Аноним• 29 ноября 2012
Инцест. Что делать?
Когда я училась ещё в начальной школе, мой дед (папин отчим), проявлял ко мне сексуальные знаки внимания. Он ласкал меня и мне это нравилось. Следствием этого стала моя богатая сексуальная фантазия и мастурбирование. Дед умер, когда мне было 12 лет. Я плакала, скорбила, вспоминала деда. Но по мере взросления я начинала понимать что произошло, и мне было от этого плохо. Я начинала проклинать его за то, что он делал. Потом успокаивалась. Периодически я опять вспоминала, накручивала себе и плакала в подушку. Сейчас мне 17. У меня есть молодой человек. Но я не могу простить деда до сих пор. Я порой очень хочу рассказать обо всём маме (все считают деда "святым", человеком, который никого никогда не обижал), но не могу ей этого сказать-это её убьёт. Ей будет плохо, будет переживать. И моё откровение может стать "бомбой" в моей семье. Все его возненавидят. Даже на могилу никто не придёт. Бабушка говорит о том что девушка должна быть чистой, невинной, постоянно нотации читает. А деда как святого вспоминает. Как мне хочется ей высказать всё! Чтобы знала правду! Что мне делать? Как забыть это и простить деда?
Аноним• 29 ноября 2012
Ответ дляАноним
К психологу
и в церковь. Никому не рассказывайте. Дед за свои грехи ответил сам.
Аноним• 29 ноября 2012
Вам действительно нужно обратится к психологу, в этом нет ничего зазорного.
Чёрти Шо• 29 ноября 2012
Это потому что Вам 17, время пройдет и Вы будете воспринимать все совсем иначе. Не зацикливайтесь, сексуальная фантазия - это тоже хорошо.
Аноним• 29 ноября 2012
Это грех в первую очередь, не по вашей вине, и ноет и страдает у вас душа. Душевные терзания облегчают на исповеди, очень помогает. Сходите в храм на исповедь, расскажите всё как есть, уверена нарыдаетесь от души, но потом наступит такое облегчение ’Как камень с души’
garjachaja• 29 ноября 2012
возрадоваться, что он вам не кровный родственник. и что этот педофил упокоен. искренне скорблю о вашем детстве пойдите к нему на могилку и выскажете .всё что накипело, и забудьте о нем он помер,в гости с визитом к правнучкам не прийдёт.
garjachaja• 29 ноября 2012
Ответ дляАноним
расскажите родным, пусть справедливость восторжествует
ага.. восторжествует и виновных накажут .. ей никто не поверит, ещё и обидятся.
Аноним• 29 ноября 2012
Ответ дляАноним
Это важно?
Ногой блин.
А чего вы взбудоражились так? Сказал А говори и Б! Может то, что нам представили тут ласками, было обычным проявлением любви к внучске ;) А у девочки извращенное понятие ласки и любви!
Ответ дляsobacura
Кто прошлое помянет...
Зачем ворошить прошлое? Дед уже покойный, вы уже взрослая. Забудьте и живите дальше.
Это не возможно. Человеку искалечили душу. Тем паче-подростку. Это скажется на ВСЕЙ оставшейся жизни, ан отношениях с мужчинами, на детях. Надо идти к психологу, как бы не было стыдно и т.д.
Аноним
• 29 ноября 2012
Ответ дляАноним
Спасибо Вам большое!
Аноним
• 29 ноября 2012
Ответ дляАноним
Это на любовь к внучке не было похоже ни капли
Аноним
• 29 ноября 2012
Ответ дляЛьва
Интересно, а откуда бы ему взяться- извращенному
Дыма без огня не бывает
Вы издеваетесь? Мне было 9 лет! Вам не понять!!!!!!!!
Аноним• 29 ноября 2012
Во первых не кровный родственник,во вторых в некоторых странах замуж выходят очень рано,и рожают иногда совсем дети.бывает,девушка всякое. Забейте. Вы не виноваты. Радуйтесь жизни. Понимайте своих будущих детей. Любите парня (мужа). родным я бы не говорила..разве что мужу,если он может такое понять. Зачем родным вариться,думать много лишнего вредно). та и по сути..богатая фантазия это не так уж плохо. Пойдут дети не до нее будет.
Аноним
• 29 ноября 2012
Ответ дляElven
Ужас!!!
Родителей пожалейте! Зачем их травмировать такими историями!???
Сначала Вам нравилось, а сейчас жалеете.
Вам легче станет от того, что его проклинать будут, а на Вас как смотреть будут?
Честно идите к психологу!
Я была ребёнком, я не понимала что это и почему так делают со мной
Аноним• 29 ноября 2012
Ответ дляАноним
Мы же не видим вас, расскажите конкретнее, может это детские фантазии или неадекватность?
Аноним
• 29 ноября 2012
Ответ дляbonamia
Ласкал вас?? Как? гладил по голове? Похоже у вас не только сексуальная фантазия богата! ))))
Вы жестоки
Аноним• 29 ноября 2012
Ответ дляАноним
Вы жестоки
Автор,расскажите конкретно что произошло тогда? он вас,простите, насиловал?
Аноним• 29 ноября 2012
родным не говорить ни в коем случае, берегите нервы матери, если с ней не дай бог что-то случиться - еще и этот крест будете нести, оно Вам надо? Если хотите решить проблему - бегом к психологу