Аноним_764• 08 апреля 2014
Мне что повеситься?????
Здравствуйте, дорогие мои анонимы, у которых как обычно словесный понос! Посмотрите мои объявления, ну как вам ковер????? Супер? а знаете я его не продаю....
Денег нет не то что на еду, ребенка с трудом одеваю, муж работает с 7:00 до 21:00 ради нас, я получаю несчастных 900 грн на памперсы! Нафига обсырать, что у меня плохо дома!!! Это вы еще плохо не видели! Муж старался ремонт делал.... да, ковер старый остался, а вы же не знаете, что каждую неделю я его мою. ведь дете маленькое есть. Спустя час удалю свои объявления! Очень меня обидели! Все такие богатые!!! Я своего достигну, Не нужно переживать!!!
Аноним_754• 08 апреля 2014
Автор, а вы меня этой темой на уборку вдохновили
сегодня сделаю (или хотя бы начну
). У меня не так чисто как у вас, я даже ковры убрала, что бы быстрей уборку делать - а все равно :(
сегодня сделаю (или хотя бы начну
да на каждый товар есть свой покупатель и на бентли и на бу купальник
удивительно, что вам уже не 15, а так остро реагируете
по поводу денег, у нас в стране 80% живут от зарплаты до зарплаты и часть жалуется и слезы льет, а часть отряхивается и идет дальше
вам выбирать из каких вы