Кучерявочка• 07 апреля 2014

Бывшие жены, зачем вы названиваете, пишите, добиваетесь бывших мужей?

Муж 6 лет назад развелся с женщиной. Есть у них общий ребенок. Ушел когда ребенку было 3 мес. Женился т.к. она залетела, родители настояли на женитьбе да и лет тогда ему было всего 22. Короче не смог он жить с ней. Но на протяжении всех этих лет она пишет ему, звонит, говорит что хочет его и т.д. Она одна такая дура или таких много????
Maryland• 07 апреля 2014
Ответ дляАноним_1145
ладно, автор, делайте вот что: копируете ее фотки и создаете новую страницу. там даете ее телефон, и пусть девушка развлекается))) авось, некогда будет наяривать вашему мужу)) и мужика найдет))
можно сделать жестче, ’предложить’ орал, анал, массаж и что там еще обычно пишут и оставить телефончик опять же))
в одноклассах много желающих познакомиться найдется.
тока вы это, мужу ни слова не говорите)) все-таки не верю я, что он шесть лет на морозе, а она просто так наяривает
Боже, автор, я надеюсь вы адекватный человек и этот совет воспримите не иначе как шутку!

Аноним_1145• 07 апреля 2014
Ответ дляMaryland
шо такое?) тоже бывшего достаете?)))
Maryland• 07 апреля 2014
Ответ дляАноним_1145
шо такое?) тоже бывшего достаете?)))
Я о всех своих бывших забыла лет 12 назад)
а вы представьте на минуточку что вы кому-то не понравитесь чем-то и вот так решит кто-то вас ’развлечь’
Аноним_1145• 07 апреля 2014
Ответ дляMaryland
обычно я всем нравляюсь))
удачи им)) поразвлекаюсь с удовольствием))
Maryland• 07 апреля 2014
Ответ дляАноним_1145
обычно я всем нравляюсь))
эт хорошо.)
А ваш метод реально жестокий(
Аноним_1145• 07 апреля 2014
Ответ дляMaryland
эт хорошо.)
А ваш метод реально жестокий(
согласна. но это не мой метод))
хотелось однажды отомстить, прокручивала в голове разное....подвернулся этот вариант, по итогу отомстила в своих мыслях и успокоилась))) как грится, в процессе не пострадала ни одна бывшая))
автор Кучерявочка • 07 апреля 2014
Ответ дляАноним_1145
согласна. но это не мой метод))
))))
Аноним_1015• 07 апреля 2014
Ваш муж должен был поступить как нормальный мужчина и оградить свою жену от всяких звонков его бывших женщин, а не растягивать это на годы.Деньги ребенку можно перечислять через банк, для этого необязательно созваниваться.Автор, не будьте размазней, встряхните мужа и поставте условие, чтобы от этой бабенки не было ни слуху ни духу.
Аноним_860• 07 апреля 2014
Ответ дляКучерявочка
сейчас речь не о ребенке идет. Я говорю о том что она на него лезет!!!
а почему это так вас волнует? Он же не станет с ней спать, если не смог с ней прожить и нескольких месяцев. Или станет?) это я к чему? У моего мужа тоже есть прошлое, но мне правда, пофиг, когда и о чем они с бывшей общаются... Я знаю, что он не войдет в одну воду дважды. А ребенку пусть помогает, там правда девочка уже совсем большая...

Аноним_860• 07 апреля 2014
Ответ дляМалая Налегке
От блть, трахаться он, пардон, в 22 смог, а вот жить потом с этой девченкой, видите ли не смог! КОБЕЛЬ ваш мужик, вит кто! И не удивлюсь, если на сторону еще бегает...
да ну, что ж теперь, на каждой, с которой переспал, жениться?)) в первую очередь, женщина должна думать о контрацепции. Потому как это ее здоровье, в первую очередь. А если дура да еще и залетела, что теперь, ребенком привязывать мужика? Брееед, из этого ничего путного не выйдет.
Перемелица• 08 апреля 2014
Ответ дляOrganic
а мне интересно как можно было выйти замуж за мужчину который БРОСИЛ МАТЬ СВОЕГО 3-х МЕСЯЧНОГО РЕБЕНКА!!!!!!
фууууууу
я когда прочитала , это была первая мысль что я подумала.
Аноним_738• 08 апреля 2014
Ответ дляАноним_729
Бабоньки!!!! От хороших жен мужчины не уходят!!! В первую очередь ищите в себе проблему!!! Дети сейчас никого не останавливают. Если ушел, отпустить и дайте жить спокойно. Это для тех, кто сейчас на защите той бедной брошенной с ребенком на руках.
Как это не уходят . УХОДЯТ. Вот от меня ушел. А я ХОРОШАЯ)) Я у него 3-я официальная что все плохие а он хороший?