Может кому надо?
Когда-то лет в 18 мы с подружкой решили что мы толстые (хи-хи)и купили себе в телемагазины модные немеццкие шорты для похудения.
Размер С-ка, но я думаю что и М-ку тудысь можно впихануть. ТЕм более, что при таком подходе будет сильно уж стискивать и отбивать аппетит)))))Но застегивать будет вам муж в положении "лежа упрись коленями" :)
Носила я их раза два от силы по 15 минут, потом естестенно но юности и неокрепшей психике вызрел новый таракан и про шорты было забыто.
Вот спустя более десятка лет нашла эти шорты в кладовке, выбрасывать не охота - ну может кому-то тоже очень надо побороться с лишним весом, а денег лишних нет!)))
В общем, отдам даром, только за пересылку заплатите (если не в Киеве).
Шорты хранились в чехле для одежды, внешне как новые.
Like-A-Rainbow• 07 апреля 2014
я похвалю неопреновые шорты)))))
хорошо контур тела корректируют, кожу, цылюль убирают.
Особенно если в них заниматься, а не просто носить.
Но и уборочка и готовочка в этих шортах - дополнительная нагрузка
galka-rusalka• 07 апреля 2014
Ответ дляEvva
Поздравляю, вы первая.
Остальные девушки кто написал, милые, простите - всего одна пара есть))))
Напишите мне в личку как вам их отправить!
Спасибо
УРРРААААААА!!!!!