Кучерявочка• 07 апреля 2014
Бывшие жены, зачем вы названиваете, пишите, добиваетесь бывших мужей?
Муж 6 лет назад развелся с женщиной. Есть у них общий ребенок. Ушел когда ребенку было 3 мес. Женился т.к. она залетела, родители настояли на женитьбе да и лет тогда ему было всего 22. Короче не смог он жить с ней. Но на протяжении всех этих лет она пишет ему, звонит, говорит что хочет его и т.д. Она одна такая дура или таких много????
Аноним_729• 07 апреля 2014
Ответ дляМалая Налегке
Так ведь нас спрашивают))))
Да сама не удержалась, заглянула в темку, а как оказалось это больная тема для многих))))
Я в дамках• 07 апреля 2014
Ответ дляМалая Налегке
А Вы ей найдите мужчину, может сойдутся, и вас в покое оставят)))
она от него все время гуляла и сейчас вечно где-то шатается...
Малая Налегке• 07 апреля 2014
Ответ дляВбигудях
чувствуете разницу, НЕ общается, а бывшая - НАВЯЗЫВАЕТ и себя и ребёнка, унижается и попрошайничает
Ну. это еще надо доказать ))) Фантазии и домыыслы теперешней жены - не факт
Аноним_729• 07 апреля 2014
Ответ дляАноним_810
Если бывшая не покидает - значит бывший не хочет отпускать!!!!!

Да это не он не отпускает а ей нет чем заниматься больше.
Аноним_1145• 07 апреля 2014
Ответ дляКастрюлька
Это он вам рассказывает? Мой бывший сам мне названивал и просил взять назад, а сожительнице своей рассказывал что я хочу его вернуть, когда узнала это от общих знакомых, долго смеялась
ага, таких фантазеров полно, кстати))
Простоваля• 07 апреля 2014
Ответ дляАноним_810

Прям читаете мои мысли
автор, а Вы не задумывались почему на протяжении 6 лет, бывшая не угомонилась. Самый верный вариант с ней встретится только по нормальному без истерик, может много интересного узнаете???? Чур, я не бывшая и не следующая
Малая Налегке• 07 апреля 2014
Ответ дляАноним_1145
ага, таких фантазеров полно, кстати))

