Аноним_764• 08 апреля 2014
Мне что повеситься?????
Здравствуйте, дорогие мои анонимы, у которых как обычно словесный понос! Посмотрите мои объявления, ну как вам ковер????? Супер? а знаете я его не продаю....
Денег нет не то что на еду, ребенка с трудом одеваю, муж работает с 7:00 до 21:00 ради нас, я получаю несчастных 900 грн на памперсы! Нафига обсырать, что у меня плохо дома!!! Это вы еще плохо не видели! Муж старался ремонт делал.... да, ковер старый остался, а вы же не знаете, что каждую неделю я его мою. ведь дете маленькое есть. Спустя час удалю свои объявления! Очень меня обидели! Все такие богатые!!! Я своего достигну, Не нужно переживать!!!
Аноним Секретарь• 08 апреля 2014
Я уверенна все у вас наладится )и кстати ремонт я вам скажу не показатель бедности или богатства знаю знакомых очень обеспеченных а дома ремонт самый простой )просто для них это не самое важное

Лиса Патрикевна• 08 апреля 2014
Господи не обращайте внимания...за то он натуральный ,ну и что что не в моде,а пальто кстати ничего ,просто Вы как мне кажется немножко не првельно его сфотографировали
Аноним_746• 08 апреля 2014
Успокойтесь и плюньте на тех, кто Вас обидел!
Это лично Ваше право, какие объявления создавать и что делать со своими вещами.
Может винца выпейте
Инфотуфелька• 08 апреля 2014
Пальто - не нравится, ковер - обычный, у меня на полу тоже такой, Вы - хорошенькая. Плюньте и разотрите
Аноним Секретарь• 08 апреля 2014
Ответ дляiolanta88
Автор а почему Вы,под анонимом создали тему и всех посылали,а теперь из себя строите святую невинность,а все кругом грубиянки?
Вашу тему удалили на 3-х метровые маты в нашу строну(советчиц)
И не стыдно Вам!
что и правда всех посылала ?ну может было за что ?
Лиса Патрикевна• 08 апреля 2014
Ответ дляАноним Секретарь

Вот вот ,главное что ЧИСТО!!!
Мама Карло• 08 апреля 2014
Ответ дляТоматико
автор забейте,у половины тех писавших еще похлеще может в квартирах,а у некоторых и квартиры нет живут на съемных,тут же как послушаешь то все на мальте отдыхают,на лехусах ездят и не в чем себе не отказывают
у нас кстате тоже такой кавер
тю, ковер старый!! мы 5 лет жили в квартире с ободранными стенами до дранки и сорванными полами и гостей встречали и фоткались, и ещё б мне кто-то ляпнул что у меня плохо! повбывала бы! ещё чего. это часть нашей жизни, история! сейчас ремонт такой забабахали, нам-ням конфетка. И Вы всё потихоньку сделаете и купите. на фиг всех дураков!
ТебеОноНадось• 08 апреля 2014
та там всего два комента про ковер... я там думала что-то серьезное
Аноним_1155• 08 апреля 2014
и ?
нашли на чем заострять внимание. мало ли кто и что вам сказал. будьте сильнее, вы такую ерунду всерьез воспронимаете
Здрасьтенька• 08 апреля 2014
та забейте на этих черноротых))пускай сами вешаються от того ковры бу-шные покупают)а вы продадите и новый купите))
Выкупаная• 08 апреля 2014
Ответ дляАноним_599
ну пальто страшное, что вы еще хотите услышать?
утешили автора
ОЛЬГА 2012• 08 апреля 2014
Автор, лечите моск!
Про ковер вам почти не писали плохого, а реклама тут запрещена, факт
У всех куча проблем, но это не повод так психовать
Аноним_979• 08 апреля 2014
И вы красивая, и пальто у вас красивое, и ковер не так уж плох,не обращайте внимание
, есть категория людей, которым нужно желчь выплеснуть, иначе деть ее некуда. Просто не принимайте близко
Неправдиша• 08 апреля 2014
Как может у такой красивой девушки быть так занижена само оценка ? Плюньте и разотрите ) . Вы классная , пальто неплохое вот жаба и давит )
Наивная Хо• 08 апреля 2014
То злые тетки от зависти такое написали...Знаете ли, здесь у многих нервы на пределе.У кому-то детские не платят, а кому-то муж триппер принес....Жизнь тяжелая нынче...Не парьтесь...
Швабристка• 08 апреля 2014
Автор не расстраивайтесь у меня аж 2 таких ковра, а у моих родителей штук пять. Все ок! Пальто норм. пол города в подобных ходит. Не обращайте на стерв внимания...
куркулиха• 08 апреля 2014
ковёр обычный, просто вы, видимо, неудачно попали на добряшек-советчиц, у них шабаш был )