Аноним_764• 08 апреля 2014

Мне что повеситься?????

Здравствуйте, дорогие мои анонимы, у которых как обычно словесный понос! Посмотрите мои объявления, ну как вам ковер????? Супер? а знаете я его не продаю....
Денег нет не то что на еду, ребенка с трудом одеваю, муж работает с 7:00 до 21:00 ради нас, я получаю несчастных 900 грн на памперсы! Нафига обсырать, что у меня плохо дома!!! Это вы еще плохо не видели! Муж старался ремонт делал.... да, ковер старый остался, а вы же не знаете, что каждую неделю я его мою. ведь дете маленькое есть. Спустя час удалю свои объявления! Очень меня обидели! Все такие богатые!!! Я своего достигну, Не нужно переживать!!!
mkigo• 08 апреля 2014
Ответ дляЗлатослава26
я все поняла, спасибо, объявления свои отдаю даром!
Зачем?
Продавайте. Все будет хорошо!

iolanta88• 08 апреля 2014
Ответ дляtaevka
Что значит помнишь, я и сейчас там
Так у тя уже не по первому кругу)))Ты,с броней
mkigo• 08 апреля 2014
Ответ дляЗлатослава26
девочки , закрываю тему
Удачи Вам)))
И не берите больше такие пустяки в голову!
iolanta88• 08 апреля 2014
Ответ дляОЛЬГА 2012
Прекрати читать мои мысли, я уже начинаю стесняться думать
то весеннее обострение)Не трож
Аноним_754• 08 апреля 2014
Автор, а вы меня этой темой на уборку вдохновили

сегодня сделаю (или хотя бы начну ). У меня не так чисто как у вас, я даже ковры убрала, что бы быстрей уборку делать - а все равно :(
Аноним_797• 08 апреля 2014
думаю нету повода вешаться,в жизни бывает и хуже.Не гневите Бога.
Ночка• 08 апреля 2014
да на каждый товар есть свой покупатель и на бентли и на бу купальник
удивительно, что вам уже не 15, а так остро реагируете
по поводу денег, у нас в стране 80% живут от зарплаты до зарплаты и часть жалуется и слезы льет, а часть отряхивается и идет дальше
вам выбирать из каких вы