Аноним_764• 08 апреля 2014

Мне что повеситься?????

Здравствуйте, дорогие мои анонимы, у которых как обычно словесный понос! Посмотрите мои объявления, ну как вам ковер????? Супер? а знаете я его не продаю....
Денег нет не то что на еду, ребенка с трудом одеваю, муж работает с 7:00 до 21:00 ради нас, я получаю несчастных 900 грн на памперсы! Нафига обсырать, что у меня плохо дома!!! Это вы еще плохо не видели! Муж старался ремонт делал.... да, ковер старый остался, а вы же не знаете, что каждую неделю я его мою. ведь дете маленькое есть. Спустя час удалю свои объявления! Очень меня обидели! Все такие богатые!!! Я своего достигну, Не нужно переживать!!!
Тенюшка• 08 апреля 2014
Ответ дляЗлатослава26
Спросила на советчице как им пальто (не реклама), они обсудили мой ковер.... продаю, что могу!
Да где прям обсудили? Ну написали один комментарий, ну что теперь? Относитесь ко всему проще, и с долей юмора, иначе у вас никаких нервов не хватит

Аноним Секретарь• 08 апреля 2014
Я уверенна все у вас наладится )и кстати ремонт я вам скажу не показатель бедности или богатства знаю знакомых очень обеспеченных а дома ремонт самый простой )просто для них это не самое важное
Лиса Патрикевна• 08 апреля 2014
Господи не обращайте внимания...за то он натуральный ,ну и что что не в моде,а пальто кстати ничего ,просто Вы как мне кажется немножко не првельно его сфотографировали
Аноним_746• 08 апреля 2014
Успокойтесь и плюньте на тех, кто Вас обидел!
Это лично Ваше право, какие объявления создавать и что делать со своими вещами.
Может винца выпейте
Инфотуфелька• 08 апреля 2014
Пальто - не нравится, ковер - обычный, у меня на полу тоже такой, Вы - хорошенькая. Плюньте и разотрите
Аноним Секретарь• 08 апреля 2014
Ответ дляiolanta88
Автор а почему Вы,под анонимом создали тему и всех посылали,а теперь из себя строите святую невинность,а все кругом грубиянки?
Вашу тему удалили на 3-х метровые маты в нашу строну(советчиц)
И не стыдно Вам!
что и правда всех посылала ?ну может было за что ?
Лиса Патрикевна• 08 апреля 2014
Ответ дляАноним Секретарь
Вот вот ,главное что ЧИСТО!!!

Тенюшка• 08 апреля 2014
Ответ дляiolanta88
И не стыдно Вам!
Значит не одна я так подумала.
Мама Карло• 08 апреля 2014
Ответ дляТоматико
автор забейте,у половины тех писавших еще похлеще может в квартирах,а у некоторых и квартиры нет живут на съемных,тут же как послушаешь то все на мальте отдыхают,на лехусах ездят и не в чем себе не отказывают
у нас кстате тоже такой кавер
kadril• 08 апреля 2014
тю, ковер старый!! мы 5 лет жили в квартире с ободранными стенами до дранки и сорванными полами и гостей встречали и фоткались, и ещё б мне кто-то ляпнул что у меня плохо! повбывала бы! ещё чего. это часть нашей жизни, история! сейчас ремонт такой забабахали, нам-ням конфетка. И Вы всё потихоньку сделаете и купите. на фиг всех дураков!
Аноним_863• 08 апреля 2014
Да забейте вы! И ковер норм. Прям проблема. Не смущайтесь!
ТебеОноНадось• 08 апреля 2014
та там всего два комента про ковер... я там думала что-то серьезное
Бауди на ауди• 08 апреля 2014
Так это ведь пальто с ковром сравнили....
Я так поняла...,,
Аноним_1155• 08 апреля 2014
и ?
нашли на чем заострять внимание. мало ли кто и что вам сказал. будьте сильнее, вы такую ерунду всерьез воспронимаете
Здрасьтенька• 08 апреля 2014
та забейте на этих черноротых))пускай сами вешаються от того ковры бу-шные покупают)а вы продадите и новый купите))
Тенюшка• 08 апреля 2014
Ответ дляАноним Секретарь
Ну автор выложила ссылку на тему, после которой она вылила кучу мата на всех. Как считаете, есть за что?
iolanta88• 08 апреля 2014
Ответ дляАноним Секретарь
За ковер,она посылала!Но разве это повод?
Чем тогда ТС лучше тех кто о ковре писал?
И что там такого было в тех коментах?Ничего смертельного не вижу
Выкупаная• 08 апреля 2014
Ответ дляАноним_599
ну пальто страшное, что вы еще хотите услышать?
утешили автора
Мама Карло• 08 апреля 2014
(Мама Карло) super

ОЛЬГА 2012• 08 апреля 2014
Автор, лечите моск!
Про ковер вам почти не писали плохого, а реклама тут запрещена, факт
У всех куча проблем, но это не повод так психовать
МасяняС• 08 апреля 2014
я помню этот вопрос насчет Пальто. И мне неприятно стало за девушку, жаль, что вопрос закрыт, я бы нашла что в противовес ответить))))
А пальто-ниче так, под яркий тонкий шарфик-очень женственно и по весеннему будет смотреться!!!!
Аноним_979• 08 апреля 2014
И вы красивая, и пальто у вас красивое, и ковер не так уж плох,не обращайте внимание, есть категория людей, которым нужно желчь выплеснуть, иначе деть ее некуда. Просто не принимайте близко
iolanta88• 08 апреля 2014
Ответ дляОЛЬГА 2012
Автор, лечите моск!
+мульйон
Тусик12• 08 апреля 2014
Автор, ну Вы даете? Тут всегда когда спрашивают-Вы бы одели такое-ответ-нет! И зачем тут спрашивали? Спросите у подруги, соседки, мужа. Ну, в конце концов, если купили, значит Вам нравится? А к чему чужое, анонимное мнение?
Аноним_599• 08 апреля 2014
У вас кстати в объявлении с пальто нет описания - а это нарушение
mkigo• 08 апреля 2014
Автор!
НЕ знаю, в чем дело, но могу догадываться, что началось все с какой-то Вашей темы в Советчице.
Плюньте и разотрите!
Не стоит это Ваших нервов)))
Неправдиша• 08 апреля 2014
Как может у такой красивой девушки быть так занижена само оценка ? Плюньте и разотрите ) . Вы классная , пальто неплохое вот жаба и давит )
Наивная Хо• 08 апреля 2014
То злые тетки от зависти такое написали...Знаете ли, здесь у многих нервы на пределе.У кому-то детские не платят, а кому-то муж триппер принес....Жизнь тяжелая нынче...Не парьтесь...
Швабристка• 08 апреля 2014
Автор не расстраивайтесь у меня аж 2 таких ковра, а у моих родителей штук пять. Все ок! Пальто норм. пол города в подобных ходит. Не обращайте на стерв внимания...
куркулиха• 08 апреля 2014
ковёр обычный, просто вы, видимо, неудачно попали на добряшек-советчиц, у них шабаш был )