Всем привет.
Хочу предложить такую идею.
Я одно время, давно уже, общалась на одном форуме, так что идея оттуда.
У нас были новогодние поздравлялки детей. Суть такова. Собирались желающие участники. Был один организатор, которому скидывали все свои адреса и возраст/пол детей. Организатор делал цепочку из участников и скидывал по цепочке адреса все участникам, по которому участники в свою очередь отправляли небольшой подарочек ребенку. Это был символический подарок, до 50 грн. Но никто не знал, от кого он именно. Потом после Нового года все отписывались, кто что получил, фотки выставляли, вобщем было интересно. Такой себе небольшой подарочек по почте от Деда Мороза.
Я помню нам тогда прислали книжечку, кубики, открыточку, я отправляла тоже книжечки, как то больше фантазии ни на что не хватило)).
Воть. Как вам такая идея?
Хочу предложить такую идею.
Воть. Как вам такая идея?
даже не обязательно одновременно, можно и в разное время, главное до нового года )) а сумму, я думаю не обязательно конкретную,главное представить, что именно этому ребенку такой подарок понравится или нет, представить, как своему, потому что бывает дороже - хуже а дешевле и приятнее, а бывает и дорогое - лучше дешевого
valentina-7979• 30 ноября 2012
У меня двое,и я готова отправить и двоим и троим...Главное-знать пол,возраст,имя ребенка.И все организованно сделать!
Ответ длямышка3
для меня не принципиально, чтобы 3 посылочки получить отдельные) можно и в одной, но я не большинство)
я просто подумала, что если кто-то из детей получит раньше, другим обидно будет)
если это не принципиально, тогда пусть один человек по разным адресам отправляет, так даже интересней.
Ответ дляBoosik
а удивления сколько!!! а у мужа сколько удивления на лице появится? я уже представляю и глаза горят!!! )))
я смотрю вам идея очень очень понравилась))
я помню когда мы получали свои посылочки, горели глаза не только у деток, но и у папы с мамой) это волшебство, сюрприз, детям безумно интересно
Ответ дляBoosik
а сколько всего деток? длжно быть более или равно 11 )))
девочки, давайте пока не будем считать сколько деток. Когда адреса всех желающих будут у меня в личке, я сяду, всех распределю, что б все по чесному было, сейчас просто еще непонятно и не про всех есть информация.
Давайте сбор свех желающих до 10 декабря.
11 декабря распределение адресатов
И 15 декабря отправка подарков.
До НГ все точно получат.
Еще такой момент, пусть будет секретом кто кому отправляет и от кого получает, то есть я ники сбрасывать не буду, только настоящие имена.
И уже после того, как все получат подарки, оглашу схему кто кому отправлял. Так будет интересней)))
11 декабря распределение адресатов
И 15 декабря отправка подарков.
До НГ все точно получат.
Ответ дляДафна
11 декабря распределение адресатов
И 15 декабря отправка подарков.
До НГ все точно получат.
11 декабря распределение адресатов
И 15 декабря отправка подарков.
До НГ все точно получат.
согласна на все 100
расскажу как я вижу это мероприятие: те у кого 2 деток отправляют посылочку такой же семье с двумя детками (аналогично с одним ребеночком и тремя), в посылочке подарки уложить упаковаными и подписаными, думаю что так реалистичней, что от одного деда мороза (и не надо где-то хранить и ждать другой посылки). А так же учесть пожелания от кого хотят получить посылочку - мы не знаем фей и т.д., только деда мороза, поэтому пусть каждый укажет от кого хотелось бы.