюша-Ксюшенька• 07 апреля 2014
Ответ дляju4op
только что над моим домом пролетел военный самолет. жуть какая-то
это где?
Творог для розжига• 07 апреля 2014
Ответ дляkydesnica
С евросоюзом Украина осталась бы Украиной....украинский язык был бы государственным...разве что деньги были евриками...ну ничего плохого)... А с Россией мы забудем что такое украинский язык,украинские традиции,культура
То есть вы хотите в ЕС только потому что вам нужен украинский язык, традиции и культура? А экономика вам не нужна?
ВундерКИНГ• 07 апреля 2014
я из донецка. только что ПРОЛЕТИЛИ 3 ВМЕСТЕ САМОЛЁТА рядом!! ТАКОГО НЕ ВИДЕЛА.. кто летит? зачем? такой гул стоял..
Аноним_1127• 07 апреля 2014
Ответ дляГалябалована
зубы обломаете при разборках
аха, все вас так боятся.
Аноним_1033• 07 апреля 2014
Ответ дляБабка-ежика
Интересно было бы,если бы все сейчас не в Донецке митинговали,а поехали в Киев на майдан,100%там бы как Янукович не церемонились,точно бы всех растреляли,чтоб только власть не потерять.Майданить мождно только,если это выгодно украинским олигархам и западу.
+1000%. Все сепаратисты и всех разогнать, расстрелять, покалечить. И никто бы и не вспомнил что нельзя применять силу к своему народу. Пока это было выгодно западу - даже на применение оружия нельзя было применять оружие. А сейчас же надо как то удержать власть - вводим простив собственного народа антитеррористичекую операцию. Вот вам и двоякие стандарты нашего правительства.
Аноним_1127• 07 апреля 2014
Ответ дляВундерКИНГ
НАТО
КондуктЕр тролейбуса• 07 апреля 2014
Ответ дляЛюбительница
Достали уже все! Сепаратисты! В тюрьму бы их всех, что б остальным не повадно было.
И всех, кто был на майдане, экстремисты.
Аноним_903• 07 апреля 2014
Ответ дляАноним_738
лучше там,чем в южной корее...а вас это и ждет с таким подходом....с батюшкой царем....
ну да яник з буде на чолі Донецької губернії
це план царя
Berenamammy• 07 апреля 2014
Ответ дляКалёва Замалёва
а чего вы так киеву можно было творить а всем не льзя?
А Киев куда-то отделился? В Россию? (сразу уточню: ЕС, НАТО и ТА - это не страны)
Ответ дляcranberry
что начал не Восток???? борьбу с коррупцией? борьбу с унижением всех и всего? с рейдерством? с отсутствием права в стране??? так, радуйтесь, для Вас тоже старались. для всей своей страны.
а сейчас, как раз, восток устроил лишнее и очень тяжелое для страны испытание! и ради чего??? ради рос флага???
это не восток, это РОССИЯ. понимаете??? я живу в Донецке, родственники мужа тоже. Они все против России, они ее уже НЕНАВИДЯТ. и я в том числе.... и таких много среди моих знакомых.
Маурита• 07 апреля 2014
Ответ дляЛагшмивара
взяли бы и подсказале, если думаете не задом, а головой.
Задним числом все умные.
Припомнила еиную темку про майдан , как все пытались образумить обезумевщих на майдане , а в ответ стая стервятников , что пришлось админам делать 2 темы отельных. Лично я писала , что Украине не далеко и до войны . на что высмеивали не стесняясь .Фу , ешьте покращення теперь , цены как эвропе и выше , получим страну разделенную и нищету .
Ксюша-Ксюшенька• 07 апреля 2014
Ответ дляВундерКИНГ
220В• 07 апреля 2014
Ответ длянеДоПриличий
Вы понацепляли черно-красные флаги, фашисты х’’’’’ы. Только вам и мерещится россия.
