Кучерявочка• 07 апреля 2014

Бывшие жены, зачем вы названиваете, пишите, добиваетесь бывших мужей?

Муж 6 лет назад развелся с женщиной. Есть у них общий ребенок. Ушел когда ребенку было 3 мес. Женился т.к. она залетела, родители настояли на женитьбе да и лет тогда ему было всего 22. Короче не смог он жить с ней. Но на протяжении всех этих лет она пишет ему, звонит, говорит что хочет его и т.д. Она одна такая дура или таких много????
Малая Налегке• 07 апреля 2014
Ответ дляВыручалка
когда муж удет к 3-тей, поймете

автор Кучерявочка • 07 апреля 2014
Ответ дляАноним_837
Ну дура-то она конечно дура, но и он ведь непорядочно поступил. Залетела она не сама по себе, а от него. Что значит, спать он с ней мог, а быть ответственным за свои поступки не смог? Думаете ей легко было, когда он ее с 3х месячным малышом бросил? Надеюсь, помогает хоть ребенку?
Да вопрос не про ребенка а про то что та чокнутая пристает к мужу! Ребенку помогает
Вбигудях• 07 апреля 2014
Ответ дляЖелезный коготь
Я а вернула своего бывшего мужа (точнее, он меня вернул))) - так что, возможно, автор, вам тоже придется подвинуться.... У них много общего, в т.ч. ребенок...Она мать его ребенка...
а вы кто ему?..чужой человек, если нет детей...
так и бывшая ему чужая)) причём тут мать? бредятина
Вбигудях• 07 апреля 2014
Ответ дляАноним_729
Бабоньки!!!! От хороших жен мужчины не уходят!!! В первую очередь ищите в себе проблему!!! Дети сейчас никого не останавливают. Если ушел, отпустить и дайте жить спокойно. Это для тех, кто сейчас на защите той бедной брошенной с ребенком на руках.
+1000
Малая Налегке• 07 апреля 2014
Ответ дляКучерявочка
А почему это она чокнутая??? А ВЫ нормальная?? Может, она его любит!!!?
автор Кучерявочка • 07 апреля 2014
Ответ дляАноним_1136
да, у всех мужиков песня одна, залетела, я не хотел,обманула и она ,и ее родители.
ну если бы было не так он бы не бросил такого маленького ребенка.
Organic• 07 апреля 2014
а мне интересно как можно было выйти замуж за мужчину который БРОСИЛ МАТЬ СВОЕГО 3-х МЕСЯЧНОГО РЕБЕНКА!!!!!!
фууууууу
автор Кучерявочка • 07 апреля 2014
Ответ дляМалая Налегке
так пусть себе любит тихо молча в тряпочку. Чё лезть в нашу семью????
monbel• 07 апреля 2014
Бывают разные ситуации. И осуждать кого-то, тем более по односторонне рассказанной ситуации, нонсенс, нонсенс вообще кого-то осуждать. Хорошо можно понять человека, побывав в его ситуации. Желаю Вам никогда не быть в таких ситуациях.

Аноним_996• 07 апреля 2014
Ничего он им не должен!!!!)чтобы я лезла и унижалась даже если у нас общий ребенок???ни за что!!!!
Organic• 07 апреля 2014
Ответ дляКучерявочка
девушка - ДЕТЕЙ НОРМАЛЬНЫЕ ЛЮДИ НЕ БРОСАЮТ! уходят от женщин! но не когда ребенок только родился...ваш мужчина, как ни крути - чмо
автор Кучерявочка • 07 апреля 2014
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Ой, как обычно, все бывшие жены плохие, никто их не любил и женился по залету)))) Автор, разрешите отцу заниматься ребенком!
сейчас речь не о ребенке идет. Я говорю о том что она на него лезет!!!
Малая Налегке• 07 апреля 2014
Ответ дляКучерявочка
От блть, трахаться он, пардон, в 22 смог, а вот жить потом с этой девченкой, видите ли не смог! КОБЕЛЬ ваш мужик, вит кто! И не удивлюсь, если на сторону еще бегает...
автор Кучерявочка • 07 апреля 2014
Ответ дляАноним_729
Я в дамках• 07 апреля 2014
Ответ дляАноним_729
+100000000
elenkastyle• 07 апреля 2014
Автор,а точно,что только она ему звонит?он ей точно не звонит?
А то есть такие любители на двух стульях посидеть.....
Аноним_729• 07 апреля 2014
Ответ дляМалая Налегке
Так пусть себе любит молча а еще лучше найдет новую любовь, а не лезет в новую семью. Такое чувство что многие тут только этим и страдают, бросил, ушел к другой, сейчас ему насру и он вернется. Да найдите себе новые отношения, от старых толку нет.
Малая Налегке• 07 апреля 2014
Ответ дляКучерявочка
А может это Вы залезли в ИХ семью??? Надо было ’в тряпочку’...
Вбигудях• 07 апреля 2014
Ответ дляМалая Налегке
а жена его бывшая ноги могла раздвигать а подумать о контрацепции не смогла? нет ума - пусть сидит с ребёнком

Малая Налегке• 07 апреля 2014
Ответ дляАноним_729
Не надо женщину обижать! Женщина ОЧЕНЬ опасна в гневе!!!. Пусть знает. кабель хренов))))
Аноним_858• 07 апреля 2014
У бывших жен, таких как вы будет ещё много. На каждую внимание обращать нет смысла.
Малая Налегке• 07 апреля 2014
Ответ дляВбигудях
А жена его следующая тоже хороша ноги раздвигать, не надо было замуж за разведенного выходить!)))
Вбигудях• 07 апреля 2014
Ответ дляМалая Налегке
ну раз этот мужчина живёт уже 6 лет со второй женой, значит она лучше?
Аноним_729• 07 апреля 2014
Ответ дляВбигудях
О!!! Вы мне нравитесь!!! Будем с вами в команде против бывших жен )))) ах ха ха, вечная тема, но ржачная! Бабы дуры!!!! Найдите себе полезное занятие, идите лепите вареники чтобы ваши мужчины ни к кому не уходили а не жалеете тех несчастных брошеных, они сами разберутся. А писать что муж - чмо, ну очень тупо и глупо!!!! Не зная человека. Разбирайтесь в своих семьях а потом давайте советы.
Я в дамках• 07 апреля 2014
у нас вообще звонит иногда по ночам когда на гульках...забери меня...отвези домой
или смс пишет разные...
я вообще не понимаю почему не отпустить человека и жить спокойно...и устраивать свою жизнь
Я в дамках• 07 апреля 2014
Ответ дляМалая Налегке
та шо вы говорите....
Малая Налегке• 07 апреля 2014
Ответ дляВбигудях
Ну раз общается с предыдущей, значит она неповторимая?)))
Малая Налегке• 07 апреля 2014
Ответ дляАноним_729
Так ведь нас спрашивают))))
Малая Налегке• 07 апреля 2014
Ответ дляАноним_743
или смс пишет разные...
А Вы ей найдите мужчину, может сойдутся, и вас в покое оставят)))
Вбигудях• 07 апреля 2014
Ответ дляМалая Налегке
чувствуете разницу, НЕ общается, а бывшая - НАВЯЗЫВАЕТ и себя и ребёнка, унижается и попрошайничает