Всем привет.
Хочу предложить такую идею.
Я одно время, давно уже, общалась на одном форуме, так что идея оттуда.
У нас были новогодние поздравлялки детей. Суть такова. Собирались желающие участники. Был один организатор, которому скидывали все свои адреса и возраст/пол детей. Организатор делал цепочку из участников и скидывал по цепочке адреса все участникам, по которому участники в свою очередь отправляли небольшой подарочек ребенку. Это был символический подарок, до 50 грн. Но никто не знал, от кого он именно. Потом после Нового года все отписывались, кто что получил, фотки выставляли, вобщем было интересно. Такой себе небольшой подарочек по почте от Деда Мороза.
Я помню нам тогда прислали книжечку, кубики, открыточку, я отправляла тоже книжечки, как то больше фантазии ни на что не хватило)).
Воть. Как вам такая идея?
Хочу предложить такую идею.
Воть. Как вам такая идея?
марина1234• 01 декабря 2012
я тоже хочу с вами.скидую инфу в личку.я хочу новой почтой отправлять(с укрпочтой никогда не работала).может кто-то хочет получить по новой почте?
Ответ дляlemachka@
а я вчера на укрпочте комбенизон отправляла вес 900 гр - 39 грн заплатила
ну да, есть такие отделения укрпочты, согласна, много писали про них.Но унас на почте отличный персонал,и как-то мне говорила стоимость пересылки по Украине, точно не помню, но не больше 10грн, без оценки.
Ответ дляpratavetra
Там не окреслені моменти, про які я згадувала.
І ще, як саме відправлятимуться посилки? Новою поштою, Укрпоштою?
По-перше, різниця у вартості відправки, по-друге, не всім зручно.
Я, наприклад отримую адресу. Відсилаю людині Новою поштою - бо мені найближче. А якщо їй далеко до НП???? Якщо в її місті один офіс і немає змоги туди піти? Що робити?
Пропоную разом з адресою та віком дитини вказувати бажану ТК.
І знову ж таки, питання щодо схеми розсилання адрес організатором. Пропоную розсилати адреси за принципом географічного розташування з метою здешевлення вартості відправки.
І знову ж таки, питання щодо схеми розсилання адрес організатором. Пропоную розсилати адреси за принципом географічного розташування з метою здешевлення вартості відправки. с одной стороны верно, но новой почтой я проверила хоть Днепр-Днепр, хоть Днепр-Киев - минимум 15 грн. цена одинаковая. я не думаю, что кто-то из нас будет отсылать кубометровую посылку, цена в разные направления доставки которой играет значительную роль)))
да и все мы должны понимать, что все мы разные, и играем в общем-то в лотерею, ведь мысли друг дружки мы читать не можем )) мы можем только верить, что сможем обрадоваться вместе с нашими детками и сможем обрадовать сами других получателей ))) отнеситесь к этому просто, как к забаве )))
Svetochek83• 02 декабря 2012
на форуме так делаем, так когда адреса пишем, то и примерные пожелания на предмет подарков тоже указываем) чтоб не получилось 105-я кукла)
Ответ дляBoosik
Деочки на форумах в другие страны отправляют, а Вы боитесь в др город.
И еще, считаю, подарок должен придумать даритель, а не выдвигать ’список пожеланий’
Вот мои слова = все мы должны понимать, что все мы разные, и играем в общем-то в лотерею, ведь мысли друг дружки мы читать не можем )) мы можем только верить, что сможем обрадоваться вместе с нашими детками и сможем обрадовать сами других получателей ))) отнеситесь к этому просто, как к забаве )))
теоретически, мне всё равно от кого прийдет сюрприз моему мальчику, если он обрадует его, но если это будет от мальчика, которого он не знает, он вряд ли поймет, что это волшебство... а от волшебника из волшебной страны, например он с радостью получит даже обычную шариковую ручку цветную, веря, что она магическая...
v.cruckowa• 02 декабря 2012
Ответ дляфлена
А где мы . Отправили адреса Дафне и сидим ждем ,чем дело кончится.

ждём...ждём
v.cruckowa• 02 декабря 2012
Это только на новый год((( Я гдето читала что такое можно круглый год делать как то по месяцам поздравлять с днюхой малышей. Но..!!! Это нужно организованого и заинтерисованого человека))
v.cruckowa• 02 декабря 2012
Ответ дляlemachka@
укр почта обдирает как липку!!!