Похоже, у нашего автора вопроса, экземплярчик еще ТОТ)))
Малая Налегке• 07 апреля 2014
Ответ дляАноним_1051
так интересно...сколько здесь % бывших жен...
А сколько будующих и настоящих!!!!
Кучерявочка
• 07 апреля 2014
Ответ дляМалая Налегке
Ну раз общается с предыдущей, значит она неповторимая?)))
Ага смски - хочу тебя, жить не могу, приходи - трусы сниму
elenkastyle• 07 апреля 2014
Ответ дляПростоваля
Прям читаете мои мысли
Кстати,да. Как думаете,автор,реально с ней увидеться,только без истерик с ее стороны....
Кучерявочка
• 07 апреля 2014
Ответ дляПростоваля
Прям читаете мои мысли
Да я в себе уверена и в муже тоже просто бесит она меня своим поведением. Нет чтобы найти себе мужика - сидит страдает.
Кучерявочка
• 07 апреля 2014
Ответ дляelenkastyle
Да мы с ней виделись. Так, случайно мы с мужем гуляли и ее встретили. Так она отморозилась. А как письма строчить или позвонить в 9 вечера - так чисто меня побесить - так это вообще самое любимое.
Аноним_1051• 07 апреля 2014
Ответ дляКучерявочка
наверное, она прикалывается)))))
когда найдет своего мужчину-успокоится))))) выход-искать ей мужа)))))
Простоваля• 07 апреля 2014
Ответ дляКучерявочка
честно, вот не могу себе представить, как молодая девушка-женщина 6 лет за мужиком страдает.
Я в дамках• 07 апреля 2014
Ответ дляКучерявочка
знаете это как - да не достанься ты никому
я бывшая жена - бывшему мужу не звоню и не звонила, просто вычеркнула его из своей жизни и все
теперь я живу с человеком у которого есть бывшая жена )) - она просто достает, но считаю что если бы он раз поставил вопрос ребром, то звонила бы она только по конкретным реальным вопросам.
Кучерявочка
• 07 апреля 2014
Ответ дляПростоваля
Могу вас с ней познакомить )))
Веселая моль• 07 апреля 2014
Ответ дляКучерявочка
ну если бы было не так он бы не бросил такого маленького ребенка.
Автор, полно таких мужиков, которые бросают 3-4-5-6-мес ребенка. Так что всех жены обманывают????А они всегда такие пушистые? Обожаю я этих мужиков! ребенка сделать он рад, а потом то его обманули, то теща с тестем не такие, то женили без его воли...
Я в дамках• 07 апреля 2014
Ответ дляПростоваля
это прежде всего неуважение к себе, не уверенность в себе.
Простоваля• 07 апреля 2014
Ответ дляКучерявочка
Могу вас с ней познакомить )))
я не по этим делам
Аноним_1051• 07 апреля 2014
Ответ дляКучерявочка
так она для Вас старается))))
скучно ей, заняться нечем вот и ’страдает’
у меня похожая ситуация...
могу сказать только одно, как только у нее кто-то появляется, я об этом знаю (ни слуху ни духу), а как остается одна (у них общий ребенок -9 лет) начинается...походы в гости, ирония, смешки, звонки, правда, я один раз попала на такой звонок, поговорила, ’попустила’ ее культурно, и пока тихо... жду след.раза))))
у меня похожая ситуация...
Кучерявочка
• 07 апреля 2014
Ответ дляАноним_1051
так она для Вас старается))))
у меня похожая ситуация...
А наша один раз вообще выкинула номер. Звоню мужу - он пошел к малому. Читал ему сказки чтобы тот заснул - и тут эта красавица берет трубку. Я так на нее т огда вызверилась - я бы после такого текста и на свой бы телефон не отвечала - боялась бы. Так нет, блин, не дошло. ’так тебя хочу, смотри какие у меня новые фотки’ фууууу
Кучерявочка
• 07 апреля 2014
Ответ дляПростоваля
я не по этим делам
Может хоть вы ее делом займёте, а то надоела уже. В нацгвардию отправлю ее координаты. Может там желающие ее угомонить найдутся.
Кучерявочка
• 07 апреля 2014
Ответ дляАноним_1051
так она для Вас старается))))
у меня похожая ситуация...
старается не то слово. Перестаралась уж больно
Малая Налегке• 07 апреля 2014
Ответ дляКучерявочка
ГГГГ не верю))) Это ктото прикалывается. чтобы Вас позлить))))
Кучерявочка
• 07 апреля 2014
Ответ дляВеселая моль
Да никто ни на кого не обижается. Ну не любит он ее. Забыл. Живет своей жизнью.
Кучерявочка
• 07 апреля 2014
Ответ дляМалая Налегке
Да правда. Или в 10 вечера звонит. Привет. Как дела??? Скучно хочется с тобой поговорить. Скучаю.
Чебурастик• 07 апреля 2014
Автор, я вас отчасти понимаю, похожая ситуация, правда бывшая моего мужа ушла от него сама, когда ребёнку и года не было, так как встретила новую любовь), а когда через три года они расстались, решила что хочет вернуть бывшего, я тогда как раз беременная была, столько крови выпила ( и звонки ночные, и ребёнком шантажировала, и смс ’скучаем по тебе’ и т.п.). Года 3-4 такое продолжалось, потом появился у неё новый мужчина и она со временем успокоилась. Не ведитесь на провокации.Когда нибуть его бывшая тоже устроит личную жизнь и успокоится. А вам - побольше терпения