Аноним_764• 08 апреля 2014

Мне что повеситься?????

Здравствуйте, дорогие мои анонимы, у которых как обычно словесный понос! Посмотрите мои объявления, ну как вам ковер????? Супер? а знаете я его не продаю....
Денег нет не то что на еду, ребенка с трудом одеваю, муж работает с 7:00 до 21:00 ради нас, я получаю несчастных 900 грн на памперсы! Нафига обсырать, что у меня плохо дома!!! Это вы еще плохо не видели! Муж старался ремонт делал.... да, ковер старый остался, а вы же не знаете, что каждую неделю я его мою. ведь дете маленькое есть. Спустя час удалю свои объявления! Очень меня обидели! Все такие богатые!!! Я своего достигну, Не нужно переживать!!!
mamba:)• 08 апреля 2014
что это было?

Кашка-маняшка• 08 апреля 2014
Автор, что случилось? Ничего не поняла
Izida.net• 08 апреля 2014
Господи, случилось то что?
Аноним_877• 08 апреля 2014
ого!!!это кто Вас так обидел и где?забейте-тетки злые везде есть!!!
Аноним_945• 08 апреля 2014
реклама пальто?
Аноним_599• 08 апреля 2014
вы о чем вообще?
Таша-Наташа• 08 апреля 2014
ну чого ви все берете близько до серця?я навіть не зрозуміла про який ковер йде мова

iolanta88• 08 апреля 2014
То было пальто
atews• 08 апреля 2014
вот девушку достали, сволочи...
Лиса Патрикевна• 08 апреля 2014
какой ковёр?
SHKVARUN• 08 апреля 2014
при чем тут ковер?
парИла я парИла• 08 апреля 2014
Миленькая, вы чего? Кто вас так обидел?
автор Аноним_764 • 08 апреля 2014
Ответ дляIzida.net
Господи, случилось то что?
Спросила на советчице как им пальто (не реклама), они обсудили мой ковер.... продаю, что могу!
iolanta88• 08 апреля 2014
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-403516
Стриптизерка• 08 апреля 2014
да тут пол сайта грубиянок, главное что-бы здороые были, а ковер это не главное, хотя для когото по ходу на первом месте.
pupsenia• 08 апреля 2014
Да не обращайте вы на злюк внимание!!!!! Это у них весенний сперматаксикоз!!)))
lollique• 08 апреля 2014
автор, не расстраивайтесь. просто у анонимов дома еще хуже. а в голове - вообще бардак, ибо нормальные люди не упрекают людей. еще неизвестно, где они будут завтра.
Аноним Секретарь• 08 апреля 2014
ничего не поняла..какой ковер ?
Тенюшка• 08 апреля 2014
Для тех, кто в танке - девушка создала тему с вопросом, нормальное ли польто. В комментариях писали Нет-нет-нет... и только один комментарий был про ковёр. Тема закрылась, тут же возникла другая тема с кучей мата, скорее всего от этого же автора, с ненавистью к анонимам.
Ну и вот - заключительный аккорд.

автор Аноним_764 • 08 апреля 2014
Больше никому ничего здесь не продам!!!!
Аноним_1139• 08 апреля 2014
Я кажется поняла, девочка ранее создала тему как Вам пальто??? В итоге придрались к ковру(((
Автор всё будет хорошо
Аноним_599• 08 апреля 2014
ну пальто страшное, что вы еще хотите услышать?
Вумна вутка• 08 апреля 2014
Чет не поняла, у вас только одна тема на советчице, кто ж у спел вас так обидеть и в какой теме? Это реклама?
Путающаяся• 08 апреля 2014
да нормальный у вас ковер, чего нервничаете?))))
зато вы симпатюля (судя по фото с пальто) :)
Стриптизерка• 08 апреля 2014
Ответ дляatews
вот девушку достали, сволочи...
+100000000000000 люди от такого кайфуют,
Аноним_837• 08 апреля 2014
Нормальные фотки,или это вы так завлекаете на просмотр ваших объявлений?
Томатико• 08 апреля 2014
автор забейте,у половины тех писавших еще похлеще может в квартирах,а у некоторых и квартиры нет живут на съемных,тут же как послушаешь то все на мальте отдыхают,на лехусах ездят и не в чем себе не отказывают
у нас кстате тоже такой кавер
Izida.net• 08 апреля 2014
Ответ дляЗлатослава26
И вы решили расстроиться из-за анонимов гавкнувших не по теме? Это не стоит даже внимания, не то что нервов
UNNITA• 08 апреля 2014
Автор да не обращайте внимания!Что у всех евроремонты?!Нет ! уверена !Вы что так приняли все близко к сердцу !Здоровье важней всего !
iolanta88• 08 апреля 2014
Автор а почему Вы,под анонимом создали тему и всех посылали,а теперь из себя строите святую невинность,а все кругом грубиянки?
Вашу тему удалили на 3-х метровые маты в нашу строну(советчиц)
И не стыдно Вам!