Аноним_764• 08 апреля 2014

Мне что повеситься?????

Здравствуйте, дорогие мои анонимы, у которых как обычно словесный понос! Посмотрите мои объявления, ну как вам ковер????? Супер? а знаете я его не продаю....
Денег нет не то что на еду, ребенка с трудом одеваю, муж работает с 7:00 до 21:00 ради нас, я получаю несчастных 900 грн на памперсы! Нафига обсырать, что у меня плохо дома!!! Это вы еще плохо не видели! Муж старался ремонт делал.... да, ковер старый остался, а вы же не знаете, что каждую неделю я его мою. ведь дете маленькое есть. Спустя час удалю свои объявления! Очень меня обидели! Все такие богатые!!! Я своего достигну, Не нужно переживать!!!
автор Аноним_764 • 08 апреля 2014
Ответ дляАноним_605
представляю... и у вас все дни уходят на ее уборку...
Автор, у вас видимо депресняк далеко не через пальто...
а на людей просто решили свою обиду от жизни высказать...
Мира, Добра и Благополучия Вам!
Спасибо

agata116• 08 апреля 2014
Ответ дляАноним_599
ну пальто страшное, что вы еще хотите услышать?
ну, да ковер намного лучше чем пальто.
Да, я блондинка!• 08 апреля 2014
Ответ дляЗлатослава26
кто хочет бесплатно мои объявления пишите, сил больше нет!!! отдаю все даром!!!
Автор, напишите что Вам нужно, из не дорогого, может маленькому что-то? Поможем, кто чем сможет!
mkigo• 08 апреля 2014
Ответ дляЗлатослава26
наверное да, слабый я человек...
Будьте просто выше и мудрее!
ОЛЬГА 2012• 08 апреля 2014
Ответ дляЗлатослава26
Квартиру хочу! )))) даже с ковром можно
Подарите?
Мурзилка• 08 апреля 2014
Ответ дляЗлатослава26
Спросила на советчице как им пальто (не реклама), они обсудили мой ковер.... продаю, что могу!
ну и что? собака лает - караван идет. Не обращайте внимание Разве нервы стоят Ваши каких-то обиженных жизнью людей?
iolanta88• 08 апреля 2014
Ответ дляtaevka
Автор, а чего это вы решили из-за слабоумия какой-то советчицы удалять объявления?
за: а шо про ковер писали?
Тань,там ничего плохого не писали.Автор сама-себе придумала и раздула из этого трагедию века

taevka• 08 апреля 2014
Ответ дляЗлатослава26
наверное да, слабый я человек...
Не вздумайте, закрывайте тему и продавайте дальше
автор Аноним_764 • 08 апреля 2014
Ответ дляОЛЬГА 2012
Квартиру хочу! )))) даже с ковром можно
Подарите?
ха-ха-ха
Аноним_950• 08 апреля 2014
а зачем спрашивать как пальто?Я вот не пойму с какой целью?Целью продать или услышать,что оно никакое,у каждого свои вкусы,мои вот вкусы сильно поменялись,я бы сейчас не одела,то что я носила лет так 10 назад
ОЛЬГА 2012• 08 апреля 2014
Ответ дляtaevka
там ничего военного не написали, автор себе реально накрутила
taevka• 08 апреля 2014
Ответ дляiolanta88
Я не знаю о чем речь, просто мне непонятно почему она решила закрыть объявления и уйти и довели девочку на советчице я так поняла.
автор Аноним_764 • 08 апреля 2014
Ответ дляДа, я блондинка!
я же получаю детские, в секонд схожу и куплю маленькому одежку, на памперсы хватает почти. Спасибо, не стоит!(
Аноним_838• 08 апреля 2014
Знаете, Автор, после обоих ваших тем я знаю точно, что не хочу с вами иметь дело в будущем совсем. Раздувать такую глупость на ровном месте???? Одевайте пальто, стелите ковер, делайте что хотите, только подальше ото всех нас!
Аноним_757• 08 апреля 2014
автор - истеричка.

ничего ужасного я не увидела ни в каких комментарий.
и, вообще, как можно вот так на публику говорить - что денег нет и тем более незнакомым людям.
и что вы хотите услышать: жалость? поддержку?
не уважаю и не люблю таких людей. жалость - это последнее, что может быть.
если у вас есть семья, то вы должны быть им примером, а жалким подобием материи и жены. от такой и муж вскоре уйдет.

вы думаете одна такая?! бедолага, е-мае.
Мэри Попкинс• 08 апреля 2014
Ответ дляiolanta88
там один пост был что-то про интерьер вроде
а так просто в ряд ответ НЕТ про пальто
но а что? петь оду вещи, которая не нравится -или всем нужно было отвечать - ’пальто супер’
я считаю, не надо задавать глупых вопросов, если не хочешь услышать глупые ответы
iolanta88• 08 апреля 2014
Ответ дляtaevka
Это нервное от декрета!Если помнишь что это такое
Да, я блондинка!• 08 апреля 2014
Ответ дляtaevka
По всей видимости и не раз, просто накипело, наверно...)
автор Аноним_764 • 08 апреля 2014
Ответ дляАноним_950
хотела услышать , что не зря продаю, а оказалось все намного хуже...

ОЛЬГА 2012• 08 апреля 2014
Ответ дляtaevka
но поленюсь, смотри, вот тема https://sovet.kidstaff.com.ua/question-403516

вот посты про ковер

ковер?Нет!Он не в моде
А штаны б на модель я одела

Я - нет, и ковер бы такой дома не застелила. А к чему спрашиваете?

конкретно именно плохого ни слова ей не сказали
mkigo• 08 апреля 2014
Ответ дляЗлатослава26
Автор, Вы, главное, УСПОКОЙТЕСЬ)))
Это все выеденного яйца не стОит!
автор Аноним_764 • 08 апреля 2014
Ответ длябумбэби
а так просто в ряд ответ НЕТ про пальто
я все поняла, спасибо, объявления свои отдаю даром!
Да, я блондинка!• 08 апреля 2014
Ответ дляЗлатослава26
Ну тогда закрывайте тему, и забудьте весь этот бред, связанный с советчицей.
iolanta88• 08 апреля 2014
Ответ дляtaevka
’ ковер?Нет!Он не в моде
А штаны б на модель я одела’

’Я - нет, и ковер бы такой дома не застелила. А к чему спрашиваете?’

Вот этих два комента?Что здесь такого?
ОЛЬГА 2012• 08 апреля 2014
Ответ дляiolanta88
’ ковер?Нет!Он не в моде
А штаны б на модель я одела’

Вот этих два комента?Что здесь такого?
Прекрати читать мои мысли, я уже начинаю стесняться думать
mkigo• 08 апреля 2014
Ответ дляОЛЬГА 2012

вот посты про ковер

ковер?Нет!Он не в моде
А штаны б на модель я одела

Люди разные. Для кого-то это пустяки, а для кого-то обида.
Про ковер девочка не спрашивала. Что к ней прицепились-то с ним?
taevka• 08 апреля 2014
Ответ дляiolanta88
Что значит помнишь, я и сейчас там
iolanta88• 08 апреля 2014
Ответ дляЗлатослава26
Поступок ребенка,а не умной женщины!Если денег нет,то зачем отдавать?Из принципа и кто тогда будет в дураках?
Попавший сюда волею инета• 08 апреля 2014
очень бурная реакция,как на меня...вы молодая,красивая девушка,чего его так нервы трепать из за ковра и иже с ними.....
автор Аноним_764 • 08 апреля 2014
девочки , закрываю тему