Хорошо. Ми выбрасывали из окон украинские флаги и избивали людей за исполнения гимна своей страны ? Не надо сравнивать.Черно-красный флаг не фашистский. Вы до сих пор не поняли кто фашисты? Путин ведет себя как Гитлер, а вы нас называете фашистами.
Страхованная• 07 апреля 2014
Ответ дляЯ не в теме
Не, путька на камазах завезет
Ответ дляГейТуда
вчера новости смотрела со всеми этими вновь обострившимися движениями в Донецке, Луганске, Харькове........
один вопрос возникает - сколько же будет продолжаться этот идиотизм?!
что поддерживают эти люди? женщина кричит, что у нее нет родственников в Евросоюзе. зато масса родственников в России.... потом слова ’хочу домой!’... а кто не дает?! езжайте к родственникам, домой - в Россию, пожалуйста. продавайте свою недвижимость, переезжайте.
зачем накалять обстановку, которая и так тяжела????!!!!
почему, например, моего мужа должны призывать в армию из-за отсутствия у людей ума? неужели люди не понимают, что, если начнутся военные действия, то пострадают все!!!!! идут, как стадо, совершенно не задумываясь, к чему это приведет... к войне? к территориальному разделению? к отделению к России?....если выживут?!
да и в конце то концов - где же хоть минимальный патриотизм?!
Как хочется, чтобы наши люди хоть чуточку напрягли свои извилины!
а эти высказывания: ’какое гадкое нынешнее правительство’, вообще не выдерживают никакой критики.... а до этого все правительства вас устраивали?! все было замечательно?!
Зачем же вы идете на поводу у зачинщиков беспорядков? зачем?!
чем же вам так насолила Украина?!
Плюсую!!!
Ответ дляКанализационный люк
Да уж... выборы только 25.05, а те, которые сами привели себя к власти, уже такого натворили и наподписывали! На каком основании? Кто им дал такие права?
выбирать будут Президента, Яценюк - премьер, которого избрала Верховна Рада, которую выбирали мы. Что непонятного? Следом за президентскими последуют и парламентские выборы... И чего склоняют Яценюка?? он сейчас,прежде всего , Экономист,завхоз и тд , т.е. его работа в наполнении казны ,соцвыплат, поддержать экономику и тд
Ответ дляЗаставляличка
Цитата:
история должна остаться в прошлом. сейчас нужно думать за детей, а не дедушек, как бы не любили обоих. я знаю,что во Львове были провокации от приезжих. знаю,что у многих ветеранов своя правда. знаю про то, что горячо любимая советская власть провела спецоперацию по уничтожению тысяч ветеранов в мирное время (почитайте про Валаам). знаю, что люди западной Украины воевали за свою землю, ни на кого не нападали .....
Практически не с чем не соглашусь. История в прошлом не останется никогда. И если во Львове накосячили, так это дело рук приезжих. Чуть что пошло не так - списывают на титушек с восточной или россиян)) Ну и как сейчас актуально ’Это Путин виноват’))) Я с одной девушкой туту переписывалась и когда у нее аргументы закончились и на мои доводы и вопросы она не знала ответ она написала’.... не знаю я почуму так плохо в нашей стране, но знаю точно, что во всем виноват Путин’))))))) Почитайте как УПА воевала и венки из мертвых детей делала и резали беременных и т.д. Запад и Восток разные по минталитету. Одни к полякам, другие- к русским.
о Боже....
мне не нужно за девушек каких-то рассказывать. Вы многих членов УПА знаете? я знаю. и читала я про них много. и общаюсь с Вами открыто.
во Львове действительно *приезжие накосячили*. почему к полякам или к русским??? почему не сами по себе??? почему не своей головой и своим украинским менталитетом???? мирным - в первую очередь!
Аноним_903• 07 апреля 2014
Ответ для220В
Аноним_903• 07 апреля 2014
Ответ дляIshtar