Аноним_764• 08 апреля 2014
Мне что повеситься?????
Здравствуйте, дорогие мои анонимы, у которых как обычно словесный понос! Посмотрите мои объявления, ну как вам ковер????? Супер? а знаете я его не продаю....
Денег нет не то что на еду, ребенка с трудом одеваю, муж работает с 7:00 до 21:00 ради нас, я получаю несчастных 900 грн на памперсы! Нафига обсырать, что у меня плохо дома!!! Это вы еще плохо не видели! Муж старался ремонт делал.... да, ковер старый остался, а вы же не знаете, что каждую неделю я его мою. ведь дете маленькое есть. Спустя час удалю свои объявления! Очень меня обидели! Все такие богатые!!! Я своего достигну, Не нужно переживать!!!
Ответ дляЗлатослава26
я все выложила из шкафа что бы пофотать и продать, денег просто мало очень...
Бросьте оправдываться.
Закройте тему.
Научитесь не реагировать на троллей и не кормить их - работа у них такая, питаться чужой энергией и зло на ком-то сорвать.
А Вы научитесь общаться без матов - это правило)
Закройте тему.
Аноним_703• 08 апреля 2014
А сегодня никаких магнитных бурь нет? Чего это вдруг в этой темке большинство добрых и жалостливых? Автора все жалеют... странно, как для Советчицы
Стриптизерка• 08 апреля 2014
ТУТ ВСЕ ЖИВУТ КАК ЯНУКОВИЧ ИЛИ ПШОНКА, А ВЫ со своим пальтом и ковром. Советчица ВИП-ПЕРСОН!!!
ОЛЬГА 2012• 08 апреля 2014
Ответ дляЗлатослава26
а когда сил больше нет, что делать??
Вдохнуть и выдохнуть, плюнуть и растереть - Вам, судя по всему, 26 или больше + Вы мама - не 17 же лет, чтоб так психовать из-за не знакомых теток.
Искренне желаю Вам счастья и чтоб все проблемы закончились, и не психовать по пустякам - берегите нервы!
Аноним_605• 08 апреля 2014
Ответ дляmkigo
Так нас это лучше не сделает даже в своих глазах)
Смысл, девочки?)))
смысл в том, что большинство не купит товар по таким фото
и только продавец решает, на каком фоне лучше делать фото товара...
ну а потом стонут, что нет продаж...
нас лучше делает любая критика, вот многие сейчас пойдут и пересмотрят свои фото опять, не начудили ли они там чего))
и сколько же тех тем здесь было об аккуратности фото товара и т.д...
ну а потом стонут, что нет продаж...
ОЛЬГА 2012• 08 апреля 2014
Ответ дляiolanta88
Сил нет!Вышла на улицу посмотрела,как ясно светит солнце,птички поют,любимый рядом и маська ваша подросла,вот это ЖИЗНЬ и РАДОСТЬ!А интернет это инь и янь.Здесь нет хорошего или плохого,есть то и то вперемешку.
Ловите позитив от всего,а негатив пропускайте
Ты прям мысли мои читаешь! )))
Да, я блондинка!• 08 апреля 2014
Ответ дляiolanta88
У Вас такая аватарка противная))
Извините, ничего личного))
Аноним_544• 08 апреля 2014
У нас есть друзья, очень хорошая пара, двое деток, у них хорошая работа, достойный заработок...машина шикарная с нуля куплена, продукты дорогие покупают, муж жене украшения дарит с брюлликами....Вот попали мы к ним в гости (дружим недавно), у них 4-х комнатная квартира - обои с начала постройки дома, мебель относительно новая, но дешевая - обычное ДСП, ковры и дорожки в спальне и коридоре еще наверно 80-х годов, правда все чисто везде, придратся не к чему)) сантехника старая как моя бабушка)) чисто везде...Так вот они считают, что лучше они будут тратить деньги на себя, на детей, красиво одеваться, вкусно кушать, летать на отдых заграницу...чем одевать стены и полы и ходить в одних штанах....к чему я - к тому, что у кого какие ценности в жизни...
Ответ дляАноним_605
ну а потом стонут, что нет продаж...
Ну, это проблема Автора.
Нас не уполномочил и никто не просил ее учить))
Тем более обижать. Ведь человек явно чувствителен - посмотрите на название темы.
Нельзя быть жестокими.
Мэри Попкинс• 08 апреля 2014
Да я заглянула в тему про пальто - пальто, не очень было ...на всё остальное я даже внимания не обратила
и то зашла в тему случайно
Аноним_1143• 08 апреля 2014
нормальный ковер, бардак еще и не такой видела))) А вообще мне комбезик понравился маленький голубенький. Удачных продаж
Аноним_605• 08 апреля 2014
Ответ дляmkigo
Ну, это проблема Автора.
Нельзя быть жестокими.
вообще не вижу жестокости здесь в постах...
что правда - то факт
Аноним_764
• 08 апреля 2014
Ответ дляАноним_605
ну а потом стонут, что нет продаж...
у меня есть продажи... но вот комнаты другой нет, представте только одна однюшенкая комнатушка)))
Аноним_764
• 08 апреля 2014
кто хочет бесплатно мои объявления пишите, сил больше нет!!! отдаю все даром!!!
Оцененная• 08 апреля 2014
Ответ дляАноним_544
. Я решила жить по этому же принципу. Автор, у меня дома такие же ковры. Кстати и пальто нормальное. А главное, Вы симпатичная.
Пальто купить не проблема, главное что не у каждой такая внешность и фигура- это дороже денег.
Расслабтесь
Аноним_605• 08 апреля 2014
Ответ дляЗлатослава26
представляю... и у вас все дни уходят на ее уборку...
Автор, у вас видимо депресняк далеко не через пальто...
а на людей просто решили свою обиду от жизни высказать...
Мира, Добра и Благополучия Вам!
Аноним_764
• 08 апреля 2014
Ответ дляtaevka
Автор, а чего это вы решили из-за слабоумия какой-то советчицы удалять объявления?
за: а шо про ковер писали?
наверное да, слабый я человек...
Ответ дляЗлатослава26
Не оправдывайтесь)
Ваше личное дело, какой бардак в Вашей квартире.
Фото нужно делать на фоне какого-нибудь покрывала, простыни и т.п. И не будет проблем))