Аноним_764• 08 апреля 2014
Мне что повеситься?????
Здравствуйте, дорогие мои анонимы, у которых как обычно словесный понос! Посмотрите мои объявления, ну как вам ковер????? Супер? а знаете я его не продаю....
Денег нет не то что на еду, ребенка с трудом одеваю, муж работает с 7:00 до 21:00 ради нас, я получаю несчастных 900 грн на памперсы! Нафига обсырать, что у меня плохо дома!!! Это вы еще плохо не видели! Муж старался ремонт делал.... да, ковер старый остался, а вы же не знаете, что каждую неделю я его мою. ведь дете маленькое есть. Спустя час удалю свои объявления! Очень меня обидели! Все такие богатые!!! Я своего достигну, Не нужно переживать!!!
Аноним_579• 08 апреля 2014
Ответ дляМасяняС
я помню этот вопрос насчет Пальто. И мне неприятно стало за девушку, жаль, что вопрос закрыт, я бы нашла что в противовес ответить))))
А пальто-ниче так, под яркий тонкий шарфик-очень женственно и по весеннему будет смотреться!!!!
а что кому то не понравился ковер????? Мне не понравился беспорядок на заднем плане, но высмеивать это в теме я не буду, просто пройду мимо такого продавца)
Аноним Секретарь• 08 апреля 2014
Ответ дляТенюшка
Значит не одна я так подумала.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-403516 эта тема ?просто я там не увидела что бы автор вообще отвечала
хотя обижаться не на что .обсудили ковер ну ничего страшного
видно автор мнительная очень
Ответ дляАноним_599
У вас кстати в объявлении с пальто нет описания - а это нарушение
А Вы дружинник, похоже?
Причем добровольный.
А свои объявления на предмет нарушений не пробовали проверить? Попробуйте)) Это намного эффективнее и подезнее, чем устраивать разборки над другими!
Причем добровольный.
Непонятно• 08 апреля 2014
Автор, та пожалейте вы этих неудовлетворенных теточек, которые просто обзавидовались, что вы такая открытая и вообще без задней мысли выставили фото. Ну и что? И у меня такой наподобии ковер, и купить пока нет за что новый, и меня все устраивает. Успокойтесь! Все нормально, сейчас же весна и процветает шизофрения! А вы все так к сердцу близко. Вы что? Забейте! Продолжайте в обычном темпе. А относительно фото, то вы умничка, не каждый злой аноним сможет показать лицо.
Аноним_599• 08 апреля 2014
Ответ дляmkigo
А Вы дружинник, похоже?
Причем добровольный.
Проверяла, и у других проверяю, щас у вас тоже
Black White• 08 апреля 2014
Ответ дляЗлатослава26
Спросила на советчице как им пальто (не реклама), они обсудили мой ковер.... продаю, что могу!
Нашли у кого спросить)Забейте,автор
Отжигающая• 08 апреля 2014
Ответ дляiolanta88
Автор, Вы из-за этого расстроились?
Там просто невинные ответы по сравнению с другими темами
Ну не понравился кому-то ковер. Та тю, забейте, и не переживайте!)
Ответ дляАноним Секретарь
видно автор мнительная очень
Тема эта, но следом была создана новая, с кучей мата (я такое даже при желании воспроизвести не смогу). Естественно, админы удалили. А теперь автор из себя святую невинность строит
Аноним_727• 08 апреля 2014
Ответ дляОЛЬГА 2012
Автор, лечите моск!
Про ковер вам почти не писали плохого, а реклама тут запрещена, факт
У всех куча проблем, но это не повод так психовать
а вы смените свой командный тон и перестаньте указывать кому что лечить.... вы тоже вчера нарушили правила Советчицы и вопрос свой так и не закрыли...
Выкупаная• 08 апреля 2014
Гляди, автор так и продаст пальто, одна темка, вторая, сама ни одного ответа никому. Маркетинговый ход такой ?
Аноним_579• 08 апреля 2014
Ответ дляМасяняС
вам не понравился беспорядок, кто то сказал одеть штаны и так с каждого по слову...
ей в объявах писали???????
Аноним_764
• 08 апреля 2014
Ответ дляМасяняС
да... и так с каждого по слову... мне не хочется больше и говорить... ребенок маленький сидит на шее, у меня уборка каждый день!!! готовлю ужин из того что есть очень вкусно! В общем стараюсь... а после ваших слов слезы на глазах и руки опустились....
Интимная• 08 апреля 2014
для тех кто хочет что-то продать и сохранить нервы нельзя посещать советчицу
вы добьетесь своего как вы говорите, если не будете обращать внимания на злослоных умников, а вы сами к ним пришли еще ине в самом лучшем расположении духа, за это и поплатились
Аноним Секретарь• 08 апреля 2014
Ответ дляТенюшка
аааааа тогда ясно

Аноним_764
• 08 апреля 2014
Ответ дляВыкупаная
удалила я пальто))) ну его нафиг!!! это не реклама!
Аноним_1097• 08 апреля 2014
Ну пальто мне и вправду не нравится, а ковер самый обычный.
Ножки можно было прикрыть.
А на остальное не обращайте внимания.
Ножки можно было прикрыть.
А на остальное не обращайте внимания.
Ответ дляЗлатослава26
Тут еще и не такое могут сказать.
Бросьте. Плюньте, разотрите и займитесь чем-то приятным.
Аноним_689• 08 апреля 2014
Автор,не обращайте внимания.Лучше посмотрите что творится в темке про подарки-там за такие тряпки облезлые дерутся и ничего.а потом пишут,что такое никогда не оденут